football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Турнир по мини-футболу 6 х 6, посвященный Дню Победы.

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 30.04.2022  12.00   А    Динамо-3 (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    2:0 (1:0)           
 30.04.2022  12.00   Б    Рубцовский район (Рубцовский район)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    3:2 (1:1)           
 30.04.2022  13.00   А    4 отряд ФПС (Рубцовск)   Интер (Рубцовск)    12:4 (7:1)           
 30.04.2022  13.00   Б    Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    0:1 (0:0)           

1 круг, 2 тур
 01.05.2022  12.00   А    4 отряд ФПС (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    2:0 (0:0)           
 01.05.2022  12.00   Б    Сборная ветеранов (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    3:5 (1:1)           
 01.05.2022  13.00   А    Интер (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    6:5 (4:2)           
 01.05.2022  13.00   Б    Рубцовский район (Рубцовский район)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    4:2 (2:1)           

1 круг, 3 тур
 02.05.2022  12.00   А    4 отряд ФПС (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    12:1 (6:1)           
 02.05.2022  12.00   Б    Сборная ветеранов (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    3:2 (1:1)           
 02.05.2022  13.00   А    Инсайдер (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    2:4 (1:3)           
 02.05.2022  13.00   Б    СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    3:1 (1:1)           

1 круг, 4 тур
 07.05.2022  12.00   А    4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    3:1 (1:0)           
 07.05.2022  12.00   Б    Сборная ветеранов (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    4:5 (2:5)           
 07.05.2022  13.00   А    Инсайдер (Рубцовск)   Интер (Рубцовск)    2:3 (0:2)           
 07.05.2022  13.00   Б    РАПТ (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    1:1 (1:1)           

1 круг, 5 тур
 08.05.2022  12.00   А    АлтГУ (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    2:4 (1:2)           
 08.05.2022  12.00   Б    Сборная ветеранов (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    1:4 (1:1)           
 08.05.2022  13.00   А    Динамо-3 (Рубцовск)   Интер (Рубцовск)    8:0 (2:0)           
 08.05.2022  13.00   Б    РАПТ (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    2:5 (1:1)           

2 круг, 1 тур
 09.05.2022  13.00   за 7-8 места    Инсайдер (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    1:3 (1:2)           
 09.05.2022  13.00   за 5-6 места    Интер (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    4:1 (0:1)           
 09.05.2022  14.00   за 3-4 места    Динамо-3 (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    2:3 (0:2)           
 09.05.2022  14.00   за 1-2 места    4 отряд ФПС (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    2:2 (1:0) 3-1          

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости