football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2011 г.р. - 2019/20

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 10.11.2019  16.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    6:3 (4:4)           
 16.11.2019  13.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    5:5 (3:2)           
 17.11.2019  10.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)    13:5 (7:4)           
 17.11.2019  15.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    2:7 (1:5)           
 24.11.2019  09.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    0:3 (0:2)           

1 круг, 2 тур
 01.12.2019  09.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Патриот-2011 (Барнаул)    0:16 (0:10)           
 01.12.2019  10.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Полимер70-2011 (Барнаул)    2:4 (0:3)           
 01.12.2019  16.00       Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    7:2 (1:1)           
 01.12.2019  18.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    3:5 (1:2)           
 23.11.2019  13.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Полимер70-2011 (Барнаул)    2:9 (0:7)           
 30.11.2019  09.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    14:2 (7:1)           

1 круг, 3 тур
 08.12.2019  09.00       Динамо-2012-2 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 08.12.2019  10.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    9:1 (5:0)           
 08.12.2019  10.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Динамо-2012 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 08.12.2019  14.00       Полимер-2011-2 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    3:5 (2:4)           
 08.12.2019  15.00       Полимер70-2011 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    15:2 (8:0)           
 08.12.2019  17.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)    0:9 (0:5)           

1 круг, 4 тур
 14.12.2019  09.00       Динамо-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:3 (0:3)           
 15.12.2019  10.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Динамо-2012 (Барнаул)    9:0 (5:0)           
 15.12.2019  11.00       Полимер-2011-2 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    8:0 (4:0)           
 15.12.2019  17.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Горизонт-2011 (Барнаул)    8:4 (5:0)           
 15.12.2019  17.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    3:4 (1:2)           

1 круг, 5 тур
 21.12.2019  09.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    10:2 (3:0)           
 22.12.2019  13.00       Полимер70-2011 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    5:0 (3:0)           
 22.12.2019  15.00       Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)   Динамо-2012 (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 22.12.2019  18.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    7:2 (1:1)           

1 круг, 6 тур
 28.12.2019  09.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Полимер70-2011 (Барнаул)    1:9 (0:3)           
 29.12.2019  10.00       Алтай-2012-2 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    2:10 (0:4)           
 29.12.2019  11.00       Алтай-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    5:1 (3:0)           
 29.12.2019  12.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    1:12 (0:5)           
 29.12.2019  15.00       Динамо-2012-2 (Барнаул)   Патриот-2011 (Барнаул)    0:27 (0:9)           
 29.12.2019  16.00       Полимер-2011-2 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 29.12.2019  18.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Динамо-2012 (Барнаул)    5:4 (2:1)           

1 круг, 7 тур
 12.01.2020  14.00       Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    3:12 (2:7)           
 12.01.2020  15.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    10:2 (5:1)           
 12.01.2020  16.00       Динамо-2012-2 (Барнаул)   Полимер70-2011 (Барнаул)    0:15 (0:9)           
 12.01.2020  18.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Динамо-2012 (Барнаул)    1:8 (0:3)           
 12.01.2020  19.00       Полимер-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    3:2 (1:1)           

1 круг, 8 тур
 19.01.2020  11.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    5:3 (3:1)           
 19.01.2020  15.00       Динамо-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 19.01.2020  16.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)    1:3 (1:3)           
 19.01.2020  17.00       Полимер70-2011 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    4:3 (1:2)           
 19.01.2020  18.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    22:0 (11:0)           
 19.01.2020  18.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Патриот-2011 (Барнаул)    4:6 (3:3)           
 19.01.2020  19.00       Алтай-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    4:0 (1:0)           

1 круг, 9 тур
 25.01.2020  10.00       Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 25.01.2020  11.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Динамо-2012 (Барнаул)    9:2 (5:2)           
 26.01.2020  11.00       Полимер-2011 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    12:0 (8:0)           
 26.01.2020  12.00       Полимер70-2011 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)    3:4 (2:3)           
 26.01.2020  13.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    6:4 (3:2)           
 26.01.2020  15.00       Динамо-2012 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    2:5 (2:1)           
 26.01.2020  16.00       Динамо-2012-2 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    3:2 (1:2)           
 26.01.2020  18.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    2:4 (0:2)           

1 круг, 10 тур
 02.02.2020  10.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)    1:5 (1:2)           
 02.02.2020  11.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    8:1 (3:0)           
 02.02.2020  16.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    7:3 (5:2)           
 02.02.2020  17.00       Полимер-2011-2 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    8:0 (4:0)           
 02.02.2020  18.00       Полимер70-2011 (Барнаул)   Динамо-2012 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 02.02.2020  19.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    0:2 (0:0)           

1 круг, 11 тур
 09.02.2020  10.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Полимер70-2011 (Барнаул)    6:3 (2:1)           
 09.02.2020  15.00       Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    18:0 (10:0)           
 09.02.2020  16.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    15:1 (6:0)           
 09.02.2020  17.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    2:2 (0:0)           
 09.02.2020  18.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    9:3 (5:1)           
 09.02.2020  18.00       Динамо-2012-2 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    1:9 (0:5)           
 09.02.2020  19.00       Динамо-2012 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    2:0 (2:0)           

1 круг, 12 тур
 15.02.2020  13.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Полимер-2011 (Барнаул)    2:8 (1:3)           
 16.02.2020  08.00       Полимер-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    3:3 (2:2)           
 16.02.2020  09.00       Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    7:2 (2:0)           
 16.02.2020  10.00       Динамо-2012 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 16.02.2020  11.00       Полимер70-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    5:1 (4:1)           
 16.02.2020  13.00       Патриот-2011 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    15:2 (7:2)           

1 круг, 13 тур
 23.02.2020  09.00       Динамо-2012 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 23.02.2020  10.00       Динамо-2012-2 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 23.02.2020  11.00       Динамо-2012-3 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    9:1 (6:1)           
 23.02.2020  12.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Полимер70-2011 (Барнаул)    5:3 (3:1)           
 24.02.2020  13.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Полимер70-2011 (Барнаул)    8:2 (4:1)           

1 круг, 14 тур
 01.03.2020  16.00       Динамо-2012 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    10:0 (3:0)           
 01.03.2020  18.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 26.02.2020  18.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Горизонт-2011 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 29.02.2020  10.00       Полимер-2011 (Барнаул)   Патриот-2011 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 29.02.2020  15.00       СШОР №2-2011 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    3:5 (2:3)           

1 круг, 15 тур
          Горизонт-2011 (Барнаул)   Полимер-2011-2 (Барнаул)    :           
          Горизонт-2011 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    :           
 08.03.2020  10.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-2 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 08.03.2020  12.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Динамо-2012-3 (Барнаул)    0:7 (0:4)           
 08.03.2020  12.00       Патриот-2011 (Барнаул)   Полимер-2012 (Барнаул)    12:0 (8:0)           
 08.03.2020  13.00       Полимер-2011-2 (Барнаул)   FOOTBALL STARS-2012 (Барнаул)    4:2 (3:1)           
 09.03.2020  11.00       Патриот-Чемпион-2011 (Барнаул)   СШОР №2-2011 (Барнаул)    6:2 (2:1)           
 15.03.2020  10.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Алтай-2012-2 (Барнаул)    6:4 (4:2)           
 15.03.2020  11.00       Горизонт-2011 (Барнаул)   Алтай-2012 (Барнаул)    1:3 (1:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости