football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Зимний чемпионат Барнаула - 2020

Тип футбола: Зимний футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 24.01.2020  16.00       Динамо-2003 (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    4:1 (1:0)           
 25.01.2020  15.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 25.01.2020  17.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 31.01.2020  16.45       Динамо-2004 (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    3:3 (1:2)           

1 круг, 2 тур
 01.02.2020  13.00       Динамо-2003 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 01.02.2020  16.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    2:3 (0:0)           
 07.02.2020  18.30       Алтай-2003 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    2:4 (2:1)           
 31.01.2020  18.00       Алтай-2003 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    1:0 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 08.02.2020  15.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 08.02.2020  16.15       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 13.02.2020  18.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 14.02.2020  17.00       Алтай-2003 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    5:2 (4:0)           

1 круг, 4 тур
 14.02.2020  18.30       Алтай-2004 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 15.02.2020  15.30       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 16.02.2020  10.00       Полимер (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 19.02.2020  18.00       Полимер (Барнаул)   Алтай-2003 (Барнаул)    2:0 (0:0)           

1 круг, 5 тур
 21.02.2020  18.30       Полимер (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    1:3 (0:3)           
 23.02.2020  12.00       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Динамо-2003 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 24.02.2020  12.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Динамо-2003 (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 24.02.2020  13.30       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    1:2 (0:1)           

1 круг, 6 тур
 26.02.2020  18.30       Полимер (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    3:1 (2:1)           
 27.02.2020  19.30       Полимер-2002 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 28.02.2020  18.15       Алтай-2004 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 28.02.2020  18.30       Полимер (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    4:1 (1:0)           

1 круг, 7 тур
 03.03.2020  18.30       Полимер-2003 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 04.03.2020  17.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 29.02.2020  12.30       Полимер-2002 (Барнаул)   Алтай-2003 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 29.02.2020  16.00       Динамо-2003 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    5:0 (4:0)           

1 круг, 8 тур
 06.03.2020  17.30       Динамо-2003 (Барнаул)   Алтай-2003 (Барнаул)    5:0 (3:0)           
 06.03.2020  19.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 07.03.2020  12.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 09.03.2020  17.30       Динамо-2003 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    8:0 (5:0)           

1 круг, 9 тур
 10.03.2020  18.00       Полимер-2003 (Барнаул)   Алтай-2003 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 13.03.2020  17.30       Алтай-2003 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    1:3 (0:2)           
 13.03.2020  18.00       Полимер (Барнаул)   Динамо-2003 (Барнаул)    1:2 (1:0)           
 13.03.2020  19.00       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    1:3 (1:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости