football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2010 г.р. - 2020-21

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 14.11.2020  13.30       Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)    6:2 (3:0)           
 15.11.2020  13.40       Факел-2010 (с.Калманка)   Полимер-Южный-2010 (Барнаул)    2:3 (1:0)           
 15.11.2020  18.20       Полимер-2010 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    4:11 (3:4)           
 15.11.2020  19.30       Полимер-2011 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)    4:11 (2:4)           

1 круг, 2 тур
 21.11.2020  08.10       Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)    4:4 (3:1)           
 21.11.2020  09.05       Патриот-2010 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    13:1 (6:0)           
 22.11.2020  10.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    3:2 (1:1)           
 22.11.2020  13.20       Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Полимер-2010 (Барнаул)    6:8 (4:1)           
 22.11.2020  16.35       Полимер-Южный-2010 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)    2:9 (2:5)           

1 круг, 3 тур
 28.11.2020  18.00       Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 28.11.2020  19.00       Патриот-2010 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 29.11.2020  09.00       Патриот-2010 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    10:3 (5:0)           
 29.11.2020  12.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Полимер-2010 (Барнаул)    2:5 (0:2)           
 29.11.2020  13.20       Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Полимер-Южный-2010 (Барнаул)    5:1 (2:0)           

1 круг, 4 тур
 05.12.2020  08.30       Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Полимер-2010 (Барнаул)    12:1 (8:0)           
 06.12.2020  09.00       Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Полимер-2011 (Барнаул)    2:4 (1:1)           
 06.12.2020  12.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Полимер70-2010 (Барнаул)    5:10 (2:2)           
 06.12.2020  16.35       Патриот-2010 (Барнаул)   Полимер-Южный-2010 (Барнаул)    6:1 (4:0)           

1 круг, 5 тур
 12.12.2020  10.00       Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)    2:13 (0:6)           
 13.12.2020  12.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    1:11 (0:4)           
 13.12.2020  12.15       Полимер70-2010 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    4:3 (2:2)           
 13.12.2020  14.25       Патриот-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)    5:3 (2:1)           
 13.12.2020  16.35       Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)   Полимер-2010 (Барнаул)    11:0 (5:0)           
 14.12.2020  11.15       Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Полимер70-2010 (Барнаул)    9:2 (4:1)           
 14.12.2020  12.15       Полимер-2010 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    5:7 (3:4)           

1 круг, 6 тур
 16.12.2020  14.00       Факел-2010 (с.Калманка)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    1:15 (0:7)           
 17.12.2020  13.50       Полимер70-2010 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    5:3 (2:0)           
 19.12.2020  10.30       Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Полимер-Южный-2010 (Барнаул)    5:0 (1:0)           
 19.12.2020  11.30       Полимер-2010 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    4:4 (3:4)           
 20.12.2020  10.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)    2:11 (1:4)           
 20.12.2020  11.10       Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Полимер70-2010 (Барнаул)    6:3 (2:3)           
 20.12.2020  14.25       Полимер-Южный-2010 (Барнаул)   Полимер-2010 (Барнаул)    6:4 (1:2)           
 21.12.2020  13.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Полимер-Южный-2010 (Барнаул)    5:2 (3:0)           

1 круг, 7 тур
 23.12.2020  12.00       Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Факел-2010 (с.Калманка)    7:0 (5:0)           
 23.12.2020  14.00       Полимер70-2010 (Барнаул)   Полимер-2010 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 27.12.2020  12.15       Факел-2010 (с.Калманка)   Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)    3:10 (0:6)           
 27.12.2020  13.20       Факел-2010 (с.Калманка)   Полимер-2011 (Барнаул)    2:6 (2:4)           
 27.12.2020  17.40       Полимер70-2010 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    1:13 (1:6)           
 28.12.2020  13.00       Патриот-2010 (Барнаул)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    6:2 (3:1)           

1 круг, 8 тур
 10.01.2021  11.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    2:11 (1:8)           
 10.01.2021  19.50       Патриот-Чемпион-2010 (Барнаул)   Полимер70-2010 (Барнаул)    6:2 (5:1)           

1 круг, 9 тур
 07.02.2021  10.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Полимер-Южный-2010 (Барнаул)    4:1 (3:0)           
 17.01.2021  11.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)    2:7 (1:5)           
 17.01.2021  12.15       Полимер70-2010 (Барнаул)   Полимер-Южный-2010 (Барнаул)    6:6 (2:4)           
 24.01.2021  12.00       Горизонт-СШ №7-2010 (Барнаул)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    3:10 (2:4)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости