football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Суперлига чемпионата Алтайского края по мини-футболу - 2020/21

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Алтайский край

Календарь


1 круг, 1 тур
 08.11.2020  15.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Алейск (Алейск)    1:3 (1:1)           
 08.11.2020  16.00       Энергия (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 08.11.2020  17.00       Люмпини (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    4:1 (1:0)           
 08.11.2020  18.00       Атлетик (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    3:3 (2:0)           
 08.11.2020  19.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 14.11.2020  18.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Политех-Грильница (Барнаул)    2:1 (0:1)           

1 круг, 2 тур
 15.11.2020  14.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    3:4 (2:2)           
 15.11.2020  15.00       Люмпини (Барнаул)   Алейск (Алейск)    3:2 (0:0)           
 15.11.2020  16.00       Энергия (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 15.11.2020  17.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    4:5 (1:1)           
 15.11.2020  18.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    6:2 (3:0)           
 15.11.2020  19.00       Атлетик (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    4:1 (3:0)           

1 круг, 3 тур
 08.12.2020  20.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    2:2 (2:2)           
 22.11.2020  14.00       Атлетик (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    13:3 (4:2)           
 22.11.2020  15.00       Алейск (Алейск)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    7:2 (1:0)           
 22.11.2020  16.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    4:3 (2:0)           
 22.11.2020  17.00       Энергия (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 22.11.2020  18.00       Люмпини (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    3:3 (0:1)           

1 круг, 4 тур
 12.12.2020  18.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    3:7 (0:4)           
 29.11.2020  14.00       Алейск (Алейск)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    6:2 (3:1)           
 29.11.2020  15.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 29.11.2020  16.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Атлетик (Барнаул)    3:10 (1:4)           
 29.11.2020  17.00       Хозмастер (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    3:2 (1:1)           
 29.11.2020  18.00       Люмпини (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    4:4 (1:2)           

1 круг, 5 тур
 06.12.2020  14.00       Алтайэнерго (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    4:4 (2:3)           
 06.12.2020  15.00       Алейск (Алейск)   Полимер (Барнаул)    6:1 (2:0)           
 06.12.2020  16.00       Хозмастер (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 06.12.2020  17.00       Люмпини (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    3:1 (3:0)           
 06.12.2020  18.00       Энергия (Барнаул)   Атлетик (Барнаул)    6:8 (1:5)           
 06.12.2020  19.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    1:3 (0:2)           

1 круг, 6 тур
 13.12.2020  13.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    2:8 (2:2)           
 13.12.2020  15.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    7:7 (4:2)           
 13.12.2020  16.00       Алейск (Алейск)   Энергия (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 13.12.2020  17.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    3:9 (0:4)           
 13.12.2020  18.00       Хозмастер (Барнаул)   Атлетик (Барнаул)    0:5 (0:0)           
 15.12.2020  20.00       Люмпини (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    3:4 (1:3)           

1 круг, 7 тур
 20.12.2020  14.00       Полимер (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    3:0 (1:0)           
 20.12.2020  15.00       Алейск (Алейск)   АлтайСоккер (Барнаул)    3:3 (1:3)           
 20.12.2020  16.00       Хозмастер (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 20.12.2020  17.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 20.12.2020  18.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Атлетик (Барнаул)    1:7 (1:4)           
 20.12.2020  19.00       Люмпини (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    6:2 (3:1)           

1 круг, 8 тур
 27.12.2020  14.00       Люмпини (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    5:5 (3:4)           
 27.12.2020  15.00       Хозмастер (Барнаул)   Алейск (Алейск)    1:1 (1:0)           
 27.12.2020  16.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    12:3 (6:0)           
 27.12.2020  17.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    3:2 (2:2)           
 27.12.2020  18.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Атлетик (Барнаул)    4:5 (1:3)           
 27.12.2020  19.00       Полимер (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    5:5 (3:1)           

1 круг, 9 тур
 10.01.2021  14.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Энергия (Барнаул)    4:7 (2:4)           
 10.01.2021  15.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Алейск (Алейск)    2:1 (1:1)           
 10.01.2021  16.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 10.01.2021  17.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    5:5 (3:2)           
 10.01.2021  18.00       Люмпини (Барнаул)   Атлетик (Барнаул)    6:2 (2:0)           
 10.01.2021  19.00       Полимер (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    5:0 (1:0)           

1 круг, 10 тур
 17.01.2021  17.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   АлтайСоккер (Барнаул)    2:5 (0:1)           
 17.01.2021  18.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Алейск (Алейск)    1:3 (1:0)           
 17.01.2021  19.00       Полимер (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 23.01.2021  19.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    4:4 (2:3)           
 26.01.2021  19.00       Люмпини (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 26.01.2021  20.00       Атлетик (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    8:1 (5:0)           

1 круг, 11 тур
 24.01.2021  14.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Хозмастер (Барнаул)    7:2 (4:0)           
 24.01.2021  15.00       Атлетик (Барнаул)   Алейск (Алейск)    5:3 (1:2)           
 24.01.2021  16.00       Энергия (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    6:1 (0:0)           
 24.01.2021  17.00       Люмпини (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    6:2 (1:1)           
 24.01.2021  18.00       Полимер (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    6:2 (1:1)           
 24.01.2021  19.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    3:0 (1:0)           

2 круг, 12 тур
 31.01.2021  14.00       Атлетик (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    5:4 (3:1)           
 31.01.2021  15.00       Алейск (Алейск)   Политех-Грильница (Барнаул)    10:3 (4:1)           
 31.01.2021  16.00       Энергия (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 31.01.2021  17.00       Хозмастер (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    1:11 (0:5)           
 31.01.2021  18.00       Люмпини (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    11:0 (4:0)           
 31.01.2021  19.00       Полимер (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    2:4 (1:2)           

2 круг, 13 тур
 07.02.2021  15.00       Политех-Грильница (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    4:4 (1:4)           
 07.02.2021  16.00       Хозмастер (Барнаул)   Алейск (Алейск)    1:1 (0:0)           
 07.02.2021  17.00       Атлетик (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    5:1 (1:0)           
 07.02.2021  18.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    5:6 (2:4)           
 07.02.2021  19.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    6:7 (3:4)           
 09.02.2021  20.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Люмпини (Барнаул)    3:8 (2:2)           

2 круг, 14 тур
 14.02.2021  14.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Люмпини (Барнаул)    4:3 (2:2)           
 14.02.2021  15.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   Алейск (Алейск)    5:5 (2:2)           
 14.02.2021  16.00       Атлетик (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    5:3 (2:1)           
 14.02.2021  17.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    5:5 (2:1)           
 14.02.2021  18.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    5:1 (3:0)           
 14.02.2021  19.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    2:2 (1:2)           

2 круг, 15 тур
 09.02.2021  19.00       Атлетик (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    4:4 (1:1)           
 16.02.2021  20.00       Люмпини (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    11:3 (5:2)           
 21.02.2021  16.00       Полимер (Барнаул)   Алейск (Алейск)    6:3 (2:2)           
 21.02.2021  17.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Хозмастер (Барнаул)    1:3 (1:3)           
 21.02.2021  18.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    1:3 (0:3)           
 21.02.2021  19.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    3:8 (0:2)           

2 круг, 16 тур
 02.03.2021  19.00       Энергия (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 28.02.2021  14.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    2:3 (0:2)           
 28.02.2021  15.00       Атлетик (Барнаул)   Алейск (Алейск)    3:0 (0:0)           
 28.02.2021  16.00       Алтайэнерго (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    11:3 (6:0)           
 28.02.2021  17.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    3:6 (2:0)           
 28.02.2021  18.00       Хозмастер (Барнаул)   Люмпини (Барнаул)    1:7 (0:3)           

2 круг, 17 тур
 07.03.2021  14.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Алтайэнерго (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 07.03.2021  15.00       Алейск (Алейск)   Энергия (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 07.03.2021  16.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    2:7 (0:3)           
 07.03.2021  17.00       Атлетик (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    3:4 (1:2)           
 07.03.2021  18.00       Люмпини (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    5:6 (2:3)           
 07.03.2021  19.00       Полимер (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    3:2 (1:2)           

2 круг, 18 тур
 02.03.2021  20.00       Люмпини (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    6:2 (4:0)           
 14.03.2021  15.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    3:4 (2:2)           
 14.03.2021  16.00       Алейск (Алейск)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 14.03.2021  17.00       Энергия (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    6:0 (1:0)           
 14.03.2021  18.00       Полимер (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    1:5 (1:2)           
 16.02.2021  19.00       Атлетик (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    10:2 (3:1)           

2 круг, 19 тур
 04.04.2021  15.00       АлтайСоккер (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    2:10 (0:1)           
 04.04.2021  16.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Алейск (Алейск)    2:3 (1:1)           
 04.04.2021  17.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 16.03.2021  19.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    4:8 (3:4)           
 16.03.2021  20.00       Атлетик (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    7:0 (4:0)           
 30.03.2021  21.30       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   Люмпини (Барнаул)    4:7 (2:2)           

2 круг, 20 тур
 04.04.2021  18.00       Алтайэнергосбыт (Барнаул)   Хозмастер (Барнаул)    6:4 (4:3)           
 09.03.2021  19.00       Атлетик (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    0:5 (0:1)           
 09.03.2021  20.00       Люмпини (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    9:1 (5:1)           
 11.04.2021  14.00       АЛЬКОН (Камень-на-Оби)   Алейск (Алейск)    10:6 (4:2)           
 11.04.2021  15.00       АлтайСоккер (Барнаул)   Энергия (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 21.03.2021  17.00       Политех-Грильница (Барнаул)   Алтайкрайэнерго (Барнаул)    1:2 (0:0)           

2 круг, 21 тур
 11.04.2021  16.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 11.04.2021  17.00       Алтайэнерго (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 21.03.2021  15.00       Алейск (Алейск)   Люмпини (Барнаул)    2:5 (1:1)           
 21.03.2021  18.00       Хозмастер (Барнаул)   АлтайСоккер (Барнаул)    4:4 (3:3)           
 28.03.2021  14.00       Энергия (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    3:1 (1:1)           
 30.03.2021  20.30       Атлетик (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    5:6 (4:2)           

2 круг, 22 тур
 10.04.2021  19.00       Хозмастер (Барнаул)   Политех-Грильница (Барнаул)    1:7 (0:3)           
 11.04.2021  18.00       Атлетик (Барнаул)   Люмпини (Барнаул)    3:2 (0:1)           
 21.03.2021  14.00       Полимер (Барнаул)   АЛЬКОН (Камень-на-Оби)    3:4 (2:1)           
 21.03.2021  16.00       Энергия (Барнаул)   Алтайэнергосбыт (Барнаул)    1:6 (0:4)           
 27.03.2021  17.00       Алейск (Алейск)   АлтайСоккер (Барнаул)    7:5 (2:3)           
 28.03.2021  16.00       Алтайкрайэнерго (Барнаул)   Алтайэнерго (Барнаул)    2:3 (2:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости