football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Турнир Золотая осень по футболу 8х8. г.Рубцовск. 2015 г.

Тип футбола: Футбол 8x8
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Щедрин Егор Александрович (Боевые перчатки) 16
2 Лаврентьев Андрей Владимирович (ФК-2012) 15
3 Власов Дмитрий Михайлович (Юником) 13
4 Поляков Сергей Николаевич (Динамо ) 11
5 Велегура Валерий Андреевич (РЛДК) 8
6 Дроганов Алексей Вячеславович (Юником) 7
7 Гомон Антон Михайлович (Симоново) 7
8 Танкевич Роман Константинович (Боевые перчатки) 6
9 Татымов Артём Игоревич (Юником) 5
10 Тарасов Сергей Владимирович (Время) 5
11 Кузяев Ринат Камильевич (Металлург (Алтайвагон)) 5
12 Кузьменко Всеволод Викторович (ФК-2012) 5
13 Савин Константин Юрьевич (ФК-2012) 4
14 Маркин Виталий Александрович (Симоново) 4
15 Перевознов Алексей Александрович (Боевые перчатки) 4
16 Васильев Александр Васильевич (Металлург (Алтайвагон)) 4
17 Князьков Иван Анатольевич (Боец) 4
18 Князев Александр Васильевич (Динамо ) 4
19 Баранов Антон Сергеевич (Боец) 4
20 Запорожец Максим Евгеньевич (Металлург (Алтайвагон)) 4
21 Тишков Игорь Викторович (Боевые перчатки) 4
22 Ширков Андрей Игоревич (Время) 3
23 Буряков Дмитрий Владимирович (Динамо ) 3
24 Тараканов Дмитрий Вячеславович (Боевые перчатки) 3
25 Носков Алексей Валентинович (Коммерсант) 3
26 Мосиенко Сергей Федорович (РЛДК) 3
27 Сорокин Антон Витальевич (РЛДК) 3
28 Файзиев Григорий Илалытинович (Боец) 3
29 Кропотов Максим Сергеевич (Юником) 3
30 Фёдоров Дмитрий Константинович (Юником) 2
31 Эрбес Евгений Владимирович (Симоново) 2
32 Шибаев Никита Владимирович (ФК-2012) 2
33 Воронцов Александр Сергеевич (Юником) 2
34 Чебыкин Константин Владимирович (Юником) 2
35 Соловьёв Александр Александрович (Юником) 2
36 Анохин Алексей Александрович (Динамо ) 2
37 Ощепков Денис Сергеевич (Динамо ) 2
38 Сметанин Денис Георгиевич (Металлург (Алтайвагон)) 2
39 Сиухин Степан Алексеевич (Металлург (Алтайвагон)) 2
40 Подкорытов Иван Викторович (РЛДК) 2
41 Ключников Николай Валерьевич (Симоново) 2
42 Кулинченко Михаил Вячеславович (Симоново) 2
43 Богер Василий Сергеевич (Динамо ) 2
44 Шинкаренко Евгений Михайлович (Время) 2
45 Авдеев Алексей Николаевич (Время) 1
46 Санников Михаил Фёдорович (Боец) 1
47 Сосновский Евгений Олегович (Время) 1
48 Мороз Александр Игоревич (Боец) 1
49 Першин Андрей Юрьевич (Боевые перчатки) 1
50 Вольхин Сергей Сергеевич (Коммерсант) 1
51 Мирошниченко Егор Владимирович (Симоново) 1
52 Айгишев Николай Анатольевич (ФК-2012) 1
53 Быков Михаил Сергеевич (Боец) 1
54 Касмаков Максим Викторович (Коммерсант) 1
55 Сухов Ян (Коммерсант) 1
56 Николенко Игорь Валерьевич (Симоново) 1
57 Скоробогатов Данила Владимирович (Металлург (Алтайвагон)) 1
58 Поляков Николай Николаевич (Динамо ) 1
59 Тараканов Вячеслав Николаевич (Боевые перчатки) 1
60 Цыганков Андрей Николаевич (РЛДК) 1
61 Котляр Максим Юрьевич (Боец) 1
62 Капаций Евгений Юрьевич (РЛДК) 1
63 Дерябин Сергей Юрьевич (Время) 1
64 Сенин Евгений Николаевич (Динамо ) 1
65 Карпович Василий Александрович (РЛДК) 1
66 Щенников Денис Владимирович (Симоново) 1
67 Родионов Сергей Николаевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
68 Карпенко Сергей Сергеевич (РЛДК) 1
69 Вдовиченко Иван Юрьевич (Боец) 1
70 Волчков Игорь Васильевич (ФК-2012) 1
71 Кучурин Николай Васильевич (Боевые перчатки) 1
72 Касьяненко Андрей Андрианович (РЛДК) 1
73 Викулин Вячеслав Геннадьевич (Боец) 1
74 Котлов Сергей Владимирович (Симоново) 1
75 Костючок Александр Михайлович (Боец) 1
76 Семерьянов Павел Владимирович (Симоново) 1
77 Дунин Максим Александрович (РЛДК) 1
78 Шевцов Михаил Николаевич (ФК-2012) 1
79 Мокроусов Павел Викторович (Динамо ) 1
80 Гусельников Павел Николаевич (Динамо ) 1
81 Смыков Андрей Александрович (Время) 1
82 Николенко Олег Валерьевич (Симоново) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости