football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: XIV открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 07.11.2020  19.00       Малахова (Барнаул)   БАМЗ (Барнаул)    3:3 (0:2)           
 07.11.2020  20.00       Крепостной Театр (Барнаул)   ЭСКАДА (Барнаул)    3:6 (0:3)           
 08.11.2020  10.00       Университет-АГУ (Барнаул)   АГРОНОМ (Барнаул)    3:5 (2:1)           
 08.11.2020  20.00       Леруа Мерлен (Барнаул)   Мария-Ра (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 08.11.2020  21.00       Top Team Siberia (Барнаул)   Алтайлес (Барнаул)    6:1 (4:1)           

1 круг, 2 тур
 14.11.2020  11.00       ЭСКАДА (Барнаул)   Малахова (Барнаул)    7:1 (6:0)           
 14.11.2020  15.00       Мария-Ра (Барнаул)   БАМЗ (Барнаул)    1:7 (1:2)           
 14.11.2020  20.00       Алтайлес (Барнаул)   Крепостной Театр (Барнаул)    2:9 (1:4)           
 15.11.2020  11.00       АГРОНОМ (Барнаул)   Леруа Мерлен (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 15.11.2020  20.00       Университет-АГУ (Барнаул)   Top Team Siberia (Барнаул)    1:1 (1:1)           

1 круг, 3 тур
 21.11.2020  18.00       ЭСКАДА (Барнаул)   Алтайлес (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 21.11.2020  19.00       Малахова (Барнаул)   Мария-Ра (Барнаул)    5:1 (4:0)           
 22.11.2020  10.00       Крепостной Театр (Барнаул)   Университет-АГУ (Барнаул)    3:3 (0:0)           
 22.11.2020  13.00       БАМЗ (Барнаул)   АГРОНОМ (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 22.11.2020  21.00       Леруа Мерлен (Барнаул)   Top Team Siberia (Барнаул)    4:3 (3:0)           

1 круг, 4 тур
 28.11.2020  18.00       Алтайлес (Барнаул)   Малахова (Барнаул)    1:5 (0:2)           
 29.11.2020  11.00       Университет-АГУ (Барнаул)   ЭСКАДА (Барнаул)    2:6 (2:2)           
 29.11.2020  13.00       АГРОНОМ (Барнаул)   Мария-Ра (Барнаул)    6:2 (3:0)           
 29.11.2020  20.00       Леруа Мерлен (Барнаул)   Крепостной Театр (Барнаул)    3:6 (2:2)           
 29.11.2020  21.00       Top Team Siberia (Барнаул)   БАМЗ (Барнаул)    7:1 (2:0)           

1 круг, 5 тур
 05.12.2020  20.00       Алтайлес (Барнаул)   Университет-АГУ (Барнаул)    1:3 (0:2)           
 05.12.2020  21.00       ЭСКАДА (Барнаул)   Леруа Мерлен (Барнаул)    1:5 (0:1)           
 06.12.2020  13.00       БАМЗ (Барнаул)   Крепостной Театр (Барнаул)    5:7 (0:6)           
 06.12.2020  20.00       Малахова (Барнаул)   АГРОНОМ (Барнаул)    5:0 (1:0)           
 06.12.2020  21.00       Мария-Ра (Барнаул)   Top Team Siberia (Барнаул)    6:3 (2:1)           

1 круг, 6 тур
 12.12.2020  21.00       Малахова (Барнаул)   Университет-АГУ (Барнаул)    7:2 (2:1)           
 13.12.2020  10.00       ЭСКАДА (Барнаул)   БАМЗ (Барнаул)    4:6 (3:0)           
 13.12.2020  19.00       Мария-Ра (Барнаул)   Крепостной Театр (Барнаул)    5:12 (2:7)           
 13.12.2020  20.00       Алтайлес (Барнаул)   Леруа Мерлен (Барнаул)    4:7 (2:3)           
 13.12.2020  21.00       АГРОНОМ (Барнаул)   Top Team Siberia (Барнаул)    2:1 (1:0)           

1 круг, 7 тур
 20.12.2020  10.00       БАМЗ (Барнаул)   Алтайлес (Барнаул)    3:6 (1:1)           
 20.12.2020  11.00       ЭСКАДА (Барнаул)   Мария-Ра (Барнаул)    3:7 (2:2)           
 20.12.2020  12.00       Крепостной Театр (Барнаул)   АГРОНОМ (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 20.12.2020  20.00       Леруа Мерлен (Барнаул)   Университет-АГУ (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 20.12.2020  21.00       Top Team Siberia (Барнаул)   Малахова (Барнаул)    7:2 (2:2)           

1 круг, 8 тур
 16.01.2021  17.00       Малахова (Барнаул)   Леруа Мерлен (Барнаул)    2:2 (0:2)           
 17.01.2021  10.00       Университет-АГУ (Барнаул)   БАМЗ (Барнаул)    1:7 (0:2)           
 17.01.2021  16.00       АГРОНОМ (Барнаул)   ЭСКАДА (Барнаул)    11:1 (7:0)           
 17.01.2021  20.00       Алтайлес (Барнаул)   Мария-Ра (Барнаул)    2:6 (1:3)           
 17.01.2021  21.00       Top Team Siberia (Барнаул)   Крепостной Театр (Барнаул)    2:3 (0:0)           

1 круг, 9 тур
 23.01.2021  09.00       Мария-Ра (Барнаул)   Университет-АГУ (Барнаул)    9:1 (4:1)           
 23.01.2021  13.00       Алтайлес (Барнаул)   АГРОНОМ (Барнаул)    4:6 (3:3)           
 23.01.2021  15.00       БАМЗ (Барнаул)   Леруа Мерлен (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 24.01.2021  20.00       Крепостной Театр (Барнаул)   Малахова (Барнаул)    5:4 (3:2)           
 24.01.2021  21.00       ЭСКАДА (Барнаул)   Top Team Siberia (Барнаул)    1:5 (1:1)           

2 круг, 10 тур
 30.01.2021  21.00       Леруа Мерлен (Барнаул)   Алтайлес (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 31.01.2021  09.00       Малахова (Барнаул)   ЭСКАДА (Барнаул)    7:5 (0:5)           
 31.01.2021  10.00       АГРОНОМ (Барнаул)   Мария-Ра (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 31.01.2021  20.00       Крепостной Театр (Барнаул)   Университет-АГУ (Барнаул)    5:1 (2:0)           
 31.01.2021  21.00       Top Team Siberia (Барнаул)   БАМЗ (Барнаул)    4:2 (2:0)           

2 круг, 11 тур
 07.02.2021  08.30       БАМЗ (Барнаул)   АГРОНОМ (Барнаул)    4:3 (2:1)           
 07.02.2021  09.30       Мария-Ра (Барнаул)   Алтайлес (Барнаул)    4:3 (1:2)           
 07.02.2021  11.30       ЭСКАДА (Барнаул)   Крепостной Театр (Барнаул)    4:6 (1:5)           
 07.02.2021  20.00       Университет-АГУ (Барнаул)   Леруа Мерлен (Барнаул)    3:6 (1:3)           
 07.02.2021  21.00       Top Team Siberia (Барнаул)   Малахова (Барнаул)    5:2 (3:0)           

2 круг, 12 тур
 13.02.2021  08.00       Алтайлес (Барнаул)   БАМЗ (Барнаул)    6:1 (2:1)           
 13.02.2021  21.00       Леруа Мерлен (Барнаул)   Мария-Ра (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 14.02.2021  11.00       АГРОНОМ (Барнаул)   Малахова (Барнаул)    5:2 (1:1)           
 14.02.2021  12.00       Университет-АГУ (Барнаул)   ЭСКАДА (Барнаул)    1:22 (0:8)           
 14.02.2021  21.00       Крепостной Театр (Барнаул)   Top Team Siberia (Барнаул)    2:2 (0:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости