football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат города Барнаула - 2011

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 01.06.2011  18.30       Динамо-94 (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:3 (1:3)           
 01.06.2011  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Горизонт-1991 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 02.06.2011  19.00       РОСАГРО (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    0:6 (0:1)           
 07.06.2011  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    4:4 (2:2)           
 07.06.2011  19.00       Локо-Полимер (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 08.06.2011  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 08.06.2011  18.30       Динамо-М (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    7:4 (4:1)           
 08.06.2011  19.00       Полимер (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    1:2 (0:2)           
 14.06.2011  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    11:1 (4:0)           
 14.06.2011  19.00       Полимер (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    5:2 (2:2)           
 14.06.2011  19.00       Плавыч (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    6:1 (4:0)           
 15.06.2011  19.00       РОСАГРО (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    2:4 (0:3)           
 15.06.2011  19.00       Арагац (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 19.06.2011  18.30       Динамо-94 (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 22.06.2011  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 22.06.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    5:2 (1:1)           
 22.06.2011  19.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 22.06.2011  19.00       Динамо-М (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 23.06.2011  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Динамо-94 (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 25.06.2011  16.00       Динамо-М (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    2:2 (2:1)           
 29.06.2011  18.30       Динамо-94 (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    2:4 (1:4)           
 29.06.2011  19.00       ФК Барнаул (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    5:1 (2:0)           
 29.06.2011  19.00       Полимер (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    3:3 (3:0)           
 30.06.2011  19.00       Локо-Полимер (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 30.06.2011  19.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   РОСАГРО (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 31.05.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    7:1 (2:0)           

1 круг, 2 тур
 02.07.2011  19.00       Локо-Полимер (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 05.07.2011  18.30       Динамо-М (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    : техн. поражения за массовую драку          
 05.07.2011  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 06.07.2011  19.00       РОСАГРО (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    1:3 (1:1)           
 06.07.2011  19.00       Полимер (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    5:0 (1:0)           
 06.07.2011  19.00       Динамо-94 (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    5:2 (3:1)           
 12.07.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    10:4 (5:3)           
 13.07.2011  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 13.07.2011  18.30       Арагац (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:0 (2:0)           
 13.07.2011  19.00       ФК Барнаул (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    8:3 (2:0)           
 19.07.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 19.07.2011  19.00       Полимер (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    7:3 (4:2)           
 20.07.2011  19.00       Арагац (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    3:4 (1:4)           
 20.07.2011  19.00       РОСАГРО (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    3:1 (1:0)           
 27.07.2011  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 27.07.2011  19.00       Арагац (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    1:2 (0:2)           
 27.07.2011  19.00       Локо-Полимер (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    4:8 (1:4)           

1 круг, 3 тур
 03.08.2011  18.30       Арагац (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:3 (0:3)           
 05.08.2011  18.30       Динамо-94 (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:3 (0:0)           
 09.08.2011  19.00       Полимер (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 09.08.2011  19.00       Локо-Полимер (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    2:3 (2:1)           
 10.08.2011  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 10.08.2011  18.30       Динамо-М (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 10.08.2011  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    3:1 (2:0)           
 14.08.2011  19.00       ФК Барнаул (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 16.08.2011  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Динамо-М (Барнаул)    4:3 (1:2)           
 17.08.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 17.08.2011  19.00       РОСАГРО (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:9 (0:0)           
 23.08.2011  18.30       Динамо-М (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    2:8 (0:4)           
 23.08.2011  19.00       Локо-Полимер (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 23.08.2011  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Полимер (Барнаул)    1:5 (0:1)           
 25.08.2011  18.30       Динамо-94 (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    5:3 (2:2)           
 30.08.2011  18.30       Локо-Полимер (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 30.08.2011  18.30       Динамо-94 (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    3:5 (1:2)           
 31.08.2011  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 31.08.2011  18.30       Арагац (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 31.08.2011  18.30       Полимер (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    2:0 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 02.10.2011  15.00       РОСАГРО (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    2:3 (1:3)           
 04.09.2011  18.00       Арагац (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    8:2 (3:1)           
 04.10.2011  17.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Локо-Полимер (Барнаул)    6:1 (3:1)           
 05.10.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 06.09.2011  18.30       Динамо-М (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 06.09.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    6:3 (3:2)           
 06.10.2011  17.00       Полимер (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 07.09.2011  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    0:9 (0:5)           
 07.09.2011  18.30       РОСАГРО (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    0:7 (0:2)           
 07.09.2011  18.30       Арагац (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 11.09.2011  17.00       Динамо-94 (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    2:1 (2:0)           
 12.09.2011  18.30       Локо-Полимер (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:10 (0:4)           
 13.09.2011  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    8:1 (6:0)           
 14.09.2011  18.30       Горизонт-1991 (Барнаул)   Динамо-М (Барнаул)    2:7 (1:1)           
 14.09.2011  18.30       Плавыч (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 14.09.2011  18.30       Арагац (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    1:3 (1:3)           
 18.09.2011  16.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    1:5 (0:3)           
 20.09.2011  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Плавыч (Барнаул)    1:6 (0:3)           
 21.09.2011  18.00       Полимер (Барнаул)   Горизонт-1991 (Барнаул)    9:2 (4:1)           
 21.09.2011  18.30       Динамо-94 (Барнаул)   Локо-Полимер (Барнаул)    4:2 (1:0)           
 22.09.2011  18.00       РОСАГРО (Барнаул)   Арагац (Барнаул)    3:7 (2:3)           
 22.09.2011  18.30       Динамо-М (Барнаул)   ФК Барнаул (Барнаул)    1:5 (0:3)           
 25.09.2011  17.00       Горизонт-1991 (Барнаул)   Динамо-94 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 27.09.2011  17.30       Динамо-М (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:5 (0:3)           
 27.09.2011  18.30       ФК Барнаул (Барнаул)   Плавыч (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 28.09.2011  18.00       Локо-Полимер (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    1:5 (1:2)           
 29.09.2011  18.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Арагац (Барнаул)    1:3 (1:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости