football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2004 г.р. - 2014-15

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Храмцов Матвей Сергеевич (СДЮШОР №3-2004) 22
2 Горшков Артём Олегович (Полимер-2004-2) 19
3 Моргунов Константин Евгеньевич (Полимер-2004) 18
4 Суворов Марк Александрович (Алтай-2004) 17
5 Икромиддинов Ибод Исмонжонович (Алтай-2005) 17
6 Ахметов Ренат Жаскайратович (Рубин-2005) 16
7 Знакован Руслан Георгиевич (Полимер-2004-2) 15
8 Суртаев Денис Игоревич (Соборная-2004) 13
9 Антошкин Захар Андреевич (Динамо-2004) 12
10 Смолович Данил Романович (Соборная-2004) 12
11 Голдырев Кирилл Юрьевич (Динамо-2004) 11
12 Данков Илья Вадимович (Алтай-2004) 11
13 Швед Иван Александрович (Динамо-2004) 10
14 Лебедев Виктор (Полимер-2004-2) 10
15 Матейс Григорий Алексеевич (Алтай-2005) 10
16 Чучалин Иван Андреевич (Полимер-2004) 9
17 Должин Семён Романович (Динамо-2005) 9
18 Задонских Александр Павлович (Алтай-2005) 7
19 Науман Дмитрий Сергеевич (Соборная-2004) 7
20 Гавриленко Вадим Витальевич (Полимер-2004) 6
21 Воробьёв Никита Евгеньевич (Алтай-2004) 6
22 Костюченко Корней Владимирович (Новоалтайск-СШ №2-2004) 6
23 Малыхин Семён Дмитриевич (СДЮШОР №3-2004) 6
24 Благодатских Андрей Андреевич (Алтай-2005) 6
25 Гутов Иван Михайлович (Рубин-2005) 6
26 Коммусар Роман Дмитриевич (Алтай-2005) 5
27 Кунгуров Егор Евгеньевич (Алтай-2004) 5
28 Шушаков Данил Романович (Алтай-2004) 5
29 Субочев Владислав Анатольевич (Соборная-2004) 5
30 Иванченко Игорь Алексеевич (Динамо-2004) 5
31 Герасимчук Егор Николаевич (Динамо-2004) 4
32 Галузин Иван Александрович (Динамо-2004) 4
33 Игнатьев Алексей Васильевич (Алтай-2005) 3
34 Крутько Егор (Рубин-2005) 3
35 Пекарев Александр Сергеевич (Алтай-2004) 3
36 Левчук Максим Алексеевич (Динамо-2004) 3
37 Лапко Максим Евгеньевич (Алтай-2005) 3
38 Мунгалов Никита Евгеньевич (Динамо-2005) 3
39 Пфайфер Данил Олегович (Динамо-2005) 3
40 Портнягин Михаил Константинович (Рубин-2005) 3
41 Тюльпин Матвей Даниилович (Динамо-2004) 3
42 Коноплев Даниил Викторович (Динамо-2004) 3
43 Рубаник Богдан (Полимер-2004-2) 3
44 Лебедь Виктор Витальевич (Полимер-2004-2) 3
45 Полянский Владислав Евгеньевич (Динамо-2004) 2
46 Кротов Владислав (СДЮШОР №3-2004) 2
47 Понамарёв Егор Валерьевич (Алтай-2004) 2
48 Гриценко Николай Николаевич (Алтай-2005) 2
49 Самохвалов Данил Алексеевич (Рубин-2005) 2
50 Коноплёв Дмитрий Валерьевич (Динамо-2004) 2
51 Писарев Богдан Максимович (Полимер-2004) 2
52 Петров Вадим (СДЮШОР №3-2004) 2
53 Косоруков Евгений Анатольевич (СДЮШОР №3-2004) 2
54 Беспалов Илья Павлович (Алтай-2004) 2
55 Матвиенко Михаил Константинович (Полимер-2004) 2
56 Ермаков Кирилл Романович (Полимер-2004-2) 2
57 Щенёв Роман Сергеевич (Алтай-2005) 2
58 Жигалов Андрей Евгеньевич (Динамо-2005) 2
59 Петров Алексей Алексеевич (Динамо-2005) 2
60 Ланцов Даниил Романович (Динамо-2004) 2
61 Сурнин Андрей Алексеевич (Динамо-2004) 2
62 Минин Илья Константинович (Динамо-2004) 2
63 Мамедов Руслан Джейхунович (СДЮШОР №3-2004) 2
64 Маслов Данил Сергеевич (Динамо-2005) 1
65 Ткаченко Родион Романович (Полимер-2004-2) 1
66 Лай Артём Евгеньевич (Динамо-2005) 1
67 Мареев Илья Денисович (Полимер-2004) 1
68 (Рубин-2005) 1
69 Резниченко Никита Евгеньевич (СДЮШОР №3-2004) 1
70 Семёнов Даниил Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2004) 1
71 Мороз Илья Витальевич (Алтай-2005) 1
72 Бобров Никита Романович (Новоалтайск-СШ №2-2004) 1
73 Миронов Никита Евгеньевич (Алтай-2004) 1
74 Захарченко Семён Андреевич (Полимер-2004-2) 1
75 Ищенко Иван Григорьевич (Динамо-2004) 1
76 Ивашкин Егор Константинович (Динамо-2005) 1
77 Кустов Александр Сергеевич (СДЮШОР №3-2004) 1
78 Панков Никита Алексеевич (Динамо-2005) 1
79 Тищенко Богдан Максимович (Алтай-2005) 1
80 Пономарёв Илья (Новоалтайск-СШ №2-2004) 1
81 Аристов Михаил Максимович (Динамо-2004) 1
82 Никольский Григорий Максимович (Алтай-2005) 1
83 Дрянёв Фёдор Константинович (Динамо-2005) 1
84 Медведев Андрей (Динамо-2004) 1
85 Челышев Евгений Александрович (Соборная-2004) 1
86 Кушнир Кирилл Алексеевич (Рубин-2005) 1
87 Наумов Вадим Алексеевич (Полимер-2004-2) 1
88 Туров Дмитрий Сергеевич (Алтай-2005) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости