football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2016/2017. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Нарылков Сергей Викторович (МС России) (Чита) 9
2 Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 8
3 Базаев Ибрагим Олегович (Смена) 7
4 Фатихов Алмаз Назимович (Чита) 7
5 Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 6
6 Тузовский Роман Сергеевич (Динамо-Барнаул) 6
7 Ларионов Вадим Вячеславович (Иртыш) 6
8 Бузняков Алексей Васильевич (Смена) 5
9 Евстигнеев Евгений Сергеевич (Сахалин) 5
10 Пугачёв Юрий Михайлович (Сахалин) 5
11 Михалёв Владимир Александрович (Сахалин) 5
12 Мацюра Алексей Викторович (Иртыш) 5
13 Антипенко Александр Валерьевич (Смена) 5
14 Панев Василий Николаевич (Чита) 4
15 Хлебородов Иван Вячеславович (Зенит) 4
16 Ющук Алексей Анатольевич (Зенит) 3
17 Разборов Андрей Дмитриевич (Чита) 3
18 Усов Александр Павлович (Зенит) 3
19 Кириллов Вячеслав Анатольевич (Смена) 2
20 Яркин Артём Владиславович (Чита) 2
21 Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 2
22 Изотов Илья Александрович (Сахалин) 2
23 Селецкий Виталий Игоревич (Зенит) 2
24 Новицкий Александр Александрович (Чита) 2
25 Андреев Никита Вячеславович (Сахалин) 2
26 Ерусланов Максим Сергеевич (Чита) 2
27 Соколов Сергей Сергеевич (Смена) 2
28 Волгин Андрей Олегович (Чита) 2
29 Худяков Александр Николаевич (Динамо-Барнаул) 2
30 Яковлев Иван Олегович (Зенит) 2
31 Шведюк Илья Александрович (Смена) 2
32 Шлеермахер Артур Викторович (Иртыш) 2
33 Погребан Константин Федорович (Динамо-Барнаул) 2
34 Старков Иван Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 2
35 Смирнов Станислав Андреевич (Иртыш) 1
36 Балдин Игорь Юрьевич (Смена) 1
37 Серебряков Алексей Валерьевич (Сахалин) 1
38 Полковников Максим Юрьевич (Динамо-Барнаул) 1
39 Бондаренко Аркадий Андреевич (Зенит) 1
40 Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит) 1
41 Немцов Михаил Юрьевич (Смена) 1
42 Аксютенко Владислав Сергеевич (Сахалин) 1
43 Друковский Владимир Петрович (Сахалин) 1
44 Яркин Александр Владиславович (Чита) 1
45 Первушин Фёдор Михайлович (Динамо-Барнаул) 1
46 Бочков Андрей Михайлович (Сахалин) 1
47 Яшан Александр Владимирович (Чита) 1
48 Труфанов Григорий Константинович (Зенит) 1
49 Орлов Алексей Игоревич (Иртыш) 1
50 Есиков Павел Викторович (Сахалин) 1
51 Алахвердов Муртази Джейранович (Сахалин) 1
52 Багаев Антон Вячеславович (Иртыш) 1
53 Антипов Никита Олегович (Иртыш) 1
54 Богданов Вадим Сергеевич (Зенит) 1
55 Негода Анатолий Олегович (Чита) 1
56 Волков Максим Сергеевич (Сахалин) 1
57 Ярославцев Владимир Сергеевич (Чита) 1
58 Чернышёв Егор Алексеевич (Зенит) 1
59 Бондарь Алексей Олегович (Сахалин) 1
60 Дудкин Сергей Сергеевич (Чита) 1
61 Мясникевич Илья Олегович (Иртыш) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости