football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2012 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 05.09.2020  10.00   I    Полимер-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    5:0 (3:0)           
 05.09.2020  14.00   II    Динамо-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    9:2 (6:2)           
 05.09.2020  15.00   I    Динамо-2012-4 (Барнаул)   Полимер70-2012 (Барнаул)    9:0 (5:0)           
 06.09.2020  09.00   II    Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    7:2 (5:2)           
 06.09.2020  10.00   II    Темп-2012-3 (Барнаул)   Темп-2012 (Барнаул)    2:24 (1:13)           
 06.09.2020  13.00   I    Патриот-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    3:1 (1:0)           
 06.09.2020  14.30   II    Алтай-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    8:0 (2:0)           
 06.09.2020  15.30   I    Алтай-2012-3 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    3:12 (3:4)           

1 круг, 2 тур
 12.09.2020  12.00   II    Динамо-2012-3 (Барнаул)   Темп-2012-3 (Барнаул)    9:2 (4:1)           
 12.09.2020  17.00   II    Новосиликатный-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    0:4 (0:3)           
 13.09.2020  09.00   I    Алтай-2012-3 (Барнаул)   Полимер70-2012 (Барнаул)    6:4 (2:2)           
 13.09.2020  09.30   II    Полимер-2013 (Барнаул)   Темп-2012 (Барнаул)    0:25 (0:11)           
 13.09.2020  11.00   I    Динамо-2012-4 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    3:2 (3:1)           
 13.09.2020  11.30   I    Темп-2012-2 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    8:0 (4:0)           
 13.09.2020  13.00   II    Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    2:2 (1:0)           
 13.09.2020  17.00   I    Патриот-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    7:3 (3:1)           

1 круг, 3 тур
 17.09.2020  18.00   II    Темп-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    12:0 (5:0)           
 19.09.2020  12.30   I    Полимер-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    3:1 (1:0)           
 19.09.2020  13.00   I    Полимер70-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    1:9 (0:4)           
 19.09.2020  13.30   I    Алтай-2012-3 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    1:4 (0:3)           
 19.09.2020  14.00   II    Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Полимер-2013 (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 19.09.2020  16.00   II    Динамо-2012-2 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    11:0 (6:0)           
 22.09.2020  18.00   I    Темп-2012-2 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 22.09.2020  19.00   II    Темп-2012-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    3:4 (0:3)           

1 круг, 4 тур
 20.09.2020  10.00   I    Динамо-2012-4 (Барнаул)   Темп-2012-2 (Барнаул)    5:7 (3:3)           
 20.09.2020  11.00   I    Алтай-2012-3 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    2:7 (1:3)           
 20.09.2020  11.00   II    Динамо-2012-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    4:3 (2:3)           
 20.09.2020  12.00   II    Динамо-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    25:0 (10:0)           
 20.09.2020  13.00   II    Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Темп-2012 (Барнаул)    0:14 (0:6)           
 20.09.2020  15.30   I    Полимер70-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    2:9 (0:4)           
 20.09.2020  16.00   II    Алтай-2012-2 (Барнаул)   Темп-2012-3 (Барнаул)    4:3 (1:3)           
 20.09.2020  17.00   I    Патриот-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    1:1 (1:1)           

1 круг, 5 тур
 24.09.2020  17.00   II    Темп-2012 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    17:1 (9:1)           
 24.09.2020  17.00   II    Темп-2012-3 (Барнаул)   Полимер-2013 (Барнаул)    7:4 (4:1)           
 24.09.2020  18.00   I    Темп-2012-2 (Барнаул)   Полимер70-2012 (Барнаул)    15:0 (4:0)           
 26.09.2020  11.00   I    Полимер-2012 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    1:7 (0:2)           
 26.09.2020  12.00   I    Динамо-2012-4 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    3:0 (1:0)           
 26.09.2020  13.00   II    Динамо-2012-3 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    5:0 (0:0)           
 26.09.2020  15.30   I    Алтай-2012-3 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 26.09.2020  15.30   II    Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    0:18 (0:8)           

1 круг, 6 тур
 27.09.2020  08.30   I    Динамо-2012-4 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 27.09.2020  10.30   II    Алтай-2012-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    3:1 (0:1)           
 27.09.2020  11.00   I    Полимер70-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    0:9 (0:5)           
 27.09.2020  13.00   I    Темп-2012-2 (Барнаул)   СШ №7-2012 (Барнаул)    1:8 (1:2)           
 27.09.2020  14.00   I    Полимер-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-3 (Барнаул)    8:1 (7:1)           
 27.09.2020  15.00   II    Полимер-2013 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:8 (0:3)           
 27.09.2020  17.00   II    Темп-2012-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    3:5 (1:2)           
 27.09.2020  18.00   II    Темп-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    2:1 (0:1)           

1 круг, 7 тур
 02.10.2020  16.30   I    СШ №7-2012 (Барнаул)   Факел-2012 (с.Калманка)    :           
 03.10.2020  13.00   II    Динамо-2012-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2012 (Новоалтайск)    :           
 04.10.2020     I    Темп-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     I    Полимер70-2012 (Барнаул)   Патриот-2012 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Темп-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Темп-2012-3 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    :           
 04.10.2020     II    Полимер-2013 (Барнаул)   Новосиликатный-2012 (Барнаул)    :           
 04.10.2020  14.00   I    Алтай-2012-3 (Барнаул)   Динамо-2012-4 (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости