football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020-2021. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 29.11.2020  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    2:2 (1:1)           
 29.11.2020  14.00       Танит (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    9:7 (6:1)           
 29.11.2020  14.45       РИИ (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    4:0 (4:0)           
 29.11.2020  15.30       Поспелиха (с.Поспелиха)   ЛДПР (Рубцовск)    6:3 (5:2)           

1 круг, 2 тур
 06.12.2020  09.30       Танит (Рубцовск)   ЛДПР (Рубцовск)    10:8 (7:5)           
 06.12.2020  10.45       Сборная ветеранов (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    6:3 (2:1)           
 06.12.2020  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   Динамо-3 (Рубцовск)    0:6 (0:3)           
 06.12.2020  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   РЛДК (Рубцовск)    6:2 (4:2)           

1 круг, 3 тур
 13.12.2020  09.30       Танит (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    2:4 (1:2)           
 13.12.2020  10.15       Поспелиха (с.Поспелиха)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    1:5 (1:1)           
 13.12.2020  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   РИИ (Рубцовск)    3:13 (1:8)           
 13.12.2020  14.45       ЛДПР (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    1:5 (1:2)           

1 круг, 4 тур
 20.12.2020  09.30       Танит (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    4:0 (2:0)           
 20.12.2020  10.15       ЛДПР (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    4:6 (2:5)           
 20.12.2020  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   Поспелиха (с.Поспелиха)    3:6 (1:3)           
 20.12.2020  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    5:7 (3:5)           

1 круг, 5 тур
 27.12.2020  10.15       РЛДК (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    4:5 (3:2)           
 27.12.2020  14.00       ЛДПР (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    3:7 (0:5)           
 27.12.2020  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    0:6 (0:2)           
 27.12.2020  15.30       Танит (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    3:1 (2:1)           

1 круг, 6 тур
 10.01.2021  09.30       Динамо-3 (Рубцовск)   ЛДПР (Рубцовск)    5:3 (3:1)           
 10.01.2021  10.15       Танит (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    4:2 (2:1)           
 10.01.2021  14.00       РЛДК (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    2:4 (0:2)           
 10.01.2021  14.45       РИИ (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    2:7 (2:2)           

1 круг, 7 тур
 17.01.2021  09.30       РЛДК (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    9:5 (3:2)           
 17.01.2021  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    3:3 (2:2)           
 17.01.2021  14.00       РИИ (Рубцовск)   ЛДПР (Рубцовск)    8:2 (4:1)           
 17.01.2021  14.45       Танит (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    3:1 (2:0)           

2 круг, 1 тур
 14.02.2021  10.30       РИИ (Рубцовск)   Танит (Рубцовск)    6:10 (2:4)           
 14.02.2021  11.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   ЛДПР (Рубцовск)    4:1 (2:1)           
 14.02.2021  14.00       Поспелиха (с.Поспелиха)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    5:5 (3:5)           
 14.02.2021  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    1:5 (0:2)           

2 круг, 2 тур
 21.02.2021  10.30       ЛДПР (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    0:5           
 21.02.2021  11.15       Динамо-3 (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    6:7 (3:3)           
 21.02.2021  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   Танит (Рубцовск)    3:2 (1:1)           
 21.02.2021  14.45       РЛДК (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    3:8 (1:2)           

2 круг, 3 тур
 28.02.2021  10.30       РИИ (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    4:3 (2:2)           
 28.02.2021  11.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    4:11 (2:5)           
 28.02.2021  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   РЛДК (Рубцовск)    0:4 (0:0)           
 28.02.2021  14.45       ЛДПР (Рубцовск)   Танит (Рубцовск)    2:9 (1:2)           

2 круг, 4 тур
 07.03.2021  10.30       РЛДК (Рубцовск)   Танит (Рубцовск)    :           
 07.03.2021  11.15       Динамо-2002 (с.Волчиха)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    :           
 07.03.2021  14.00       ЛДПР (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    :           
 07.03.2021  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   РИИ (Рубцовск)    :           

2 круг, 5 тур
 14.03.2021  10.30       Динамо-3 (Рубцовск)   Танит (Рубцовск)    :           
 14.03.2021  11.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    :           
 14.03.2021  14.00       РИИ (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    :           
 14.03.2021  14.45       ЛДПР (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    :           

2 круг, 6 тур
 21.03.2021  10.30       РЛДК (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    :           
 21.03.2021  11.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Танит (Рубцовск)    :           
 21.03.2021  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   ЛДПР (Рубцовск)    :           
 21.03.2021  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   Динамо-3 (Рубцовск)    :           

2 круг, 7 тур
 28.03.2021  10.30       РЛДК (Рубцовск)   ЛДПР (Рубцовск)    :           
 28.03.2021  11.15       РИИ (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    :           
 28.03.2021  14.00       Динамо-3 (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    :           
 28.03.2021  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   Танит (Рубцовск)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости