football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2010 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 05.09.2020  16.30   I    Патриот-2010 (Барнаул)   Динамо-2010-2 (Барнаул)    5:1 (1:0)           
 05.09.2020  17.30   I    Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Темп-2010 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 06.09.2020  09.00   II    Динамо-2010-3 (Барнаул)   Полимер-2010 (Барнаул)    7:1 (4:0)           
 06.09.2020  17.00   II    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    3:0 (0:0)           
 11.09.2020  18.30   I    Алтай-2010-2 (Барнаул)   Алтай-2011 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 18.09.2020  18.30   II    Алтай-2010-3 (Барнаул)   Динамо-2011 (Барнаул)    1:2 (1:0)           

1 круг, 2 тур
 12.09.2020  11.00   II    Динамо-2011 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    12:0 (3:0)           
 13.09.2020  08.30   II    Алтай-2010-3 (Барнаул)   Динамо-2010-3 (Барнаул)    1:4 (1:2)           
 13.09.2020  09.30   I    Патриот-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)    3:2 (2:0)           
 13.09.2020  10.00   I    Алтай-2010-2 (Барнаул)   Динамо-2010-2 (Барнаул)    4:2 (1:1)           
 16.09.2020  18.30   II    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Полимер-2010 (Барнаул)    7:0 (4:0)           
 17.09.2020  16.00   I    Темп-2010 (Барнаул)   Алтай-2011 (Барнаул)    1:5 (0:3)           

1 круг, 3 тур
 20.09.2020  09.00   I    Алтай-2011 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)    1:1 (0:1)           
 20.09.2020  09.00   II    Динамо-2010-3 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    5:1 (1:1)           
 20.09.2020  10.00   I    Патриот-2010 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 20.09.2020  12.00   II    Динамо-2011 (Барнаул)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    5:2 (3:1)           
 20.09.2020  13.00   I    Динамо-2010-2 (Барнаул)   Темп-2010 (Барнаул)    12:2 (6:2)           
 20.09.2020  15.00   II    Полимер-2010 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    0:4 (0:1)           

1 круг, 4 тур
 27.09.2020  09.30   II    Динамо-2011 (Барнаул)   Динамо-2010-3 (Барнаул)    5:1 (3:0)           
 27.09.2020  10.00   II    Новосиликатный-2010 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    3:1 (1:0)           
 27.09.2020  10.30   I    Алтай-2011 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 27.09.2020  10.30   I    Динамо-2010-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)    5:0 (2:0)           
 27.09.2020  13.00   II    Полимер-2010 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    3:0 (3:0)           
 27.09.2020  16.00   I    Темп-2010 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    0:4 (0:3)           

1 круг, 5 тур
 04.10.2020     I    Темп-2010 (Барнаул)   Патриот-2010 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     I    Новоалтайск-СШ №2-2010 (Новоалтайск)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Алтай-2010-3 (Барнаул)   Факел-2010 (с.Калманка)    :           
 04.10.2020  12.00   II    Динамо-2010-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2010 (Барнаул)    :           
 04.10.2020  13.00   I    Динамо-2010-2 (Барнаул)   Алтай-2011 (Барнаул)    :           
 30.09.2020  10.00   II    Полимер-2010 (Барнаул)   Динамо-2011 (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости