football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: III открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2016. Третья лига. Финальный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Щедрин Егор Александрович (Металлург-2 (Алтайвагон)) 29
2 Чухлебов Алексей Сергеевич (Металлург-2 (Алтайвагон)) 17
3 Сосунов Андрей Сергеевич (Рубцовские тепловые сети) 16
4 Третьяков Александр Сергеевич (Челнок) 13
5 Сосновский Евгений Олегович (АлтГУ-2) 11
6 Чугунов Александр Александрович (ДСУ-8) 11
7 Королёв Александр Сергеевич (ДСУ-8) 11
8 Ленинг Виктор Викторович (Веселый Яр) 11
9 Зеленцов Денис Геннадьевич (Веселый Яр) 10
10 Шамайкин Сергей Алексеевич (РАПТ) 9
11 Ермаков Анатолий Владимирович (РАПТ) 9
12 Маслов Александр Владимирович (Рубцовские тепловые сети) 8
13 Касмаков Максим Викторович (Челнок) 8
14 Федоренко Алексей Сергеевич (Веселый Яр) 7
15 Дыдик Антон Викторович (Веселый Яр) 7
16 Володин Евгений Михайлович (РАПТ) 7
17 Зверев Константин Борисович (Рубцовские тепловые сети) 6
18 Мисюренко Алексей Евгеньевич (Кочевники) 6
19 Баев Дмитрий Александрович (АлтГУ-2) 6
20 Быковских Константин Николаевич (Кочевники) 6
21 Харитонкин Вадим Николаевич (Рубцовские тепловые сети) 5
22 Челомбий Виктор Николаевич (Металлург-2 (Алтайвагон)) 5
23 Бердюгин Геннадий Игоревич (Авангард) 5
24 Кан Петр Алексеевич (Авангард) 5
25 Плужник Дмитрий Валентинович (ДСУ-8) 5
26 Болгов Николай Константинович (АлтГУ-2) 4
27 Овчинников Андрей Андреевич (РАПТ) 4
28 Гаврилов Денис Владимирович (Челнок) 4
29 Даниленко Евгений Константинович (РАПТ) 4
30 Яценко Дмитрий Сергеевич (ДСУ-8) 4
31 Кожемякин Андрей Владимирович (РАПТ) 3
32 Чигрин Дмитрий Анатольевич (АлтГУ-2) 3
33 Сагайдачный Кирилл Игоревич (АлтГУ-2) 3
34 Никулин Андрей Васильевич (ДСУ-8) 3
35 Гладких Дмитрий Викторович (Металлург-2 (Алтайвагон)) 3
36 Губушкин Артем Александрович (Авангард) 3
37 Акимов Дмитрий Семенович (АлтГУ-2) 3
38 Заичко Дмитрий Евгеньевич (Веселый Яр) 3
39 Чупраков Сергей Иванович (ДСУ-8) 3
40 Курочкин Александр Викторович (Металлург-2 (Алтайвагон)) 3
41 Гигая Александр Раульевич (Кочевники) 3
42 Шестернин Александр Владимирович (Авангард) 2
43 Анашкин Дмитрий Сергеевич (РАПТ) 2
44 Высоцкий Дмитрий Анатольевич (Рубцовские тепловые сети) 2
45 Барышев Сергей Станиславович (Рубцовские тепловые сети) 2
46 Полянский Василий Николаевич (РАПТ) 2
47 Комбаров Сергей Сергеевич (Рубцовские тепловые сети) 2
48 Тесленко Александр Владимирович (Веселый Яр) 2
49 Дубов Сергей Германович (Кочевники) 2
50 Авдиенко Сергей Иванович (Веселый Яр) 2
51 Носков Алексей Валентинович (Челнок) 2
52 Кобзев Александр Владимирович (ДСУ-8) 2
53 Кобзарь Артём Сергеевич (Веселый Яр) 1
54 Усов Сергей Александрович (Авангард) 1
55 Шилин Роман Викторович (ДСУ-8) 1
56 Гугнин Сергей Дмитриевич (Рубцовские тепловые сети) 1
57 Гришаев Кирилл Евгеньевич (РАПТ) 1
58 Матвеев Виктор Анатольевич (Металлург-2 (Алтайвагон)) 1
59 Предводителев Александр Витальевич (АлтГУ-2) 1
60 Хотамов Некбахт Рауфович (Челнок) 1
61 Дерягин Никита Сергеевич (АлтГУ-2) 1
62 Стрекаловский Виталий Владимирович (Кочевники) 1
63 Дьячков Алексей Сергеевич (ДСУ-8) 1
64 Федосеев Сергей Анатольевич (Челнок) 1
65 Гужва Дмитрий Андреевич (ДСУ-8) 1
66 Гусынин Сергей Анатольевич (Рубцовские тепловые сети) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости