football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2008 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 05.09.2020  14.00   II    Алтай-2009 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 06.09.2020  10.00   I    Патриот-2008 (Барнаул)   Темп-2008 (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 06.09.2020  10.00   II    Динамо-2009 (Барнаул)   Полимер-2008-3 (Барнаул)    6:0 (2:0)           
 06.09.2020  11.00   I    Динамо-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 06.09.2020  14.00   II    Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 06.09.2020  15.15   I    Динамо-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    2:2 (1:1)           

1 круг, 2 тур
 13.09.2020  09.30   II    Алтай-2008-3 (Барнаул)   Полимер-2008-3 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 13.09.2020  12.30   I    Темп-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 13.09.2020  13.00   II    Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    0:2 (0:2)           
 13.09.2020  18.15   I    Полимер-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 13.09.2020  19.15   II    Полимер-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    1:4 (1:2)           
 30.09.2020  12.30   I    Динамо-2009-2 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    :           

1 круг, 3 тур
 19.09.2020  14.00   II    Динамо-2009 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 20.09.2020  10.00   I    Алтай-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 20.09.2020  11.00   I    Патриот-2008 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 20.09.2020  13.00   I    Динамо-2008-3 (Барнаул)   Темп-2008 (Барнаул)    4:4 (2:2)           
 20.09.2020  16.30   II    Полимер-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    5:2 (3:1)           
 20.09.2020  18.30   II    Полимер-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    1:5 (0:3)           

1 круг, 4 тур
 10.09.2020  09.30   II    Полимер-2008-3 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    2:5 (0:3)           
 27.09.2020  15.00   I    Динамо-2009-2 (Барнаул)   Темп-2008 (Барнаул)    2:2 (2:1)           
 27.09.2020  16.00   I    Полимер-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 29.09.2020  12.15   I    Динамо-2008-3 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    :           
 29.09.2020  13.15   II    Динамо-2009 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    :           
 29.09.2020  17.00   II    Алтай-2009 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    :           

1 круг, 5 тур
 04.10.2020     I    Алтай-2008-2 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     I    Динамо-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Алтай-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Динамо-2008-2 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Полимер-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    :           
 10.09.2020  11.30   I    Темп-2008 (Барнаул)   Полимер-2008 (Барнаул)    2:3 (0:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости