football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2009 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 05.09.2020  12.30   I    Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:5 (0:1)           
 05.09.2020  18.00   II    Патриот-2009 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 06.09.2020  12.00   I    Динамо-2009-4 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 06.09.2020  13.00   II    Динамо-2009-3 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    4:2 (1:1)           
 06.09.2020  16.00   II    Полимер-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:9 (0:5)           
 06.09.2020  17.00   I    Полимер-2009-3 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    4:3 (1:3)           

1 круг, 2 тур
 12.09.2020  13.30   I    Темп-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    6:2 (2:1)           
 12.09.2020  15.30   I    Алтай-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-4 (Барнаул)    1:4 (1:0)           
 13.09.2020  09.30   II    Полимер-2009 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    4:0 (3:0)           
 13.09.2020  11.15   I    Алтай-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    8:0 (4:0)           
 13.09.2020  16.00   II    Динамо-2010 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    7:1 (4:1)           
 30.09.2020  13.30   II    Динамо-2009-3 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    :           

1 круг, 3 тур
 19.09.2020  15.00   I    Динамо-2009-4 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    11:1 (7:1)           
 19.09.2020  16.00   II    Динамо-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    8:1 (4:0)           
 20.09.2020  12.30   I    Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:12 (1:4)           
 20.09.2020  15.30   I    Алтай-2009-2 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    6:1 (5:1)           
 20.09.2020  16.00   II    Патриот-2009 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    4:1 (3:1)           
 20.09.2020  17.30   II    Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:1 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 03.10.2020     I    Полимер-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
 27.09.2020  12.00   II    Полимер-2009-2 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    1:9 (0:5)           
 27.09.2020  14.00   II    Динамо-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    3:5 (2:2)           
 27.09.2020  16.00   I    Динамо-2009-4 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    14:1 (4:1)           
 27.09.2020  17.30   I    Темп-2009 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    3:7 (2:2)           
 27.09.2020  17.30   II    Полимер-2009 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    1:1 (0:0)           

1 круг, 5 тур
 04.10.2020     I    Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     I    Полимер-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Полимер-2009-2 (Барнаул)   Патриот-2009 (Барнаул)    :           
 04.10.2020  11.00   II    Динамо-2010 (Барнаул)   Факел-2009 (с.Калманка)    :           
 04.10.2020  16.00   I    Темп-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-4 (Барнаул)    :           
 04.10.2020  18.00   II    Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости