football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Кубок Темпа по футболу 7х7 среди ветеранов 35 лет и старше - 2020

Тип футбола: Ветеранский футбол 7х7
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 14.03.2020  10.00       Юность (Алтайский край)   ФК-2000 (Барнаул)    6:2 (3:1)           
 14.03.2020  10.00       РОСАГРО (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    5:2 (2:2)           
 14.03.2020  11.00       Змеиногорск Сити (Змеиногорск)   Автоцентр Юго-Западный (Барнаул)    5:4 (2:3)           
 14.03.2020  11.00       Облака (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    2:5 (2:1)           

1 круг, 2 тур
 21.03.2020  10.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 21.03.2020  10.00       Сельта (Барнаул)   Автоцентр Юго-Западный (Барнаул)    2:8 (1:5)           
 21.03.2020  11.00       Облака (Барнаул)   Змеиногорск Сити (Змеиногорск)    5:12 (1:8)           
 21.03.2020  11.00       Юность (Алтайский край)   Горизонт-1991 (Барнаул)    3:7 (3:5)           

1 круг, 3 тур
 05.09.2020  10.00       Облака (Барнаул)   Автоцентр Юго-Западный (Барнаул)    6:9 (3:3)           
 05.09.2020  10.00       Юность (Алтайский край)   Змеиногорск Сити (Змеиногорск)    6:10 (1:4)           
 05.09.2020  11.00       Сельта (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    11:4 (5:1)           
 05.09.2020  11.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    7:4 (4:3)           

1 круг, 4 тур
 06.09.2020  10.00       Облака (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    3:6 (2:3)           
 06.09.2020  10.00       РОСАГРО (Барнаул)   Змеиногорск Сити (Змеиногорск)    6:9 (3:6)           
 06.09.2020  11.00       ФК-2000 (Барнаул)   Автоцентр Юго-Западный (Барнаул)    3:7 (1:1)           
 06.09.2020  11.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    11:6 (9:2)           

1 круг, 5 тур
 12.09.2020  10.00       Юность (Алтайский край)   Автоцентр Юго-Западный (Барнаул)    2:6 (1:3)           
 12.09.2020  10.00       Сельта (Барнаул)   Змеиногорск Сити (Змеиногорск)    4:8 (1:4)           
 12.09.2020  11.00       Облака (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:5 (1:1)           
 12.09.2020  11.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:4 (1:4)           

1 круг, 6 тур
 13.09.2020  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Змеиногорск Сити (Змеиногорск)    5:6 (1:2)           
 13.09.2020  10.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   Автоцентр Юго-Западный (Барнаул)    5:7 (4:4)           
 13.09.2020  11.00       Облака (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    8:2 (3:2)           
 13.09.2020  11.00       Юность (Алтайский край)   РОСАГРО (Барнаул)    4:5 (1:2)           

1 круг, 7 тур
 27.09.2020  14.00       Юность (Алтайский край)   Сельта (Барнаул)    7:6 (3:1)           
 27.09.2020  14.00       Облака (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    5:8 (2:2)           
 27.09.2020  15.00       РОСАГРО (Барнаул)   Автоцентр Юго-Западный (Барнаул)    6:3 (2:2)           
 27.09.2020  15.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   Змеиногорск Сити (Змеиногорск)    4:3 (1:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости