football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Зимнее первенство Барнаула среди юношей 2007/08 г.р - 2020/21

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 14.11.2020  12.00       Динамо-2008 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    10:0 (6:0)           
 14.11.2020  13.30       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 14.11.2020  15.00       Динамо-2007 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    7:0 (7:0)           
 14.11.2020  16.30       Динамо-2007-2 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

1 круг, 2 тур
 20.12.2020  14.00       Динамо-2007 (Барнаул)   Динамо-2007-2 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 21.11.2020  11.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Динамо-2008 (Барнаул)    5:5 (1:5)           
 21.11.2020  12.30       Полимер-2008 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    4:2 (1:2)           
 21.11.2020  13.00       Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    0:5 (0:3)           

1 круг, 3 тур
 28.11.2020  11.30       Полимер-2008 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 28.11.2020  13.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    4:0 (4:0)           
 28.11.2020  14.00       Динамо-2007-2 (Барнаул)   Динамо-2008 (Барнаул)    0:5 (0:1)           
 28.11.2020  15.30       Динамо-2007 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    9:1 (7:0)           

1 круг, 4 тур
 05.12.2020  12.00       Динамо-2008 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    10:1 (6:0)           
 05.12.2020  12.00       Алтай-2007 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:4 (0:3)           
 05.12.2020  13.30       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2007-2 (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 05.12.2020  15.00       Динамо-2007 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    6:1 (5:0)           

1 круг, 5 тур
 12.12.2020  12.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2008 (Барнаул)    0:15 (0:7)           
 12.12.2020  13.30       Полимер-2008 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 12.12.2020  13.30       Динамо-2007 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 12.12.2020  15.00       Динамо-2007-2 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    2:1 (1:1)           

1 круг, 6 тур
 19.12.2020  12.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 19.12.2020  12.30       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 19.12.2020  14.00       Динамо-2008 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    7:2 (4:1)           
 19.12.2020  14.00       Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2007-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

1 круг, 7 тур
          Динамо-2008 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    :           
 10.01.2021  15.00       Динамо-2007-2 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 17.01.2021  12.00       Алтай-2007 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 23.02.2021  11.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:11 (0:6)           

2 круг, 8 тур
 16.01.2021  12.00       Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 16.01.2021  13.30       Динамо-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    9:2 (7:0)           
 16.01.2021  14.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    7:0 (2:0)           
 16.01.2021  15.00       Динамо-2007-2 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    1:0 (1:0)           

2 круг, 9 тур
 23.01.2021  11.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Динамо-2007-2 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 23.01.2021  12.00       Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2008 (Барнаул)    1:3 (0:2)           
 23.01.2021  12.30       Полимер-2008 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    0:9 (0:4)           
 23.01.2021  14.30       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    0:4 (0:2)           

2 круг, 10 тур
 30.01.2021  12.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    3:3 (2:0)           
 30.01.2021  13.30       Динамо-2008 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 30.01.2021  15.00       Полимер-2008 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    1:5 (1:4)           
 30.01.2021  15.00       Динамо-2007-2 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    0:2 (0:2)           

2 круг, 11 тур
 06.02.2021  12.00       Алтай-2007 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 06.02.2021  13.30       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    2:15 (2:6)           
 06.02.2021  13.45       Полимер-2007 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 06.02.2021  15.00       Динамо-2008 (Барнаул)   Динамо-2007-2 (Барнаул)    7:0 (6:0)           

2 круг, 12 тур
 06.03.2021         Полимер-2008 (Барнаул)   Динамо-2008 (Барнаул)    :           
 06.03.2021         Полимер-2007 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    :           
 06.03.2021         Динамо-2007-2 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    :           
 06.03.2021         Динамо-2007 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    :           

2 круг, 13 тур
 17.02.2021  12.00       Динамо-2008 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    9:1 (3:0)           
 20.02.2021  12.00       Динамо-2007-2 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 20.02.2021  13.30       Динамо-2007 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 24.01.2021  12.00       Полимер-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    0:1 (0:0)           

2 круг, 14 тур
 13.03.2021         Полимер-2007 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    :           
 13.03.2021         Полимер-2008 (Барнаул)   Динамо-2007-2 (Барнаул)    :           
 13.03.2021         Динамо-2007 (Барнаул)   Динамо-2008 (Барнаул)    :           
 13.03.2021         Алтай-2007 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости