football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Зимнее первенство Барнаула - 2017

Тип футбола: Зимний футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Абрамов Игорь Викторович (Динамо-2000) 7
2 Прокопенко Владислав Алексеевич (Алтай-2000) 7
3 Кузнецов Евгений Игоревич (Динамо-2000) 6
4 Бондаренко Александр Константинович (Полимер-99) 6
5 Мизгирёв Сергей Сергеевич (Динамо-2000) 5
6 Касьян Игорь Сергеевич (Полимер-99) 5
7 Ямщиков Денис Алексеевич (Фанаты) 5
8 Куликов Андрей Юрьевич (Волки-2) 4
9 Улиско Алексей Константинович (СШ №7) 4
10 Молоков Артём Игоревич (Фанаты) 4
11 Чепкасов Илья Константинович (Динамо-2000) 4
12 Гречников Никита Сергеевич (Динамо-2000) 4
13 Фадеев Тарас Евгеньевич (Динамо-2000) 3
14 Трефилов Алексей Михайлович (Звезда) 3
15 Осипов Михаил Сергеевич (Алтай-2000) 3
16 Тега Данил Анатольевич (Звезда) 3
17 Вишневецкий Игорь Павлович (Звезда) 3
18 Мамонтов Дмитрий Вадимович (СШ №7) 3
19 Нечаев Станислав Германович (Волки-2) 3
20 Пфетцер Станислав Викторович (СШ №7) 2
21 Колташов Роман Михайлович (Полимер-99) 2
22 Романенко Максим Владимирович (Полимер-99) 2
23 Девятайкин Алексей Павлович (Алтай-2000) 2
24 Темляков Антон Александрович (Фанаты) 2
25 Шкаран Николай Николаевич (Фанаты) 2
26 Бабич Никита Юрьевич (Алтай-2000) 2
27 Булдаков Алексей Владимирович (Волки-2) 2
28 Шаболин Артём Алексеевич (Алтай-2000) 2
29 Харабадзе Валериане Гервасиевич (Волки-2) 2
30 Раздорских Никита Васильевич (Динамо-2000) 2
31 Мальцев Валерий Валерьевич (Волки-2) 2
32 Богданов Василий Владимирович (Звезда) 1
33 Зенин Андрей Николаевич (Серп и Молот) 1
34 Миллер Роман Юрьевич (Серп и Молот) 1
35 Борисов Александр Юрьевич (Алтай-2000) 1
36 Будаев Андрей Юрьевич (Звезда) 1
37 Новиков Денис Сергеевич (СШ №7) 1
38 Ерёменко Антон Андреевич (Волки-2) 1
39 Крошкин Николай Сергеевич (Полимер-99) 1
40 Сысоев Александр Сергеевич (Серп и Молот) 1
41 Шпринг Александр Сергеевич (Звезда) 1
42 Горошников Артём Константинович (СШ №7) 1
43 Голубев Артём Олегович (Алтай-2000) 1
44 Гук Павел Николаевич (Алтай-2000) 1
45 Зудилов Михаил Сергеевич (Серп и Молот) 1
46 Барабанов Павел Дмитриевич (Фанаты) 1
47 Полянцев Александр Евгеньевич (СШ №7) 1
48 Гущин Кирилл Анатольевич (Фанаты) 1
49 Болдин Виктор Валерьевич (Серп и Молот) 1
50 Максимов Михаил Владимирович (Динамо-2000) 1
51 Парфёнов Павел Николаевич (Динамо-2000) 1
52 Зыков Вячеслав Евгеньевич (Динамо-2000) 1
53 Бойко Максим Николаевич (Фанаты) 1
54 Солдатов Иван Андреевич (Алтай-2000) 1
55 Кича Сергей Евгеньевич (СШ №7) 1
56 Гаврин Александр Сергеевич (Динамо-2000) 1
57 Чайка Виктор Олегович (Серп и Молот) 1
58 Рудаков Дмитрий Андреевич (Волки-2) 1
59 Боженов Кирилл Викторович (Алтай-2000) 1
60 Кукавицин Константин Вадимович (Полимер-99) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости