football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат города Барнаула - 2010

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 02.06.2010  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    2:1 (2:0)           
 02.06.2010  19.00       Полимер (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 02.06.2010  19.00       Плавыч (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    2:3 (2:2)           
 03.06.2010  18.30       Коммунальщик (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    2:4 (1:1)           
 05.06.2010  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 07.06.2010  18.30       Динамо-М (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    2:2 (0:0)           
 08.06.2010  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    4:3 (1:3)           
 09.06.2010  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Арагац (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 09.06.2010  19.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   Коммунальщик (Барнаул)    0:8 (0:4)           
 16.06.2010  18.30       Плавыч (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    6:2 (3:1)           
 16.06.2010  19.00       Полимер (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    1:0 (0:0)           
 16.06.2010  19.00       Коммунальщик (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 18.06.2010  18.30       Арагац (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    2:1 (0:0)           
 22.06.2010  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 22.06.2010  18.45       Динамо-М (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    5:0 (3:0)           
 23.06.2010  19.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 27.06.2010  19.00       Динамо-М (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    6:4 (4:0)           
 30.06.2010  19.00       Коммунальщик (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    3:2 (1:1)           

1 круг, 2 тур
 07.07.2010  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    2:5 (1:2)           
 07.07.2010  19.00       ФК Барнаул (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 07.07.2010  19.00       Полимер (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 07.07.2010  19.00       Коммунальщик (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    3:10 (1:5)           
 13.07.2010  18.30       Плавыч (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    0:0 (0:0)           
 14.07.2010  18.30       Арагац (Барнаул)   Коммунальщик (Барнаул)    3:2 (2:0)           
 14.07.2010  19.00       Динамо-М (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 17.07.2010  11.00       Полимер (Барнаул)   Коммунальщик (Барнаул)    3:0 техн. поражение          
 21.07.2010  18.30       Арагац (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 21.07.2010  19.00       Плавыч (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    0:5 (0:2)           

2 круг, 3 тур
 17.08.2010  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   ФК Барнаул (Барнаул)    2:3 (2:3)           
 18.08.2010  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:4 (0:2)           
 19.08.2010  19.00       Коммунальщик (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 20.08.2010  18.30       Арагац (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 24.08.2010  18.30       Плавыч (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 24.08.2010  18.30       Полимер (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 25.08.2010  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Арагац (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 28.08.2010  15.00       Коммунальщик (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    7:4 (3:1)           

2 круг, 4 тур
 01.09.2010  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Коммунальщик (Барнаул)    6:2 (2:1)           
 01.09.2010  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    5:2 (3:1)           
 01.09.2010  18.30       Динамо-М (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    1:3 (0:1)           
 03.09.2010  18.15       Алтайвагон (Новоалтайск)   Полимер (Барнаул)    0:8 (0:5)           
 07.09.2010  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Динамо-М (Барнаул)    4:2 (1:0)           
 08.09.2010  18.30       Арагац (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 14.09.2010  18.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Коммунальщик (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 17.09.2010  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    3:2 (1:1)           
 18.09.2010  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    3:1 (0:0)           
 21.09.2010  18.30       Динамо-М (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    2:5 (0:2)           
 22.09.2010  18.30       Плавыч (Барнаул)   Коммунальщик (Барнаул)    6:3 (4:0)           
 26.09.2010  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Горизонт-1991 (Барнаул)    1:4 (1:2)           
 28.09.2010  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Плавыч (Барнаул)    1:2 (1:0)           

2 круг, 5 тур
 02.10.2010  16.00       Коммунальщик (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    3:1 (2:1)           
 06.10.2010  18.30       Арагац (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 06.10.2010  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    3:1 (1:0)           
 13.10.2010  17.00       Полимер (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 13.10.2010  18.30       Плавыч (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 23.10.2010  15.00       Коммунальщик (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 27.10.2010  18.30       Полимер (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    5:0 (2:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости