football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020-2021. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 29.11.2020  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    :           
 29.11.2020  14.00       ВРК-3 (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    :           
 29.11.2020  14.45       Эгриси (с.Шипуново)   РЛДК (Рубцовск)    :           
 29.11.2020  15.30       Поспелиха (с.Поспелиха)   ЛДПР (Рубцовск)    :           

1 круг, 2 тур
 6.12.2020  09.30       ВРК-3 (Рубцовск)   ЛДПР (Рубцовск)    :           
 6.12.2020  10.45       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    :           
 6.12.2020  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   Динамо-3 (Рубцовск)    :           
 6.12.2020  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   РЛДК (Рубцовск)    :           

1 круг, 3 тур
 13.12.2020  09.30       ВРК-3 (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    :           
 13.12.2020  10.15       Поспелиха (с.Поспелиха)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    :           
 13.12.2020  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   Эгриси (с.Шипуново)    :           
 13.12.2020  14.45       ЛДПР (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    :           

1 круг, 4 тур
 20.12.2020  09.30       ВРК-3 (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    :           
 20.12.2020  10.15       ЛДПР (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    :           
 20.12.2020  14.00       Динамо-2002 (с.Волчиха)   Поспелиха (с.Поспелиха)    :           
 20.12.2020  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    :           

1 круг, 5 тур
 27.12.2020  10.15       РЛДК (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    :           
 27.12.2020  14.00       ЛДПР (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    :           
 27.12.2020  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    :           
 27.12.2020  15.30       ВРК-3 (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    :           

1 круг, 6 тур
   09.30       Динамо-3 (Рубцовск)   ЛДПР (Рубцовск)    :           
   10.15       ВРК-3 (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    :           
   14.00       РЛДК (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    :           
   14.45       Эгриси (с.Шипуново)   Поспелиха (с.Поспелиха)    :           

1 круг, 7 тур
   09.30       РЛДК (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    :           
   10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    :           
   14.00       Эгриси (с.Шипуново)   ЛДПР (Рубцовск)    :           
   14.45       ВРК-3 (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости