football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытое первенство Барнаула по мини-футболу. 2 лига. Предварительный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 01.11.2014  10.00       Медик (Барнаул)   ФАКЕЛ (Барнаул)    5:3 (3:2)           
 01.11.2014  12.00       Диагностический центр (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    5:2 (2:1)           
 01.11.2014  14.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Универ-2006 (Барнаул)    1:4 (0:0)           
 18.10.2014  11.00       Алтайский источник (Барнаул)   Автоювелир (с.Косиха)    5:8 (2:5)           
 18.10.2014  12.00       Арагац (Барнаул)   ПЕРСЕЙ (Барнаул)    14:2 (4:1)           
 18.10.2014  15.00       ДЮСШ-Полимер (Барнаул)   Барнаул-сити (Барнаул)    7:5 (3:4)           
 18.10.2014  16.00       Энергетик (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    0:5 (0:2)           

1 круг, 2 тур
 08.11.2014  11.00       Универ-2006 (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    4:7 (0:5)           
 08.11.2014  12.00       Автоювелир (с.Косиха)   Арагац (Барнаул)    6:0 (2:0)           
 25.10.2014  10.00       ПЕРСЕЙ (Барнаул)   ФАКЕЛ (Барнаул)    4:8 (0:2)           
 25.10.2014  11.00       Диагностический центр (Барнаул)   Барнаул-сити (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 25.10.2014  12.00       Алтайский источник (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    6:4 (2:2)           
 25.10.2014  13.00       Медик (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    4:3 (1:1)           
 25.10.2014  14.00       ДЮСШ-Полимер (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    0:10 (0:4)           

1 круг, 3 тур
 08.11.2014  10.00       Диагностический центр (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 08.11.2014  13.00       Алтайский источник (Барнаул)   Барнаул-сити (Барнаул)    4:5 (1:2)           
 08.11.2014  14.00       ПЕРСЕЙ (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    2:8 (2:4)           
 15.11.2014  10.00       Арагац (Барнаул)   ФАКЕЛ (Барнаул)    6:5 (4:2)           
 15.11.2014  11.00       Медик (Барнаул)   Универ-2006 (Барнаул)    1:4 (1:3)           
 15.11.2014  12.00       Автоювелир (с.Косиха)   ИНТЕР (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 15.11.2014  14.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   ДЮСШ-Полимер (Барнаул)    4:0 (1:0)           

1 круг, 4 тур
 22.11.2014  10.00       Арагац (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    14:0 (4:0)           
 22.11.2014  11.00       ФАКЕЛ (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    2:3 (0:2)           
 22.11.2014  12.00       Автоювелир (с.Косиха)   Барнаул-сити (Барнаул)    7:4 (3:2)           
 22.11.2014  13.00       ПЕРСЕЙ (Барнаул)   Универ-2006 (Барнаул)    3:2 (0:2)           
 22.11.2014  14.00       Медик (Барнаул)   ДЮСШ-Полимер (Барнаул)    3:3 (0:1)           
 22.11.2014  15.00       Алтайский источник (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    2:4 (2:1)           
 22.11.2014  16.00       Диагностический центр (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    2:4 (1:1)           

1 круг, 5 тур
 01.11.2014  11.00       Алтайский источник (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    3:3 (0:2)           
 07.12.2014  18.00       ИНТЕР (Барнаул)   Барнаул-сити (Барнаул)    6:6 (3:1)           
 14.12.2014  18.00       Арагац (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    4:4 (3:1)           
 14.12.2014  19.00       ФАКЕЛ (Барнаул)   Универ-2006 (Барнаул)    3:8 (1:5)           
 21.12.2014  18.00       ПЕРСЕЙ (Барнаул)   ДЮСШ-Полимер (Барнаул)    2:3 (0:2)           
 21.12.2014  19.00       Автоювелир (с.Косиха)   Алтайэнерго (Барнаул)    5:3 (4:2)           
 30.11.2014  14.00       Медик (Барнаул)   Диагностический центр (Барнаул)    3:4 (1:2)           

1 круг, 6 тур
 29.11.2014  09.00       Алтайский источник (Барнаул)   Медик (Барнаул)    7:2 (2:1)           
 29.11.2014  10.00       Энергетик (Барнаул)   Универ-2006 (Барнаул)    2:3 (2:2)           
 29.11.2014  11.00       Арагац (Барнаул)   Барнаул-сити (Барнаул)    15:8 (6:0)           
 29.11.2014  12.00       Автоювелир (с.Косиха)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    3:5 (1:2)           
 29.11.2014  13.00       ПЕРСЕЙ (Барнаул)   Диагностический центр (Барнаул)    2:6 (2:1)           
 29.11.2014  14.00       ФАКЕЛ (Барнаул)   ДЮСШ-Полимер (Барнаул)    4:4 (2:2)           
 29.11.2014  15.00       ИНТЕР (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    1:6 (0:3)           

1 круг, 7 тур
 07.12.2014  19.00       Энергетик (Барнаул)   ДЮСШ-Полимер (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 11.01.2015  19.00       Арагац (Барнаул)   Универ-2006 (Барнаул)    4:9 (0:4)           
 15.11.2014  13.00       Барнаул-сити (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    7:8 (4:4)           
 18.01.2015  18.00       ПЕРСЕЙ (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    8:5 (2:2)           
 18.01.2015  19.00       ФАКЕЛ (Барнаул)   Диагностический центр (Барнаул)    5:6 (3:4)           
 28.12.2014  18.00       Автоювелир (с.Косиха)   Медик (Барнаул)    3:2 (0:0)           
 28.12.2014  19.00       ИНТЕР (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    2:9 (0:7)           

1 круг, 8 тур
 06.12.2014  09.00       ИНТЕР (Барнаул)   Медик (Барнаул)    0:7 (0:4)           
 06.12.2014  10.00       Автоювелир (с.Косиха)   ПЕРСЕЙ (Барнаул)    4:3 (1:0)           
 06.12.2014  11.00       Универ-2006 (Барнаул)   ДЮСШ-Полимер (Барнаул)    7:1 (5:0)           
 06.12.2014  12.00       ФАКЕЛ (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    1:3 (0:1)           
 06.12.2014  13.00       Арагац (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    4:4 (0:3)           
 06.12.2014  14.00       Энергетик (Барнаул)   Диагностический центр (Барнаул)    7:2 (3:1)           
 06.12.2014  15.00       Барнаул-сити (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    3:8 (0:1)           

1 круг, 9 тур
 01.11.2014  13.00       Арагац (Барнаул)   ДЮСШ-Полимер (Барнаул)    5:2 (4:1)           
 10.01.2015  10.00       Энергетик (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    3:2 (1:1)           
 10.01.2015  11.00       Барнаул-сити (Барнаул)   Медик (Барнаул)    8:4 (5:3)           
 10.01.2015  12.00       ФАКЕЛ (Барнаул)   Автоювелир (с.Косиха)    4:6 (2:2)           
 10.01.2015  13.00       ИНТЕР (Барнаул)   ПЕРСЕЙ (Барнаул)    3:7 (2:3)           
 10.01.2015  14.00       Универ-2006 (Барнаул)   Диагностический центр (Барнаул)    6:3 (4:1)           
 10.01.2015  15.00       Алтайэнерго (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    3:6 (1:4)           

1 круг, 10 тур
 11.01.2015  18.00       Энергетик (Барнаул)   Автоювелир (с.Косиха)    8:2 (3:2)           
 13.12.2014  10.00       Универ-2006 (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 13.12.2014  11.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Медик (Барнаул)    5:4 (3:1)           
 13.12.2014  12.00       Барнаул-сити (Барнаул)   ПЕРСЕЙ (Барнаул)    8:7 (2:3)           
 13.12.2014  13.00       Арагац (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    4:3 (2:2)           
 13.12.2014  14.00       ДЮСШ-Полимер (Барнаул)   Диагностический центр (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 13.12.2014  20.00       ИНТЕР (Барнаул)   ФАКЕЛ (Барнаул)    1:7 (0:4)           

1 круг, 11 тур
 20.12.2014  09.00       Арагац (Барнаул)   Диагностический центр (Барнаул)    3:3 (0:1)           
 20.12.2014  10.00       Универ-2006 (Барнаул)   Автоювелир (с.Косиха)    2:4 (1:1)           
 20.12.2014  11.00       Алтайэнерго (Барнаул)   ПЕРСЕЙ (Барнаул)    7:2 (2:1)           
 20.12.2014  12.00       ДЮСШ-Полимер (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:4 (3:0)           
 20.12.2014  13.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Медик (Барнаул)    6:4 (3:2)           
 20.12.2014  14.00       Барнаул-сити (Барнаул)   ФАКЕЛ (Барнаул)    8:17 (3:4)           
 20.12.2014  15.00       Энергетик (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    8:3 (4:0)           

1 круг, 12 тур
 27.12.2014  09.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   ПЕРСЕЙ (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 27.12.2014  10.00       Алтайэнерго (Барнаул)   ФАКЕЛ (Барнаул)    14:4 (6:3)           
 27.12.2014  11.00       Диагностический центр (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 27.12.2014  12.00       Арагац (Барнаул)   Медик (Барнаул)    5:2 (1:0)           
 27.12.2014  13.00       Универ-2006 (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    9:4 (4:3)           
 27.12.2014  14.00       ДЮСШ-Полимер (Барнаул)   Автоювелир (с.Косиха)    2:5 (0:2)           
 27.12.2014  20.00       Барнаул-сити (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    1:5 (0:3)           

1 круг, 13 тур
 17.01.2015  09.00       Медик (Барнаул)   ПЕРСЕЙ (Барнаул)    6:3 (1:2)           
 17.01.2015  10.00       ДЮСШ-Полимер (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    2:0 (2:0)           
 17.01.2015  11.00       Арагац (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    5:5 (3:2)           
 17.01.2015  12.00       Универ-2006 (Барнаул)   Барнаул-сити (Барнаул)    5:5 (1:3)           
 17.01.2015  16.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   ФАКЕЛ (Барнаул)    5:5 (2:0)           
 17.01.2015  17.00       Диагностический центр (Барнаул)   Автоювелир (с.Косиха)    3:4 (3:1)           
 17.01.2015  18.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    4:3 (1:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости