football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: ХХ турнир по футболу памяти Фомичёва В.С. - 2021

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Межрегиональные турниры

Календарь


1 круг, 1 тур
 09.04.2021  09.30   2    Полимер-М (Барнаул)   ФСК Распадская (Междуреченск)    0:3 (0:1)           
 09.04.2021  12.00   2    Енисей-М (Красноярск)   Алтай (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 09.04.2021  14.30   3    Томь-М (Томск)   Темп (Барнаул)    3:0 (0:0)           
 09.04.2021  17.00   1    Новосибирск-М (Новосибирск)   Торпедо (Рубцовск)    3:0 (2:0)           
 09.04.2021  19.30   1    Байкал (Иркутск)   Полимер (Барнаул)    3:3 (1:0)           
 12.04.2021  16.00   3    Строитель (Бийск)   Динамо-М (Барнаул)    2:1 (2:0)           

1 круг, 2 тур
 10.04.2021  09.30   3    Томь-М (Томск)   Динамо-М (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 10.04.2021  12.00   2    Алтай (Барнаул)   ФСК Распадская (Междуреченск)    0:2 (0:0)           
 10.04.2021  14.30   1    Новосибирск-М (Новосибирск)   Байкал (Иркутск)    3:0 (2:0)           
 10.04.2021  17.00   2    Енисей-М (Красноярск)   Полимер-М (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 10.04.2021  18.00   3    Темп (Барнаул)   Строитель (Бийск)    5:0 (0:0)           
 10.04.2021  19.30   1    Торпедо (Рубцовск)   Полимер (Барнаул)    1:1 (0:0)           

1 круг, 3 тур
 11.04.2021  12.00   1    Новосибирск-М (Новосибирск)   Полимер (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 11.04.2021  14.30   3    Строитель (Бийск)   Томь-М (Томск)    3:0 (3:0)           
 11.04.2021  17.00   1    Торпедо (Рубцовск)   Байкал (Иркутск)    2:5 (1:1)           
 11.04.2021  17.00   3    Динамо-М (Барнаул)   Темп (Барнаул)    1:3 (1:1)           
 11.04.2021  19.30   2    ФСК Распадская (Междуреченск)   Енисей-М (Красноярск)    2:3 (1:1)           
 12.04.2021  13.00   2    Полимер-М (Барнаул)   Алтай (Барнаул)    0:6 (0:3)           

1 круг, 4 тур
 13.04.2021     За 9-12 места    Полимер-М (Барнаул)   Строитель (Бийск)    3:0 неявка          
 13.04.2021  10.00   1/2 финала    Енисей-М (Красноярск)   Темп (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 13.04.2021  12.00   За 9-12 места    Торпедо (Рубцовск)   Динамо-М (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 13.04.2021  12.30   1/2 финала    Новосибирск-М (Новосибирск)   ФСК Распадская (Междуреченск)    2:1 (0:1)           
 13.04.2021  15.00   За 5-8 места    Алтай (Барнаул)   Томь-М (Томск)    0:0 (0:0) по пенальти 16-15          
 13.04.2021  19.30   За 5-8 места    Полимер (Барнаул)   Байкал (Иркутск)    1:3 (0:3)           

1 круг, 5 тур
 14.04.2021     За 11 место    Динамо-М (Барнаул)   Строитель (Бийск)    3:0 неявка          
 14.04.2021     За 9 место    Полимер-М (Барнаул)   Торпедо (Рубцовск)    3:0 неявка          
 14.04.2021  12.30   За 5 место    Байкал (Иркутск)   Алтай (Барнаул)    3:2 (1:2)           
 14.04.2021  15.00   За 3 место    ФСК Распадская (Междуреченск)   Темп (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 14.04.2021  17.30   Финал    Енисей-М (Красноярск)   Новосибирск-М (Новосибирск)    1:0 (1:0)           
 14.04.2021  19.30   За 7 место    Томь-М (Томск)   Полимер (Барнаул)    3:1 (0:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости