football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 17.11.2019  09.30       РЛДК (Рубцовск)   ВРК-3 (Рубцовск)    4:0 (2:0)           
 17.11.2019  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    4:6 (1:4)           
 17.11.2019  15.30       Боец (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    3:6 (1:2)           
 17.11.2019  16.15       АлтГУ (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    6:3 (2:2)           

1 круг, 2 тур
 24.11.2019  09.30       АлтГУ (Рубцовск)   ВРК-3 (Рубцовск)    3:5 (2:2)           
 24.11.2019  10.15       РЛДК (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    3:6 (2:2)           
 24.11.2019  13.00       Динамо-3 (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    5:2 (0:1)           
 24.11.2019  13.45       Боец (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    4:1 (2:1)           

1 круг, 3 тур
 01.12.2019  09.30       РЛДК (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    6:8 (3:2)           
 01.12.2019  10.15       ВРК-3 (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    3:6 (2:1)           
 01.12.2019  14.00       АлтГУ (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    2:5 (1:1)           
 01.12.2019  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    2:1 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 08.12.2019  09.30       ВРК-3 (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    2:8 (1:3)           
 08.12.2019  10.15       АлтГУ (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    2:11 (0:4)           
 08.12.2019  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    8:3 (2:2)           
 26.01.2020  14.30       Эгриси (с.Шипуново)   Поспелиха (с.Поспелиха)    3:5 (2:2)           

1 круг, 5 тур
 15.12.2019  10.00       ВРК-3 (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    5:2 (2:2)           
 15.12.2019  14.00       Эгриси (с.Шипуново)   РЛДК (Рубцовск)    3:5 (0:3)           
 28.12.2019  12.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    4:6 (1:3)           
 28.12.2019  12.45       АлтГУ (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    4:9 (3:3)           

1 круг, 6 тур
 22.12.2019  09.30       АлтГУ (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    2:10 (0:2)           
 22.12.2019  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    3:2 (0:1)           
 22.12.2019  14.00       Эгриси (с.Шипуново)   ВРК-3 (Рубцовск)    4:2 (2:1)           
 22.12.2019  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   РЛДК (Рубцовск)    7:4 (3:3)           

1 круг, 7 тур
 29.12.2019  09.30       Боец (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    3:3 (1:1)           
 29.12.2019  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    3:2 (1:2)           
 29.12.2019  14.00       Поспелиха (с.Поспелиха)   ВРК-3 (Рубцовск)    5:9 (2:4)           
 29.12.2019  14.45       АлтГУ (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    3:6 (3:3)           

2 круг, 1 тур
 23.02.2020  11.15       Динамо-3 (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    3:3 (2:2)           
 23.02.2020  14.00       Боец (Рубцовск)   ВРК-3 (Рубцовск)    8:5 (4:2)           
 23.02.2020  14.45       Эгриси (с.Шипуново)   АлтГУ (Рубцовск)    7:5 (6:0)           
 25.10.2020  14.30       РЛДК (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    2:14 (1:5)           

2 круг, 2 тур
 16.02.2020  15.15       Поспелиха (с.Поспелиха)   АлтГУ (Рубцовск)    5:5 (3:4)           
 24.02.2020  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    0:6 (0:2)           
 24.02.2020  14.00       Динамо-3 (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    5:6 (2:3)           
 24.02.2020  14.45       ВРК-3 (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    6:5 (3:1)           

2 круг, 3 тур
 01.03.2020  11.00       ВРК-3 (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    8:1 (2:1)           
 01.03.2020  13.00       Поспелиха (с.Поспелиха)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    4:6 (2:2)           
 01.03.2020  14.00       Боец (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    7:4 (3:3)           
 01.03.2020  14.45       Эгриси (с.Шипуново)   Динамо-3 (Рубцовск)    6:3 (3:1)           

2 круг, 4 тур
 08.03.2020  08.30       Динамо-3 (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    5:8 (3:1)           
 08.03.2020  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   ВРК-3 (Рубцовск)    3:6 (2:3)           
 08.03.2020  11.45       Боец (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    6:4 (4:2)           
 25.10.2020         Поспелиха (с.Поспелиха)   Эгриси (с.Шипуново)    5:0           

2 круг, 5 тур
 15.03.2020  09.30       РЛДК (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    3:6 (1:4)           
 15.03.2020  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    6:9 (5:3)           
 15.03.2020  14.00       ВРК-3 (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    6:5 (3:1)           
 15.03.2020  14.45       Эгриси (с.Шипуново)   Боец (Рубцовск)    5:5 (2:2)           

2 круг, 6 тур
 22.03.2020  09.30       РЛДК (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    5:12 (2:6)           
 22.03.2020  10.15       Эгриси (с.Шипуново)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    4:4 (3:2)           
 22.03.2020  14.00       Поспелиха (с.Поспелиха)   Боец (Рубцовск)    5:5 (2:4)           
 22.03.2020  14.45       Динамо-3 (Рубцовск)   ВРК-3 (Рубцовск)    2:6 (1:3)           

2 круг, 7 тур
 25.10.2020         Поспелиха (с.Поспелиха)   Динамо-3 (Рубцовск)    5:0           
 25.10.2020         РЛДК (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    5:0           
 25.10.2020  10.30       Боец (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    3:5 (0:3)           
 25.10.2020  11.30       ВРК-3 (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    5:5 (1:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости