football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди юношей 2006 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 05.09.2020  13.00       Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Полимер-2006/07 (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 05.09.2020  19.00       Динамо-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    6:1 (2:1)           
 06.09.2020  08.00       Алтай-2006-2 (Барнаул)   Темп-2006 (Барнаул)    6:1 (1:1)           

1 круг, 2 тур
 09.09.2020  12.30       Полимер-2006/07 (Барнаул)   Темп-2006 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 12.09.2020  19.00       Динамо-2006-3 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    2:4 (0:2)           
 13.09.2020  18.30       Динамо-2006-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    12:1 (4:0)           

1 круг, 3 тур
 16.09.2020  11.00       Динамо-2006-2 (Барнаул)   Темп-2006 (Барнаул)    9:0 (6:0)           
 16.09.2020  13.45       Алтай-2006-2 (Барнаул)   Полимер-2006/07 (Барнаул)    2:0 (2:0)           
 25.10.2020  09.00       Динамо-2006-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    0:0 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 19.09.2020  18.00       Полимер-2006/07 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 20.09.2020  14.00       Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 20.09.2020  17.00       Динамо-2006-3 (Барнаул)   Темп-2006 (Барнаул)    5:2 (2:0)           

1 круг, 5 тур
 26.09.2020  18.00       Полимер-2006/07 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 27.09.2020  11.00       Алтай-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    2:2 (2:0)           
 27.09.2020  14.00       Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Темп-2006 (Барнаул)    6:1 (2:0)           

2 круг, 6 тур
 30.09.2020  10.00       Полимер-2006/07 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    0:0 (0:0)           
 30.09.2020  11.00       Динамо-2006-3 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:7 (0:2)           
 30.09.2020  12.30       Темп-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    0:9 (0:3)           

2 круг, 7 тур
 03.10.2020  14.00       Темп-2006 (Барнаул)   Полимер-2006/07 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 04.10.2020  09.00       Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 04.10.2020  14.00       Алтай-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    3:1 (2:1)           

2 круг, 8 тур
 10.10.2020  09.30       Полимер-2006/07 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    1:7 (0:3)           
 11.10.2020  10.00       Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 11.10.2020  14.30       Темп-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:7 (0:3)           

2 круг, 9 тур
 17.10.2020  10.00       Динамо-2006-2 (Барнаул)   Полимер-2006/07 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 17.10.2020  15.00       Темп-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 18.10.2020  12.30       Алтай-2006-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    3:2 (0:1)           

2 круг, 10 тур
 24.10.2020  11.00       Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Темп-2006 (Барнаул)    3:0 неявка          
 24.10.2020  15.00       Динамо-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    2:2 (0:2)           
 24.10.2020  17.00       Динамо-2006-3 (Барнаул)   Полимер-2006/07 (Барнаул)    0:2 (0:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости