football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2012 г.р. - 2020-21

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 08.11.2020  16.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)    9:1 (5:0)           
 14.11.2020  10.30       Полимер-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    2:1 (0:0)           
 15.11.2020  09.00       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 15.11.2020  10.10       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   СШ №7-2012 (Барнаул)    2:6 (0:3)           
 15.11.2020  11.20       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    2:4 (0:2)           
 15.11.2020  12.30       Алтай-2013 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    0:2 (0:2)           
 15.11.2020  14.50       FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    1:6 (0:3)           
 21.11.2020  15.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Алтай-2013 (Барнаул)    0:26 (0:10)           

1 круг, 2 тур
 21.11.2020  14.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    3:7 (3:4)           
 22.11.2020  09.00       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    1:11 (0:5)           
 22.11.2020  10.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    2:6 (1:4)           
 22.11.2020  11.10       Алтай-2013 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    21:0 (7:0)           
 22.11.2020  12.15       Факел-2012 (с.Калманка)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:5 (1:2)           
 22.11.2020  14.25       Полимер-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    3:3 (2:2)           
 22.11.2020  15.30       FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    16:0 (7:0)           

1 круг, 3 тур
 28.11.2020  09.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    3:6 (3:2)           
 28.11.2020  10.00       Алтай-2013 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    1:8 (0:4)           
 28.11.2020  20.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    9:0 (5:0)           
 29.11.2020  10.00       Патриот-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    4:4 (4:1)           
 29.11.2020  11.10       СШ №7-2012 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    13:1 (5:0)           
 29.11.2020  14.25       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Полимер-2012 (Барнаул)    3:5 (2:1)           
 29.11.2020  15.30       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    9:4 (4:2)           
 29.11.2020  16.35       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   Алтай-2013 (Барнаул)    1:12 (0:5)           
 29.11.2020  19.50       Алтай-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    2:9 (0:6)           

1 круг, 4 тур
 05.12.2020  09.30       Полимер-2013 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    4:10 (0:4)           
 05.12.2020  10.00       Алтай-2013 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    3:5 (1:2)           
 05.12.2020  14.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 05.12.2020  15.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)    3:2 (1:0)           
 05.12.2020  17.30       Факел-2012 (с.Калманка)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    5:8 (2:5)           
 05.12.2020  18.40       Патриот-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 05.12.2020  19.50       Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:17 (0:8)           

1 круг, 5 тур
 06.12.2020  10.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Алтай-2012 (Барнаул)    17:0 (7:0)           
 06.12.2020  11.10       Динамо-2013 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    14:0 (6:0)           
 06.12.2020  12.15       Патриот-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)    4:1 (1:0)           
 06.12.2020  13.20       СШ №7-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    6:1 (3:1)           
 06.12.2020  14.25       Полимер-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    3:3 (0:2)           
 06.12.2020  15.30       Алтай-2013 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    10:3 (3:1)           

1 круг, 6 тур
 12.12.2020  09.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    24:1 (9:1)           
 12.12.2020  15.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    1:6 (1:2)           
 12.12.2020  17.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)    8:0 (3:0)           
 13.12.2020  09.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    2:2 (0:2)           
 13.12.2020  10.00       Факел-2012 (с.Калманка)   Динамо-2013 (Барнаул)    3:2 (1:0)           
 13.12.2020  11.10       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:19 (0:7)           
 13.12.2020  13.20       Патриот-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    2:3 (2:1)           
 13.12.2020  14.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    4:3 (1:2)           
 13.12.2020  15.30       СШ №7-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    14:0 (7:0)           

1 круг, 7 тур
 19.12.2020  10.00       Алтай-2013 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    2:11 (1:6)           
 20.12.2020  09.00       Полимер-2013 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    4:10 (2:4)           
 20.12.2020  10.05       Полимер-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    19:1 (9:1)           
 20.12.2020  12.15       Динамо-2013 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    3:4 (1:0)           
 20.12.2020  13.20       СШ №7-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    3:2 (2:2)           
 20.12.2020  14.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Алтай-2013 (Барнаул)    5:2 (2:1)           

1 круг, 8 тур
 26.12.2020  11.30       Полимер-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    4:2 (0:1)           
 26.12.2020  18.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    0:11 (0:4)           
 27.12.2020  09.00       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    1:12 (1:6)           
 27.12.2020  10.05       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 27.12.2020  16.35       СШ №7-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    6:2 (4:1)           
 27.12.2020  18.30       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    9:1 (4:1)           

1 круг, 9 тур
 10.01.2021  10.00       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Динамо-2013 (Барнаул)    13:5 (6:2)           
 10.01.2021  11.10       Алтай-2013 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    5:2 (3:0)           
 10.01.2021  12.15       Факел-2012 (с.Калманка)   Алтай-2012 (Барнаул)    11:0 (6:0)           
 10.01.2021  14.25       Факел-2012 (с.Калманка)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    13:2 (4:1)           
 10.01.2021  15.30       СШ №7-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    10:0 (8:0)           
 10.01.2021  16.35       Полимер-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    6:0 (3:0)           

1 круг, 10 тур
 16.01.2021  11.00       Алтай-2013 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    1:7 (1:2)           
 16.01.2021  11.30       СШ №7-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    3:2 (2:2)           
 16.01.2021  14.30       FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 16.01.2021  16.00       Алтай-2012 (Барнаул)   СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)    0:20 (0:6)           
 17.01.2021  09.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    2:6 (2:3)           
 17.01.2021  10.00       Полимер-2013 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    5:6 (2:4)           
 17.01.2021  11.10       Алтай-2013 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    8:1 (3:0)           
 17.01.2021  14.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 17.01.2021  16.35       Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)    15:0 (8:0)           

1 круг, 11 тур
 23.01.2021  12.20       Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    4:12 (2:4)           
 23.01.2021  15.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    4:3 (2:2)           
 24.01.2021  09.00       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    0:22 (0:12)           
 24.01.2021  10.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    0:17 (0:8)           
 24.01.2021  11.10       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    3:4 (3:0)           
 24.01.2021  14.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    6:2 (5:1)           
 24.01.2021  15.30       FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    1:8 (0:3)           

1 круг, 12 тур
 30.01.2021  11.00       Алтай-2013 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    5:12 (2:6)           
 30.01.2021  12.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    5:3 (3:3)           
 30.01.2021  18.00       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)    4:3 (2:2)           
 30.01.2021  19.00       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    3:11 (1:6)           
 30.01.2021  20.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 31.01.2021  09.00       СШ №7-2012 (Барнаул)   Динамо-2013 (Барнаул)    2:0 (2:0)           
 31.01.2021  15.30       Новосиликатный-2012-2 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    0:15 (0:8)           
 31.01.2021  16.35       Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    7:5 (2:2)           
 31.01.2021  17.00       СШОР №2-Гелиос-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 31.01.2021  18.45       Патриот-2012 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    8:2 (3:0)           
 31.01.2021  19.50       Патриот-Чемпион-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    1:8 (1:4)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости