football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Кубок АО Алтайвагон по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Новоалтайск

Бомбардиры


1 Мельников Михаил Александрович (Бетон) 47
2 Хуршудян Гурген Акопович (Алтайвагон) 41
3 Золотухин Денис Анатольевич (Новоалтайск) 38
4 Деменёв Алексей Викторович (Белоярск) 36
5 Иванов Дмитрий Сергеевич (Алтайвагон) 35
6 Толстых Станислав Юрьевич (Алтайвагон) 35
7 Перепечаев Антон Игоревич (Алтаечка) 26
8 Лукин Максим Сергеевич (Бетон) 23
9 Лещенко Артём Александрович (Сельта) 22
10 Шуткин Тимофей Сергеевич (Новоалтайск) 21
11 Васильев Антон Сергеевич (Алтайвагон) 19
12 Мельников Александр Николаевич (Бетон) 19
13 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Сельта) 18
14 Гребенников Андрей Константинович (Белоярск) 17
15 Голубев Андрей Викторович (Сельта) 16
16 Агекян Арайик Размикович (Фасад) 15
17 Лешуков Александр Константинович (Сельта) 14
18 Шепеленко Павел Анатольевич (Белоярск) 14
19 Сотников Владислав Сергеевич (Лидер) 14
20 Катаев Павел Сергеевич (Фасад) 13
21 Рубанов Владимир Игоревич (Алтаечка) 13
22 Фризюк Роман Юрьевич (Новоалтайск) 13
23 Востриков Роман Андреевич (Белоярск) 12
24 Яркин Артём Владиславович (Бетон) 12
25 Кадышев Александр Сергеевич (Новоалтайск) 12
26 Шлыков Евгений Олегович (Фасад) 12
27 Нехорошков Иван Николаевич (Новоалтайск) 11
28 Волков Сергей Александрович (Новоалтайск) 11
29 Каликин Станислав Олегович (Бетон) 10
30 Солопов Семён Александрович (Белоярск) 9
31 Егоров Дмитрий Александрович (Фасад) 8
32 Волошин Александр Алексеевич (Новоалтайск) 8
33 Сотников Владимир Сергеевич (Лидер) 8
34 Фомин Денис Александрович (Лидер) 8
35 Трапезников Игорь Вячеславович (Новоалтайск) 7
36 Марков Константин Евгеньевич (Лидер) 7
37 Петренко Иван Евгеньевич (Фасад) 6
38 Клаус Андрей Александрович (Сельта) 6
39 Гончаров Александр Евгеньевич (Алтайвагон) 6
40 Савельев Сергей Сергеевич (Алтаечка) 6
41 Цымбулов Игорь Евгеньевич (Лидер) 6
42 Созинов Андрей Александрович (Лидер) 5
43 Квятковский Денис Евгеньевич (Алтаечка) 5
44 Черепанов Вячеслав Александрович (Алтайвагон) 5
45 Дорофеев Олег Валерьевич (Сельта) 5
46 Караваев Олег Иванович (Фасад) 4
47 Спиричев Евгений Викторович (Бетон) 4
48 Ужгин Алексей Александрович (Бетон) 4
49 Бондарь Эдуард Андреевич (Белоярск) 4
50 Чабаненко Константин Николаевич (Сельта) 4
51 Колычев Артём Владимирович (Фасад) 4
52 Клепиков Александр Геннадьевич (Фасад) 3
53 Кундиев Дмитрий Александрович (Лидер) 3
54 Рябоконев Евгений Александрович (Алтайвагон) 3
55 Корж Евгений Иванович (Новоалтайск) 3
56 Ситников Рустам Миннираисович (Новоалтайск) 3
57 Семыкин Павел Сергеевич (Алтаечка) 3
58 Никитин Олег Михайлович (Бетон) 3
59 Кузьмин Алексей Владимирович (Алтайвагон) 3
60 Гурьев Роман Сергеевич (Алтаечка) 2
61 Богданов Андрей Николаевич (Белоярск) 2
62 Ксенофонтов Геннадий Геннадьевич (Белоярск) 2
63 Востриков Андрей Анатольевич (Белоярск) 2
64 Ворона Евгений Вячеславович (Фасад) 2
65 Вахмистер Евгений Витальевич (Алтаечка) 2
66 Сергеев Александр Геннадьевич (Бетон) 2
67 Мамедов Бахрам (Алтаечка) 2
68 Избышев Олег Викторович (Сельта) 2
69 Егоров Дмитрий Олегович (Алтайвагон) 2
70 Чабаненко Владислав Константинович (Сельта) 1
71 Хохлов Константин Александрович (Лидер) 1
72 Айрих Алексей Олегович (Фасад) 1
73 Карпов Максим Владимирович (Лидер) 1
74 Акишин Сергей Васильевич (Фасад) 1
75 Агеев Дмитрий Юрьевич (Сельта) 1
76 Рохмистров Павел Константинович (Фасад) 1
77 Руденко Николай Сергеевич (Сельта) 1
78 Найденко Юрий Геннадьевич (Бетон) 1
79 Рубаха Александр Васильевич (Алтайвагон) 1
80 Брюханов Даниил Андреевич (Белоярск) 1
81 Михалёв Павел Николаевич (Новоалтайск) 1
82 Стариков Евгений (Алтаечка) 1
83 Маликов Дмитрий Андреевич (Новоалтайск) 1
84 Ракевич Владислав Геннадьевич (Алтайвагон) 1
85 Косинец Игорь Николаевич (Алтаечка) 1
86 Жигалов Евгений Алексеевич (Бетон) 1
87 Вяткин Андрей Валерьевич (Белоярск) 1
88 Волков Константин Алексеевич (Бетон) 1
89 Гулеватый Александр Игоревич (Алтаечка) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости