football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020. Вторая лига. Отборочный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 19.12.2020  19.45   Б    КРЦ Россия (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    11:2 (3:0)           
 29.11.2020  16.45   Б    АлтГУ (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2006 (Рубцовск)    7:2 (2:2)           
 29.11.2020  17.30   А    Интер (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)    1:5 (1:1)           
 29.11.2020  18.15   А    Инсайдер (Рубцовск)   ЛОП Рубцовск (Рубцовск)    4:7 (1:5)           
 29.11.2020  19.00   Б    Динамо (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    10:1 (5:1)           
 29.11.2020  19.45   А    Рубин (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    3:6 (2:2)           
 29.11.2020  20.30   А    Рубцовский район (Рубцовский район)   МЧС-2 (Рубцовск)    4:3 (3:0)           
 29.11.2020  21.15   Б    Излом (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    5:4 (3:2)           

1 круг, 2 тур
 05.12.2020  19.00   А    Пограничник (Рубцовск)   ЛОП Рубцовск (Рубцовск)    14:4 (6:3)           
 05.12.2020  19.45   А    Рубин (Рубцовск)   МЧС-2 (Рубцовск)    4:2 (1:1)           
 05.12.2020  20.30   А    Интер (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    2:8 (0:5)           
 06.12.2020  16.45   Б    Динамо (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2006 (Рубцовск)    11:2 (6:2)           
 06.12.2020  17.30   А    Инсайдер (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)    2:5 (1:3)           
 06.12.2020  18.15   Б    АлтГУ (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    6:5 (3:2)           
 06.12.2020  19.00   Б    Алмаз-спорт (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    7:2 (2:0)           
 06.12.2020  19.45   Б    КРЦ Россия (Рубцовск)   Излом (Рубцовск)    5:4 (2:2)           

1 круг, 3 тур
      А    Инсайдер (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    :           
 06.12.2020  15.30   А    Пограничник (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    9:2 (4:0)           
 12.12.2020  19.45   А    Рубин (Рубцовск)   Интер (Рубцовск)    4:7 (2:4)           
 12.12.2020  20.30   Б    Алмаз-спорт (Рубцовск)   Излом (Рубцовск)    1:6 (0:5)           
 13.12.2020  15.30   Б    АлтГУ (Рубцовск)   КРЦ Россия (Рубцовск)    3:7 (1:4)           
 13.12.2020  16.45   Б    Динамо (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    9:2 (2:2)           
 13.12.2020  17.30   Б    СШ Рубцовск-2006 (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    5:4 (2:1)           
 13.12.2020  18.15   А    ЛОП Рубцовск (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)    9:8 (6:5)           

1 круг, 4 тур
 13.12.2020  19.00   А    Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)   МЧС-2 (Рубцовск)    5:4 (2:1)           
 13.12.2020  19.45   А    Инсайдер (Рубцовск)   Рубин (Рубцовск)    1:11 (1:3)           
 19.12.2020  19.00   А    ЛОП Рубцовск (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    6:5 (4:2)           
 19.12.2020  20.30   Б    Алмаз-спорт (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    3:8 (3:3)           
 20.12.2020  15.30   Б    Литком (Рубцовск)   Излом (Рубцовск)    1:7 (0:4)           
 20.12.2020  16.45   А    Пограничник (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)    12:3 (5:2)           
 20.12.2020  17.30   Б    СШ Рубцовск-2006 (Рубцовск)   КРЦ Россия (Рубцовск)    2:10 (0:4)           
 20.12.2020  19.00   Б    Динамо (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    10:7 (4:2)           

1 круг, 5 тур
 20.12.2020  18.15   А    ЛОП Рубцовск (Рубцовск)   Рубин (Рубцовск)    5:4 (1:3)           
 20.12.2020  19.45   А    Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)   Интер (Рубцовск)    4:2 (0:0)           
 26.12.2020  19.00   А    Пограничник (Рубцовск)   МЧС-2 (Рубцовск)    1:3 (1:3)           
 26.12.2020  19.45   А    СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    2:7 (0:4)           
 27.12.2020  09.30   Б    Литком (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    2:9 (0:3)           
 27.12.2020  17.30   Б    СШ Рубцовск-2006 (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    1:2 (0:1)           
 27.12.2020  19.00   Б    РАПТ (Рубцовск)   КРЦ Россия (Рубцовск)    6:8 (4:4)           
 27.12.2020  19.45   Б    Динамо (Рубцовск)   Излом (Рубцовск)    8:5 (3:2)           

1 круг, 6 тур
 10.01.2021  16.45   Б    Литком (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2006 (Рубцовск)    5:2 (2:2)           
 10.01.2021  19.00   Б    РАПТ (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    5:3 (2:2)           
 10.01.2021  19.45   Б    Динамо (Рубцовск)   КРЦ Россия (Рубцовск)    5:3 (4:1)           
 10.01.2021  20.30   Б    Излом (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    5:4 (1:0)           
 26.12.2020  20.30   А    Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    6:0 (6:0)           
 27.12.2020  16.45   А    Пограничник (Рубцовск)   Рубцовский район (Рубцовский район)    5:4 (2:2)           
 27.12.2020  18.15   А    СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)   Рубин (Рубцовск)    5:7 (2:3)           
 27.12.2020  20.30   А    МЧС-2 (Рубцовск)   Интер (Рубцовск)    6:1 (4:0)           

1 круг, 7 тур
 09.01.2021  19.00   А    Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)   ЛОП Рубцовск (Рубцовск)    5:7 (2:2)           
 09.01.2021  19.45   А    Рубцовский район (Рубцовский район)   Рубин (Рубцовск)    4:4 (1:1)           
 09.01.2021  20.30   А    МЧС-2 (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    5:5 (2:3)           
 10.01.2021  15.30   А    Пограничник (Рубцовск)   Интер (Рубцовск)    10:0 (5:0)           
 17.01.2021  16.45   Б    Излом (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2006 (Рубцовск)    7:3 (2:3)           
 17.01.2021  19.00   Б    Динамо (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    11:6 (6:2)           
 17.01.2021  19.45   Б    РАПТ (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    7:1 (3:0)           
 17.01.2021  20.30   Б    КРЦ Россия (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    6:2 (2:2)           

1 круг, 8 тур
 10.01.2021  17.30   А    СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    3:7 (2:2)           
 10.01.2021  18.15   А    МЧС-2 (Рубцовск)   ЛОП Рубцовск (Рубцовск)    4:3 (3:1)           
 16.01.2021  19.00   А    Пограничник (Рубцовск)   Рубин (Рубцовск)    8:6 (5:3)           
 16.01.2021  19.45   А    Интер (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    5:0           

1 круг, 9 тур
 16.01.2021  20.30   А    Рубцовский район (Рубцовский район)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    5:1 (4:0)           
 17.01.2021  15.30   А    Интер (Рубцовск)   ЛОП Рубцовск (Рубцовск)    12:8 (6:3)           
 17.01.2021  17.30   А    МЧС-2 (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2005 (Рубцовск)    6:5 (2:3)           
 17.01.2021  18.15   А    Пограничник (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    13:2 (6:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости