football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2014

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 02.06.2014  20.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 02.06.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    5:4 (4:2)           
 03.06.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    7:3 (2:2)           
 03.06.2014  21.00       Омега (Барнаул)   Контур (Барнаул)    8:3 (1:3)           
 04.06.2014  20.00       Буревестник (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    1:9 (1:6)           

1 круг, 2 тур
 04.06.2014  21.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 05.06.2014  20.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 05.06.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   Контур (Барнаул)    1:7 (1:3)           
 06.06.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    3:2 (1:2)           
 06.06.2014  21.00       Омега (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    12:2 (4:1)           

1 круг, 3 тур
 09.06.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    4:6 (2:6)           
 09.06.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    4:6 (2:1)           
 10.06.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   Омега (Барнаул)    3:7 (1:1)           
 10.06.2014  21.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   Контур (Барнаул)    3:4 (1:2)           
 11.06.2014  20.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    2:1 (2:0)           

1 круг, 4 тур
 11.06.2014  21.00       ИНТЕР (Барнаул)   Контур (Барнаул)    1:5 (0:1)           
 16.06.2014  20.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Омега (Барнаул)    2:5 (2:4)           
 16.06.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    3:7 (3:4)           
 17.06.2014  20.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    3:5 (1:1)           
 17.06.2014  21.00       Агросфера (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    5:7 (4:3)           

1 круг, 5 тур
 18.06.2014  20.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    5:6 (3:0)           
 18.06.2014  21.00       ИНТЕР (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    6:6 (4:2)           
 19.06.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   Омега (Барнаул)    3:7 (1:4)           
 19.06.2014  21.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 20.06.2014  20.00       Энергетик (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    1:1 (1:0)           

1 круг, 6 тур
 20.06.2014  21.00       Контур (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    5:1 (4:1)           
 23.06.2014  20.00       ИНТЕР (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    4:10 (2:6)           
 23.06.2014  21.00       Агросфера (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    6:4 (3:1)           
 24.06.2014  20.00       Энергетик (Барнаул)   Омега (Барнаул)    4:6 (3:1)           
 24.06.2014  21.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    2:4 (2:1)           

1 круг, 7 тур
 25.06.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    3:5 (2:1)           
 25.06.2014  21.00       Контур (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    4:3 (4:1)           
 26.06.2014  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   Омега (Барнаул)    2:6 (0:1)           
 27.06.2014  20.00       Энергетик (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    4:2 (2:0)           
 27.06.2014  21.00       ИНТЕР (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    4:12 (1:6)           

1 круг, 8 тур
 01.07.2014  20.00       Энергетик (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    5:3 (3:0)           
 01.07.2014  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    8:6 (4:3)           
 26.06.2014  20.00       Буревестник (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    4:6 (0:1)           
 30.06.2014  20.00       ИНТЕР (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:5 (1:3)           
 30.06.2014  21.00       Контур (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    2:1 (2:1)           

1 круг, 9 тур
 02.07.2014  20.00       Буревестник (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    4:6 (2:2)           
 02.07.2014  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    8:4 (2:2)           
 03.07.2014  20.00       Энергетик (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    7:2 (5:2)           
 03.07.2014  21.00       Омега (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    10:0 (3:0)           
 04.07.2014  20.00       Контур (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    8:3 (4:0)           

1 круг, 10 тур
 04.07.2014  21.00       Прокуратура АК (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    7:2 (3:0)           
 07.07.2014  20.00       Контур (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    4:3 (4:3)           
 07.07.2014  21.00       Буревестник (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:6 (1:2)           
 08.07.2014  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    7:3 (3:2)           
 09.07.2014  20.00       Омега (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    7:4 (4:1)           

1 круг, 11 тур
 08.07.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:5 (3:0)           
 09.07.2014  21.00       Буревестник (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    3:10 (1:4)           
 10.07.2014  20.00       SUBWAY (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    7:3 (1:1)           
 10.07.2014  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   Контур (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 11.07.2014  20.00       Омега (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    10:2 (3:1)           

2 круг, 12 тур
 14.07.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    1:10 (1:5)           
 14.07.2014  21.00       Контур (Барнаул)   Омега (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 15.07.2014  20.00       Энергетик (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    10:3 (4:0)           
 15.07.2014  21.00       ИНТЕР (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    3:9 (3:5)           
 16.07.2014  20.00       Алтайский источник (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    7:5 (3:2)           

2 круг, 13 тур
 16.07.2014  21.00       Контур (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    4:3 (2:2)           
 17.07.2014  20.00       Алтайский источник (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    1:5 (0:1)           
 17.07.2014  21.00       Буревестник (Барнаул)   Омега (Барнаул)    3:17 (3:9)           
 18.07.2014  20.00       ИНТЕР (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    2:5 (1:2)           
 18.07.2014  21.00       Энергетик (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    6:5 (2:4)           

2 круг, 14 тур
 21.07.2014  20.00       Омега (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    9:0 (3:0)           
 21.07.2014  21.00       Буревестник (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 22.07.2014  20.00       Энергетик (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    6:2 (2:2)           
 22.07.2014  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 23.07.2014  21.00       Контур (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    8:4 (4:1)           

2 круг, 15 тур
 23.07.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 24.07.2014  20.00       Алтайский источник (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:5 (4:1)           
 24.07.2014  21.00       Контур (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    11:0 (5:0)           
 25.07.2014  20.00       Омега (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    8:5 (6:1)           
 25.07.2014  21.00       Буревестник (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    5:5 (2:4)           

2 круг, 16 тур
 28.07.2014  20.00       Омега (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    13:2 (7:0)           
 28.07.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)    2:6 (2:3)           
 29.07.2014  20.00       Алтайский источник (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    10:6 (4:5)           
 29.07.2014  21.00       Буревестник (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    2:3 (2:1)           
 30.07.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    2:1 (0:0)           

2 круг, 17 тур
 01.08.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    3:3 (2:2)           
 01.08.2014  21.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   РОСАГРО-ветераны (Барнаул)    3:2 (1:0)           
 30.07.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    4:6 (3:1)           
 31.07.2014  20.00       Омега (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    4:3 (1:3)           
 31.07.2014  21.00       Буревестник (Барнаул)   Контур (Барнаул)    1:12 (0:4)           

2 круг, 18 тур
 04.08.2014  20.00       Прокуратура АК (Барнаул)   Контур (Барнаул)    0:3 (0:3)           
 04.08.2014  21.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 05.08.2014  20.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    4:3 (0:2)           
 05.08.2014  21.00       Омега (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    10:6 (6:4)           
 06.08.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    3:3 (1:2)           

2 круг, 19 тур
 06.08.2014  20.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Контур (Барнаул)    4:2 (1:1)           
 07.08.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   ИНТЕР (Барнаул)    3:4 (1:3)           
 07.08.2014  21.00       Прокуратура АК (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    7:4 (4:3)           
 08.08.2014  20.00       SUBWAY (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    6:2 (3:1)           
 08.08.2014  21.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    5:7 (3:4)           

2 круг, 20 тур
 11.08.2014  20.00       ИНТЕР (Барнаул)   Энергетик (Барнаул)    2:6 (0:3)           
 11.08.2014  21.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    5:11 (2:5)           
 12.08.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   Контур (Барнаул)    5:7 (3:4)           
 12.08.2014  21.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    6:5 (3:4)           
 13.08.2014  21.00       SUBWAY (Барнаул)   Омега (Барнаул)    2:14 (1:6)           

2 круг, 21 тур
 13.08.2014  20.00       ЦЕНТРОБАНК (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    9:1 (2:0)           
 14.08.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    5:6 (4:3)           
 14.08.2014  21.00       Энергетик (Барнаул)   Контур (Барнаул)    4:3 (2:1)           
 15.08.2014  20.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   Омега (Барнаул)    2:11 (1:5)           
 15.08.2014  21.00       ИНТЕР (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    5:11 (1:4)           

2 круг, 22 тур
 18.08.2014  20.00       Агросфера (Барнаул)   Прокуратура АК (Барнаул)    5:5 (2:3)           
 18.08.2014  21.00       ИНТЕР (Барнаул)   Омега (Барнаул)    1:13 (0:8)           
 19.08.2014  20.00       Контур (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    7:4 (3:1)           
 19.08.2014  21.00       РОСАГРО-ветераны (Барнаул)   SUBWAY (Барнаул)    8:1 (5:1)           
 20.08.2014  21.00       Энергетик (Барнаул)   Буревестник (Барнаул)    7:2 (4:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости