football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди юношей 2007 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 09.02.2020  11.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    12:2 (8:1)           
 09.02.2020  20.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    12:1 (4:0)           
 15.02.2020  18.30       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Патриот-2007 (Барнаул)    20:0 (11:0)           
 16.02.2020  17.00       Полимер-2007-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    0:6 (0:3)           
 16.02.2020  18.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    8:0 (3:0)           

1 круг, 2 тур
 21.02.2020  11.00       Патриот-2008 (Барнаул)   Патриот-2007 (Барнаул)    13:0 (6:0)           
 23.02.2020  13.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   Патриот-2007 (Барнаул)    18:0 (9:0)           
 23.02.2020  14.00       Патриот-2008 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    5:0 (3:0)           
 24.02.2020  10.00       Полимер-2007-3 (Барнаул)   Патриот-2007 (Барнаул)    6:0 (5:0)           
 24.02.2020  11.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   Патриот-2008 (Барнаул)    6:4 (4:1)           

1 круг, 3 тур
 01.03.2020  11.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 01.03.2020  12.00       Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    6:3 (3:3)           
 01.03.2020  13.00       Патриот-2008 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 01.03.2020  14.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Патриот-2007 (Барнаул)    12:0 (6:0)           
 29.02.2020  14.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    9:0 (3:0)           

1 круг, 4 тур
 07.03.2020  15.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 08.03.2020  10.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    7:2 (6:2)           
 08.03.2020  18.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    11:1 (5:1)           
 09.03.2020  10.00       Полимер-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 09.03.2020  12.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Патриот-2008 (Барнаул)    7:0 (3:0)           
 09.03.2020  14.00       Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    1:6 (0:2)           

1 круг, 5 тур
 15.03.2020  11.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    7:2 (5:2)           
 15.03.2020  16.00       Патриот-2008 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    5:2 (3:2)           
 15.03.2020  17.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Новосиликатный-2007 (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 15.03.2020  18.00       Полимер-2007-2 (Барнаул)   Патриот-2007 (Барнаул)    4:0 (3:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости