football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 17.12.2020  12.00   1    Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    14:0 (9:0)           
 17.12.2020  12.55   1    Полимер-2009-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    3:1 (1:1)           
 20.12.2020  17.40   1    Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    8:2 (4:1)           
 20.12.2020  18.45   1    Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    13:2 (8:2)           

1 круг, 2 тур
 21.12.2020  12.00   1    Полимер-2009 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    10:1 (6:1)           
 23.12.2020  11.00   1    Полимер-2009 (Барнаул)   Олимп-2009 (Барнаул)    17:1 (6:0)           
 23.12.2020  13.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Факел-2009 (с.Калманка)    0:19 (0:6)           
 27.12.2020  11.10   1    Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    4:4 (2:4)           
 27.12.2020  14.25   1    Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    12:7 (8:2)           
 27.12.2020  15.30   1    Олимп-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    3:7 (2:4)           
 28.12.2020  11.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Олимп-2009 (Барнаул)    9:2 (6:1)           

1 круг, 3 тур
 10.01.2021  09.00   1    Факел-2009 (с.Калманка)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 10.01.2021  12.00   1    Горизонт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    4:9 (2:6)           
 10.01.2021  13.20   1    Факел-2009 (с.Калманка)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    9:3 (4:1)           
 10.01.2021  17.40   1    Полимер-2009 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)    3:5 (1:3)           
 10.01.2021  18.45   1    Патриот-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    1:1 (0:1)           

1 круг, 4 тур
 15.01.2021  12.00   1    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    5:1 (2:1)           
 17.01.2021  12.00   1    Горизонт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Олимп-2009 (Барнаул)    14:0 (4:0)           
 17.01.2021  13.20   1    Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    5:2 (3:1)           
 17.01.2021  14.25   1    Полимер-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    12:3 (5:2)           
 17.01.2021  17.40   1    Патриот-2009 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    9:5 (3:1)           

1 круг, 5 тур
 22.01.2021  11.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    8:2 (5:0)           
 22.01.2021  12.00   1    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Олимп-2009 (Барнаул)    17:1 (11:0)           
 24.01.2021  10.00   1    Горизонт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    4:5 (2:4)           
 24.01.2021  13.20   1    Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    14:0 (7:0)           
 24.01.2021  14.25   1    Факел-2009 (с.Калманка)   Олимп-2009 (Барнаул)    17:2 (8:1)           
 24.01.2021  18.45   1    Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    5:2 (0:1)           

1 круг, 6 тур
 28.01.2021  13.00   1    Патриот-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    14:4 (4:0)           
 29.01.2021  12.00   1    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    3:1 (2:1)           
 31.01.2021  13.20   1    Патриот-2010 (Барнаул)   Олимп-2009 (Барнаул)    15:0 (6:0)           
 31.01.2021  14.25   1    Патриот-2009 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    3:4 (1:2)           

1 круг, 7 тур
 07.02.2021  11.00   1    Горизонт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    1:4 (0:0)           
 07.02.2021  12.00   1    Горизонт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    3:2 (1:1)           
 07.02.2021  13.20   1    Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Олимп-2009 (Барнаул)    8:0 (3:0)           
 07.02.2021  14.25   1    Факел-2009 (с.Калманка)   Полимер-2009 (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 07.02.2021  16.35   1    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    4:9 (4:4)           

1 круг, 8 тур
 14.02.2021  11.00   1    Горизонт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    0:5 участие игрока 2008 г.р.          
 14.02.2021  13.20   1    Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    4:1 (1:1)           
 14.02.2021  14.25   1    Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    6:1 (4:0)           
 14.02.2021  15.30   1    Патриот-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    17:0 (5:0)           
 14.02.2021  18.45   1    Полимер-2009-2 (Барнаул)   Олимп-2009 (Барнаул)    12:2 (4:0)           

1 круг, 9 тур
      1    Горизонт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    :           
 19.02.2021  11.00   1    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    3:2 (1:1)           
 21.02.2021  13.20   1    Патриот-2010 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    4:1 (3:0)           

1 круг, 10 тур
 28.02.2021  13.20   1    Патриот-2009 (Барнаул)   Олимп-2009 (Барнаул)    :           
 28.02.2021  16.35   1    Факел-2009 (с.Калманка)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    :           
 28.02.2021  17.40   1    Патриот-2010 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости