football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р. - 2021

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 24.04.2021  12.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    12:0 (6:0)           
 24.04.2021  13.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 24.06.2021  12.30       Динамо-2010 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 25.04.2021  11.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:18 (0:7)           
 25.04.2021  14.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    0:3 (0:1)           
 28.04.2021  14.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    3:0 (0:0)           

1 круг, 2 тур
 01.05.2021  10.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    10:0 (5:0)           
 01.05.2021  12.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 01.05.2021  17.30       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 02.05.2021  10.30       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    0:5 (0:1)           
 02.05.2021  11.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 30.04.2021  14.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    0:5 (0:4)           

1 круг, 3 тур
 06.05.2021  14.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    23:0 (11:0)           
 13.05.2021  16.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    3:2 (3:0)           
 13.05.2021  17.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 24.06.2021  13.30       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    7:0 (4:0)           
 24.06.2021  16.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 24.08.2021  09.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    3:0 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 15.05.2021  14.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    20:0 (10:0)           
 16.05.2021  12.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 16.05.2021  13.30       Полимер-2009 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    4:0 (3:0)           
 16.05.2021  14.30       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    1:4 (0:0)           
 16.05.2021  15.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 19.06.2021  11.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    1:1 (0:1)           

1 круг, 5 тур
 21.10.2021  17.00       Алтай-девушки (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    2:2 (2:1)           
 23.05.2021  11.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:4 (0:3)           
 23.05.2021  12.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    8:0 (3:0)           
 23.05.2021  12.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    1:2 (0:1)           
 23.05.2021  14.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 23.05.2021  15.30       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    0:2 (0:0)           

1 круг, 6 тур
 03.06.2021  11.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 03.06.2021  13.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 03.06.2021  15.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    11:0 (3:0)           
 04.06.2021  19.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 17.09.2021  09.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 31.08.2021  15.30       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    4:1 (1:0)           

1 круг, 7 тур
 05.06.2021  08.45       Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    2:0 (2:0)           
 07.06.2021  11.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    1:5 (0:3)           
 07.06.2021  19.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    7:0 (3:0)           
 15.10.2021  14.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 17.10.2021  11.00       Алтай-девушки (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 28.06.2021  12.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    4:1 (1:0)           

1 круг, 8 тур
 01.06.2021  16.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 10.06.2021  09.30       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    1:3 (1:1)           
 10.06.2021  11.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    0:0 (0:0)           
 10.06.2021  16.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 13.08.2021  11.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 24.08.2021  15.30       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    2:1 (2:0)           

1 круг, 9 тур
 03.06.2021  14.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    18:0 (7:0)           
 07.06.2021  12.30       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    0:7 (0:3)           
 14.06.2021  12.30       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 14.06.2021  18.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:4 (0:2)           
 17.09.2021  12.30       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    2:2 (0:1)           
 23.06.2021  11.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    2:0 (1:0)           

1 круг, 10 тур
 17.06.2021  11.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 17.06.2021  12.30       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    0:12 (0:4)           
 17.06.2021  17.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 23.08.2021  11.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:4 (0:0)           
 23.08.2021  12.30       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    1:7 (0:4)           
 29.06.2021  09.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    2:3 (0:2)           

1 круг, 11 тур
 11.06.2021  11.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:14 (0:7)           
 11.06.2021  12.30       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    8:0 (5:0)           
 21.06.2021  11.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 21.06.2021  11.30       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:5 (1:3)           
 21.06.2021  12.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    5:1 (1:1)           
 21.06.2021  12.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    1:0 (0:0)           

2 круг, 12 тур
 09.08.2021  15.00       Факел-2009 (с.Калманка)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    4:1 (3:1)           
 09.08.2021  17.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 09.10.2021  09.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    2:1 (2:1)           
 12.08.2021  11.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 12.08.2021  12.30       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:11 (0:4)           
 23.08.2021  12.30       Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    9:0 (1:0)           

2 круг, 13 тур
 14.10.2021  15.30       Факел-2009 (с.Калманка)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 16.08.2021  09.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 16.08.2021  10.30       Алтай-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 16.08.2021  11.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    1:3 (0:3)           
 16.08.2021  12.30       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 30.10.2021  10.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    3:0 отказ          

2 круг, 14 тур
 19.08.2021  10.00       Факел-2009 (с.Калманка)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 19.08.2021  11.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 19.08.2021  12.30       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 19.08.2021  14.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:9 (0:3)           
 19.08.2021  15.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 19.08.2021  17.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    5:0 (2:0)           

2 круг, 15 тур
 10.10.2021  15.00       Факел-2009 (с.Калманка)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 26.08.2021  11.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 26.08.2021  12.30       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:8 (0:5)           
 26.08.2021  13.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    2:1 (2:0)           
 26.08.2021  14.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 26.10.2021  17.00       Алтай-девушки (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    1:4 (0:2)           

2 круг, 16 тур
 30.08.2021  11.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 30.08.2021  11.00       Факел-2009 (с.Калманка)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 30.08.2021  12.30       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    3:5 (0:4)           
 30.08.2021  14.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 30.08.2021  15.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 30.08.2021  16.30       Патриот-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:1 (0:0)           

2 круг, 17 тур
 05.09.2021  09.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    3:0 (0:0)           
 05.09.2021  10.30       Факел-2009 (с.Калманка)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:7 (0:3)           
 05.09.2021  12.30       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 05.09.2021  14.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 05.09.2021  15.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    1:7 (1:2)           
 05.09.2021  15.30       Алтай-2010 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:3 (0:3)           

2 круг, 18 тур
 11.09.2021  09.30       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 12.09.2021  09.30       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    2:5 (1:3)           
 12.09.2021  10.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:6 (0:4)           
 12.09.2021  13.30       Факел-2009 (с.Калманка)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 12.09.2021  15.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    6:0 (4:0)           
 12.09.2021  16.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-девушки (Барнаул)    3:0 (2:0)           

2 круг, 19 тур
 19.09.2021  09.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 19.09.2021  12.30       Алтай-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    9:0 (4:0)           
 19.09.2021  12.30       Факел-2009 (с.Калманка)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 19.09.2021  14.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 19.09.2021  15.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 19.09.2021  15.30       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    2:2 (1:2)           

2 круг, 20 тур
 10.10.2021  14.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:17 (0:9)           
 10.10.2021  16.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 25.09.2021  15.00       Факел-2009 (с.Калманка)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 26.09.2021  09.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:5 (0:2)           
 26.09.2021  14.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 27.10.2021  11.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

2 круг, 21 тур
 01.10.2021  09.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 01.10.2021  10.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 03.10.2021  10.30       Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 03.10.2021  11.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 03.10.2021  11.00       Факел-2009 (с.Калманка)   Алтай-девушки (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 03.10.2021  14.30       Динамо-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    12:0 (5:0)           

2 круг, 22 тур
 10.10.2021  09.30       Алтай-девушки (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 10.10.2021  12.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:10 (0:5)           
 10.10.2021  14.00       Факел-2009 (с.Калманка)   Патриот-2009 (Барнаул)    1:4 (1:2)           
 10.10.2021  15.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    12:0 (6:0)           
 26.09.2021  16.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 30.09.2021  09.30       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:2 (0:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости