football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020-2021. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 29.11.2020  11.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    : (12:3)           
 29.11.2020  12.00       Стоун (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    6:7 (3:3)           
 29.11.2020  13.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Горняк (Горняк)    4:3 (2:0)           

1 круг, 2 тур
 06.12.2020  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    : (5:0)           
 6.12.2020  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    3:7 (1:4)           
 6.12.2020  13.00       Горняк (Горняк)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    6:7 (5:5)           

1 круг, 3 тур
 13.12.2020  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    7:7 (4:4)           
 13.12.2020  12.00       Боец (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    : (0:18)           
 13.12.2020  13.00       Горняк (Горняк)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    10:5 (6:2)           

1 круг, 4 тур
          4 отряд ФПС (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    :           
 20.12.2020  11.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    5:4 (4:1)           
 20.12.2020  13.00       Боец (Рубцовск)   Горняк (Горняк)    : (0:5)           

1 круг, 5 тур
 27.12.2020  11.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    : (15:1)           
 27.12.2020  12.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    6:3 (2:1)           
 27.12.2020  13.00       Стоун (Рубцовск)   Горняк (Горняк)    3:10 (1:4)           

2 круг, 1 тур
 10.01.2021  11.00       Стоун (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    : (11:1)           
 10.01.2021  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    0:9 (0:4)           
 10.01.2021  13.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Горняк (Горняк)    8:7 (2:3)           

2 круг, 2 тур
 17.01.2021  11.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    2:7 (1:2)           
 17.01.2021  12.00       Стоун (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    7:4 (3:0)           
 17.01.2021  13.00       Горняк (Горняк)   Боец (Рубцовск)    : (5:0)           

2 круг, 3 тур
 14.02.2021  12.00       Стоун (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    7:6 (3:3)           
 14.02.2021  13.00       Горняк (Горняк)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    4:5 (2:3)           

2 круг, 4 тур
 21.02.2021  12.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    4:7 (0:5)           
 21.02.2021  13.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Горняк (Горняк)    11:7 (4:0)           

2 круг, 5 тур
 28.02.2021  12.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    5:14 (2:4)           
 28.02.2021  13.00       Горняк (Горняк)   Стоун (Рубцовск)    3:6 (3:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости