football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Силютин Андрей Анатольевич (Концерн СВ) 27
2 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000-2) 25
3 Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 23
4 Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 22
5 Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 22
6 Шевченко Максим Сергеевич (Сельта) 20
7 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 17
8 Мякишев Евгений Дмитриевич (Агросфера) 15
9 Сорочкин Алексей Андреевич (Концерн СВ) 15
10 Киселёв Сергей Николаевич (ФК-2000) 13
11 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 13
12 Гриценко Александр Сергеевич (Агросфера) 13
13 Аношкин Андрей Анатольевич (Сельта) 11
14 Мецлер Игорь Александрович (ФК-2000) 10
15 Майер Валерий Александрович (Концерн СВ) 10
16 Кузнецов Андрей Владимирович (Концерн СВ) 10
17 Новиков Сергей Геннадьевич (РОСАГРО) 10
18 Пешков Максим Владимирович (Рубин) 9
19 Соболев Сергей Александрович (РОСАГРО) 9
20 Вервайн Андрей Александрович (РОСАГРО) 9
21 Давиденко Игорь Иванович (ФК-2000) 9
22 Казанин Андрей Михайлович (РОСАГРО) 8
23 Белоусов Александр Юрьевич (Агросфера) 8
24 Поскальной Дмитрий Васильевич (ФК-2000-2) 8
25 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000-2) 7
26 Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин) 7
27 Мельников Александр Николаевич (Ротор) 7
28 Кравченко Дмитрий Владимирович (Агросфера) 6
29 Морозов Сергей Валерьевич (Сельта) 6
30 Исайченко Виктор Викторович (Концерн СВ) 6
31 Лапко Евгений Николаевич (Ротор) 6
32 Новицкий Сергей Александрович (Рубин) 6
33 Сулоев Андрей Леонидович (РОСАГРО) 5
34 Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000-2) 5
35 Сорокин Вадим Геннадьевич (Рубин) 5
36 Жошкин Вадим Сергеевич (Рубин) 5
37 Цепенок Андрей Михайлович (Агросфера) 5
38 Гладышев Алексей Алексеевич (Сельта) 5
39 Белозерский Олег Валерьевич (Концерн СВ) 5
40 Рейз Олег Александрович (ФК-2000-2) 5
41 Убей-Конь Григорий Александрович (ФК-2000) 4
42 Азиатцев Роман Константинович (РОСАГРО) 4
43 Половников Олег Николаевич (Концерн СВ) 4
44 Потапов Андрей Алексеевич (Ротор) 4
45 Зрюмов Евгений Александрович (Сельта) 4
46 Каретников Алексей Владимирович (Агросфера) 4
47 Кича Евгений Алексеевич (Рубин) 3
48 Сульдин Владимир Николаевич (Ротор) 3
49 Степичев Алексей Анатольевич (ФК-2000-2) 3
50 Шатохин Сергей Александрович (Рубин) 3
51 Карамян Рубен Николаевич (ФК-2000) 3
52 Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 3
53 Антипин Вадим Борисович (Агросфера) 3
54 Сулоев Дмитрий Леонидович (Агросфера) 3
55 Курганский Сергей Юрьевич (ФК-2000-2) 3
56 Михайлин Андрей Викторович (ФК-2000-2) 3
57 Полухин Иван Сергеевич (РОСАГРО) 2
58 Городилов Николай Николаевич (Ротор) 2
59 Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 2
60 Ситников Андрей Михайлович (Агросфера) 2
61 Журавкин Вячеслав Владимирович (ФК-2000-2) 2
62 Ворона Сергей Александрович (Сельта) 2
63 Черевков Андрей Юрьевич (Ротор) 2
64 Голдырев Юрий Николаевич (ФК-2000) 2
65 Евглевский Алексей Анатольевич (Рубин) 2
66 Клименко Андрей Сергеевич (МС России) (Концерн СВ) 2
67 Ельников Сергей Анатольевич (ФК-2000) 1
68 Ноженко Евгений Николаевич (Концерн СВ) 1
69 Пантелеев Денис Владимирович (Концерн СВ) 1
70 Белоусов Евгений Иванович (Ротор) 1
71 Гальцов Константин Викторович (Рубин) 1
72 Харахордин Алексей Егорович (Концерн СВ) 1
73 Лукьянчиков Евгений Иванович (ФК-2000-2) 1
74 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Концерн СВ) 1
75 Избышев Олег Викторович (Сельта) 1
76 Веселов Игорь Анатольевич (Ротор) 1
77 Дорофеев Олег Валерьевич (Сельта) 1
78 Новиков Андрей Анатольевич (Ротор) 1
79 Киушкин Олег Викторович (Рубин) 1
80 Богомазов Максим Федорович (Рубин) 1
81 Шевяков Сергей Владимирович (РОСАГРО) 1
82 Рузаев Алексей Николаевич (Сельта) 1
83 Сорокин Александр Анатольевич (Концерн СВ) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости