football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Олимп - Первенство ПФЛ - 2020/21. Группа №4

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Календарь


1 круг, 1 тур
 09.08.2020         Носта (Новотроицк)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:3 техн. поражение          
 09.08.2020  18.00       Лада-Тольятти (Тольятти)   Звезда (Пермь)    0:5 (0:1)           
 09.08.2020  18.00       Оренбург-2 (Оренбург)   Новосибирск (Новосибирск)    0:1 (0:0)           
 09.08.2020  21.00       Волна (Нижегородская область)   Челябинск (Челябинск)    1:0 (0:0)           
 09.08.2020  21.00       Волга (Ульяновск)   Урал-2 (Екатеринбург)    2:0 (2:0)           
 09.08.2020  21.00       КАМАЗ (Набережные Челны)   Крылья Советов-2 (Самара)    6:0 (3:0)           
 10.08.2020  20.00       Лада (Димитровград)   Тюмень (Тюмень)    0:2 (0:1)           

1 круг, 2 тур
 12.08.2020         Носта (Новотроицк)   Новосибирск (Новосибирск)    0:3 техн. поражение          
 12.08.2020  15.00       Оренбург-2 (Оренбург)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 15.08.2020         Крылья Советов-2 (Самара)   Зенит-Ижевск (Ижевск)    3:0 техн. поражение          
 15.08.2020  16.00       Урал-2 (Екатеринбург)   Волна (Нижегородская область)    2:1 (1:0)           
 15.08.2020  19.00       Челябинск (Челябинск)   Волга (Ульяновск)    0:1 (0:0)           
 15.08.2020  19.00       Звезда (Пермь)   Лада (Димитровград)    3:2 (1:0)           
 15.08.2020  20.00       Тюмень (Тюмень)   Лада-Тольятти (Тольятти)    2:0 (2:0)           

1 круг, 3 тур
 23.08.2020  17.00       Оренбург-2 (Оренбург)   Челябинск (Челябинск)    1:3 (1:0)           
 23.08.2020  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Звезда (Пермь)    1:1 (1:0)           
 23.08.2020  17.00       Новосибирск (Новосибирск)   Тюмень (Тюмень)    1:1 (1:1)           
 23.08.2020  18.00       Лада-Тольятти (Тольятти)   КАМАЗ (Набережные Челны)    1:4 (0:3)           
 23.08.2020  20.00       Носта (Новотроицк)   Урал-2 (Екатеринбург)    3:1 (0:0)           
 23.08.2020  21.00       Волга (Ульяновск)   Крылья Советов-2 (Самара)    1:0 (0:0)           
 24.08.2020  20.00       Лада (Димитровград)   Зенит-Ижевск (Ижевск)    2:0 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 26.08.2020  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Тюмень (Тюмень)    0:2 (0:2)           
 26.08.2020  19.00       Новосибирск (Новосибирск)   Звезда (Пермь)    2:1 (0:0)           
 29.08.2020  16.00       Урал-2 (Екатеринбург)   Оренбург-2 (Оренбург)    1:1 (0:0)           
 29.08.2020  17.00       Крылья Советов-2 (Самара)   Волна (Нижегородская область)    1:2 (1:0)           
 29.08.2020  18.00       Зенит-Ижевск (Ижевск)   Лада-Тольятти (Тольятти)    4:1 (2:1)           
 29.08.2020  19.00       Челябинск (Челябинск)   Носта (Новотроицк)    2:1 (1:1)           
 29.08.2020  20.00       КАМАЗ (Набережные Челны)   Лада (Димитровград)    4:0 (1:0)           

1 круг, 5 тур
 06.09.2020  18.00       Оренбург-2 (Оренбург)   Зенит-Ижевск (Ижевск)    2:0 (1:0)           
 06.09.2020  18.00       Лада-Тольятти (Тольятти)   Волга (Ульяновск)    0:3 (0:2)           
 06.09.2020  19.00       Звезда (Пермь)   Крылья Советов-2 (Самара)    3:1 (2:0)           
 06.09.2020  20.00       Носта (Новотроицк)   КАМАЗ (Набережные Челны)    1:2 (1:2)           
 06.09.2020  20.00       Волна (Нижегородская область)   Лада (Димитровград)    1:0 (1:0)           
 07.09.2020  16.00       Урал-2 (Екатеринбург)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 07.09.2020  19.00       Челябинск (Челябинск)   Новосибирск (Новосибирск)    1:2 (1:1)           

1 круг, 6 тур
 10.09.2020  16.00       Урал-2 (Екатеринбург)   Новосибирск (Новосибирск)    1:1 (0:0)           
 10.09.2020  19.00       Челябинск (Челябинск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 12.09.2020  17.00       Крылья Советов-2 (Самара)   Тюмень (Тюмень)    3:4 (0:0)           
 12.09.2020  18.00       Зенит-Ижевск (Ижевск)   Носта (Новотроицк)    2:0 (0:0)           
 12.09.2020  18.00       Лада-Тольятти (Тольятти)   Волна (Нижегородская область)    1:2 (0:1)           
 12.09.2020  19.00       Лада (Димитровград)   Волга (Ульяновск)    0:0 (0:0)           
 12.09.2020  20.00       КАМАЗ (Набережные Челны)   Оренбург-2 (Оренбург)    4:0 (1:0)           

1 круг, 7 тур
 20.09.2020  18.00       Лада-Тольятти (Тольятти)   Крылья Советов-2 (Самара)    1:0 (0:0)           
 20.09.2020  19.00       Звезда (Пермь)   Урал-2 (Екатеринбург)    2:2 (1:1)           
 20.09.2020  19.00       Тюмень (Тюмень)   Челябинск (Челябинск)    1:0 (1:0)           
 20.09.2020  20.00       Волна (Нижегородская область)   Оренбург-2 (Оренбург)    1:0 (1:0)           
 20.09.2020  21.00       Волга (Ульяновск)   Носта (Новотроицк)    2:0 (1:0)           
 21.09.2020  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   КАМАЗ (Набережные Челны)    2:1 (0:0)           
 21.09.2020  19.00       Новосибирск (Новосибирск)   Зенит-Ижевск (Ижевск)    1:1 (1:0)           

1 круг, 8 тур
 24.09.2020  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Зенит-Ижевск (Ижевск)    4:1 (1:0)           
 24.09.2020  19.00       Новосибирск (Новосибирск)   КАМАЗ (Набережные Челны)    2:2 (1:2)           
 26.09.2020  17.00       Оренбург-2 (Оренбург)   Волга (Ульяновск)    1:2 (0:1)           
 27.09.2020  16.00       Урал-2 (Екатеринбург)   Тюмень (Тюмень)    1:2 (1:1)           
 27.09.2020  17.00       Челябинск (Челябинск)   Звезда (Пермь)    3:0 техн. поражение          
 27.09.2020  18.00       Носта (Новотроицк)   Волна (Нижегородская область)    3:3 (1:2)           
 27.09.2020  19.00       Лада (Димитровград)   Крылья Советов-2 (Самара)    1:1 (1:1)           

1 круг, 9 тур
 03.10.2020  15.00       Оренбург-2 (Оренбург)   Лада (Димитровград)    0:3 (0:2)           
 03.10.2020  16.00       Крылья Советов-2 (Самара)   Урал-2 (Екатеринбург)    1:2 (0:0)           
 03.10.2020  18.00       Зенит-Ижевск (Ижевск)   Тюмень (Тюмень)    0:1 (0:1)           
 03.10.2020  18.00       Носта (Новотроицк)   Лада-Тольятти (Тольятти)    7:0 (4:0)           
 03.10.2020  19.00       КАМАЗ (Набережные Челны)   Звезда (Пермь)    3:0 техн. поражение          
 04.10.2020  18.00       Волга (Ульяновск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 04.10.2020  20.00       Волна (Нижегородская область)   Новосибирск (Новосибирск)    0:1 (0:0)           

1 круг, 10 тур
 07.10.2020  21.00       Волга (Ульяновск)   Новосибирск (Новосибирск)    0:0 (0:0)           
 07.10.2020  22.00       Волна (Нижегородская область)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 08.10.2020  17.00       Тюмень (Тюмень)   КАМАЗ (Набережные Челны)    1:0 (0:0)           
 08.10.2020  17.00       Челябинск (Челябинск)   Крылья Советов-2 (Самара)    6:0 (4:0)           
 08.10.2020  18.00       Лада (Димитровград)   Носта (Новотроицк)    0:1 (0:0)           
 08.10.2020  20.00       Лада-Тольятти (Тольятти)   Оренбург-2 (Оренбург)    1:3 (0:1)           
 08.10.2020  20.30       Звезда (Пермь)   Зенит-Ижевск (Ижевск)    1:0 (1:0)           

1 круг, 11 тур
 13.10.2020  16.00       Крылья Советов-2 (Самара)   Носта (Новотроицк)    1:2 (1:1)           
 13.10.2020  17.00       Тюмень (Тюмень)   Волна (Нижегородская область)    0:1 (0:0)           
 13.10.2020  18.00       Зенит-Ижевск (Ижевск)   Челябинск (Челябинск)    0:1 (0:0)           
 13.10.2020  20.30       Звезда (Пермь)   Волга (Ульяновск)    1:1 (1:0)           
 13.10.2020  22.30       КАМАЗ (Набережные Челны)   Урал-2 (Екатеринбург)    2:3 (1:1)           
 14.10.2020  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Лада-Тольятти (Тольятти)    3:0 (0:0)           
 14.10.2020  19.00       Новосибирск (Новосибирск)   Лада (Димитровград)    1:0 (1:0)           

1 круг, 12 тур
 17.10.2020  16.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Лада (Димитровград)    1:0 (0:0)           
 17.10.2020  17.00       Новосибирск (Новосибирск)   Лада-Тольятти (Тольятти)    2:1 (1:0)           
 18.10.2020  17.00       Зенит-Ижевск (Ижевск)   Урал-2 (Екатеринбург)    1:1 (0:1)           
 18.10.2020  17.00       Челябинск (Челябинск)   КАМАЗ (Набережные Челны)    :           
 18.10.2020  18.00       Оренбург-2 (Оренбург)   Крылья Советов-2 (Самара)    0:3 (0:3)           
 18.10.2020  20.00       Волна (Нижегородская область)   Звезда (Пермь)    1:2 (0:1)           
 18.10.2020  20.00       Волга (Ульяновск)   Тюмень (Тюмень)    0:1 (0:1)           

1 круг, 13 тур
 13.04.2021         Крылья Советов-2 (Самара)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    :           
 25.10.2020         Лада-Тольятти (Тольятти)   Урал-2 (Екатеринбург)    :           
 25.10.2020  17.00       Зенит-Ижевск (Ижевск)   Волна (Нижегородская область)    1:3 (1:2)           
 25.10.2020  17.00       Лада (Димитровград)   Челябинск (Челябинск)    1:1 (0:1)           
 25.10.2020  18.00       КАМАЗ (Набережные Челны)   Волга (Ульяновск)    1:3 (1:1)           
 25.10.2020  19.00       Звезда (Пермь)   Носта (Новотроицк)    6:0 (3:0)           
 25.10.2020  20.00       Тюмень (Тюмень)   Оренбург-2 (Оренбург)    3:0 (0:0)           

1 круг, 14 тур
 28.10.2020  16.00       Крылья Советов-2 (Самара)   Новосибирск (Новосибирск)    2:6 (1:5)           
 31.10.2020         Волна (Нижегородская область)   КАМАЗ (Набережные Челны)    :           
 31.10.2020         Волга (Ульяновск)   Зенит-Ижевск (Ижевск)    :           
 31.10.2020         Оренбург-2 (Оренбург)   Звезда (Пермь)    :           
 31.10.2020         Тюмень (Тюмень)   Носта (Новотроицк)    :           
 31.10.2020         Урал-2 (Екатеринбург)   Лада (Димитровград)    :           
 31.10.2020         Челябинск (Челябинск)   Лада-Тольятти (Тольятти)    :           

1 круг, 15 тур
 05.11.2020         Волга (Ульяновск)   Волна (Нижегородская область)    :           
 05.11.2020         Лада-Тольятти (Тольятти)   Лада (Димитровград)    :           
 05.11.2020         Носта (Новотроицк)   Оренбург-2 (Оренбург)    :           
 05.11.2020         Звезда (Пермь)   Тюмень (Тюмень)    :           
 05.11.2020         Челябинск (Челябинск)   Урал-2 (Екатеринбург)    :           
 12.08.2020         Зенит-Ижевск (Ижевск)   КАМАЗ (Набережные Челны)    0:3 техн. поражение          
 29.09.2020  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Новосибирск (Новосибирск)    0:3 (0:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости