football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2012 г.р - 2021

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 25.04.2021  09.00       Динамо-2013 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 25.04.2021  11.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Факел-2012 (с.Калманка)    3:0 (1:0)           
 25.04.2021  12.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    1:3 (1:2)           
 25.04.2021  12.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    2:12 (1:7)           
 25.04.2021  13.00       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    5:1 (2:0)           

1 круг, 2 тур
 01.05.2021  15.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    1:3 (0:1)           
 01.05.2021  16.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Патриот-2012 (Барнаул)    5:0 (1:0)           
 01.05.2021  16.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 02.05.2021  14.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    1:9 (1:7)           
 04.05.2021  10.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 05.05.2021  12.30       Динамо-2013 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:6 (0:2)           

1 круг, 3 тур
 10.05.2021  10.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 10.05.2021  11.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    0:4 (0:4)           
 10.05.2021  11.30       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 10.05.2021  15.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    2:1 (0:0)           
 10.05.2021  19.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    1:0 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 14.05.2021  14.00       Динамо-2013 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    12:1 (5:1)           
 15.05.2021  10.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    1:3 (0:1)           
 15.05.2021  12.30       Полимер-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 15.05.2021  13.00       Алтай-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 16.05.2021  11.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    1:4 (1:3)           

1 круг, 5 тур
 20.05.2021  18.30       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 20.05.2021  19.30       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    3:2 (0:2)           
 23.05.2021  12.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Алтай-2012 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 23.05.2021  15.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 23.05.2021  15.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    2:0 (0:0)           

1 круг, 6 тур
 31.05.2021  12.30       Динамо-2013 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    0:4 (0:0)           
 31.05.2021  13.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:4 (0:0)           
 31.05.2021  13.30       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 31.05.2021  14.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    3:1 (0:0)           
 31.05.2021  14.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    8:1 (2:1)           

1 круг, 7 тур
          Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    :           
 04.06.2021  11.30       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 04.06.2021  15.00       Динамо-2013 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    2:4 (1:0)           
 05.06.2021  11.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    0:3 (0:3)           
 06.06.2021  11.00       Патриот-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:3 (0:1)           

1 круг, 8 тур
 08.06.2021  10.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:10 (0:3)           
 08.06.2021  14.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 08.06.2021  15.00       Динамо-2013 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 09.06.2021  09.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:2 (1:0)           
 09.06.2021  10.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    5:1 (2:0)           

1 круг, 9 тур
 11.06.2021  11.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 11.06.2021  11.00       Динамо-2013 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    0:2 (0:1)           
 11.06.2021  12.00       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    9:0 (4:0)           
 11.06.2021  13.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 12.06.2021  10.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    2:4 (1:0)           

1 круг, 10 тур
 15.06.2021  11.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 15.06.2021  16.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 15.06.2021  18.30       Динамо-2013 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 15.06.2021  19.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    7:0 (5:0)           
 19.06.2021  10.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    5:1 (3:1)           

1 круг, 11 тур
 18.06.2021  10.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 18.06.2021  11.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    2:3 (0:2)           
 18.06.2021  12.00       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    1:0 (1:0)           
 18.06.2021  17.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 18.06.2021  18.00       Полимер-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    2:2 (1:0)           

1 круг, 12 тур
 22.06.2021  12.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 22.06.2021  14.00       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 22.06.2021  15.00       Динамо-2013 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    0:3 (0:0)           
 22.06.2021  18.30       Полимер-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    3:0 (3:0)           
 26.06.2021  10.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Темп-2012-2 (Барнаул)    6:0 (2:0)           

1 круг, 13 тур
 23.06.2021  14.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    5:2 (4:0)           
 25.06.2021  10.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    1:1 (0:0)           
 25.06.2021  11.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 25.06.2021  12.00       Динамо-2013 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    2:0 (2:0)           
 25.06.2021  19.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:2 (0:1)           

2 круг, 14 тур
          Факел-2012 (с.Калманка)   Темп-2012-2 (Барнаул)    :           
 10.08.2021  14.30       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 10.08.2021  15.00       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    2:4 (0:3)           
 10.08.2021  16.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    0:3 (0:2)           
 10.08.2021  18.30       Полимер-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 10.08.2021  18.30       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    1:2 (0:2)           

2 круг, 15 тур
          Патриот-2012 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    :           
 12.08.2021  09.30       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    0:7 (0:2)           
 13.08.2021  12.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Динамо-2013 (Барнаул)    1:4 (1:2)           
 13.08.2021  17.00       Динамо-2012-4 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 13.08.2021  18.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 13.08.2021  18.30       Полимер-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    1:2 (1:1)           

2 круг, 16 тур
 20.08.2021  10.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 20.08.2021  11.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    0:11 (0:5)           
 20.08.2021  15.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 20.08.2021  18.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 20.08.2021  19.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 23.08.2021  11.00       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    3:5 (1:3)           

2 круг, 17 тур
 24.08.2021  11.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:7 (0:3)           
 24.08.2021  13.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:12 (0:4)           
 24.08.2021  15.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 24.08.2021  15.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 28.08.2021  10.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Динамо-2013 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 30.08.2021  09.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    0:5 (0:4)           

2 круг, 18 тур
 17.10.2021  17.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    4:0           
 26.08.2021  11.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 26.08.2021  13.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    0:9 (0:5)           
 27.08.2021  16.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 27.08.2021  16.30       Патриот-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 27.08.2021  17.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    6:1 (1:0)           

2 круг, 19 тур
          Темп-2012-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    :           
 04.09.2021  09.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 04.09.2021  10.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Алтай-2012 (Барнаул)    1:4 (1:2)           
 05.09.2021  09.30       Динамо-2012-4 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    1:4 (1:1)           
 05.09.2021  12.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 05.09.2021  15.45       Полимер-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    6:0 (3:0)           

2 круг, 20 тур
          Алтай-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    :           
 04.09.2021  15.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    8:2 (5:0)           
 12.09.2021  13.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 12.09.2021  15.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 15.10.2021  14.30       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 15.10.2021  16.00       Факел-2012 (с.Калманка)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

2 круг, 21 тур
 17.10.2021  12.30       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 17.10.2021  16.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    0:3           
 19.09.2021  10.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    2:1 (1:0)           
 19.09.2021  11.00       Динамо-2013 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 19.09.2021  14.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    1:4 (0:2)           
 31.08.2021  16.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:0 (1:0)           

2 круг, 22 тур
 09.10.2021  14.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 22.09.2021  09.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 25.09.2021  14.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 26.09.2021  10.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 26.09.2021  11.00       Темп-2012-2 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 26.09.2021  13.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    0:6 (0:4)           

2 круг, 23 тур
 02.10.2021  13.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 03.10.2021  09.30       Алтай-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 03.10.2021  11.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 03.10.2021  12.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    11:0 (4:0)           
 03.10.2021  15.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    2:2 (0:1)           
 09.10.2021  11.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Патриот-2012 (Барнаул)    4:2 (3:2)           

2 круг, 24 тур
 07.10.2021  09.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    8:1 (5:1)           
 08.10.2021  18.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    6:1 (3:1)           
 08.10.2021  19.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    1:4 (0:2)           
 10.10.2021  09.30       Факел-2012 (с.Калманка)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    1:4 (1:0)           
 10.10.2021  11.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    3:1 (2:1)           
 10.10.2021  13.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:0 (0:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости