football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 17.11.2019  11.00       Стоун (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    8:0 (2:0)           
 17.11.2019  12.30       4 отряд ФПС (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    12:2 (4:1)           
 17.11.2019  13.30       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    10:2 (3:0)           
 17.11.2019  14.30       Динамо-2 (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    3:4 (0:3)           

1 круг, 2 тур
 03.12.2019  20.00       Стоун (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    3:5 (1:2)           
 23.11.2019  17.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    7:0 (4:0)           
 24.11.2019  11.00       Пограничник (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    5:6 (2:2)           
 24.11.2019  12.00       РАПТ (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    7:10 (1:6)           

1 круг, 3 тур
 01.12.2019  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    17:5 (9:2)           
 01.12.2019  12.00       Стоун (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    3:3 (1:2)           
 11.01.2020  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    6:4 (3:1)           
 30.11.2019  17.00       РАПТ (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    3:5 (1:2)           

1 круг, 4 тур
 07.12.2019  13.00       Пограничник (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    2:7 (1:1)           
 07.12.2019  17.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    2:6 (1:2)           
 08.12.2019  12.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    5:1 (1:1)           
 08.12.2019  13.00       РАПТ (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    6:10 (2:4)           

1 круг, 5 тур
 14.12.2019  17.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    2:3 (0:1)           
 15.12.2019  11.00       Пограничник (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    17:5 (9:1)           
 15.12.2019  12.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    9:6 (4:1)           
 15.12.2019  13.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    3:5 (1:3)           

1 круг, 6 тур
 21.12.2019  17.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    3:4 (1:3)           
 22.12.2019  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    7:2 (3:1)           
 22.12.2019  12.00       Динамо-2 (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    3:9 (2:4)           
 22.12.2019  13.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    12:5 (5:4)           

1 круг, 7 тур
 28.12.2019  17.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    2:2 (1:1)           
 29.12.2019  11.00       Динамо-2 (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    4:5 (2:3)           
 29.12.2019  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    8:7 (2:3)           
 29.12.2019  13.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    6:2 (3:1)           

2 круг, 1 тур
 22.02.2020  17.00       Пограничник (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    3:3 (0:1)           
 23.02.2020         Динамо-2 (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    0:5           
 23.02.2020  12.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    1:5 (0:2)           
 23.02.2020  13.00       Стоун (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    3:5 (0:2)           

2 круг, 2 тур
 24.02.2020         Стоун (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    5:0           
 24.02.2020  11.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    0:11 (0:4)           
 24.02.2020  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    3:4 (1:3)           
 24.02.2020  13.00       РАПТ (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    1:9 (1:4)           

2 круг, 3 тур
          Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    :           
 01.03.2020         Динамо-2 (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    0:5           
 01.03.2020  12.00       Стоун (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    2:6 (2:1)           
 29.02.2020  17.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    1:5 (1:3)           

2 круг, 4 тур
 14.03.2020         Динамо-2 (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    0:5           
 15.03.2020  11.00       РАПТ (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    4:21 (0:6)           
 15.03.2020  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    6:7 (2:5)           
 15.03.2020  13.00       Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    6:3 (3:0)           

2 круг, 5 тур
 22.03.2020         Динамо-2 (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    0:5           
 22.03.2020  11.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    3:5 (2:4)           
 22.03.2020  12.00       РАПТ (Рубцовск)   Динамо-УФСИН (Рубцовск)    7:9 (3:7)           
 22.03.2020  13.00       Пограничник (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    2:5 (1:3)           

2 круг, 6 тур
          Стоун (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    :           
          РАПТ (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    :           
 08.03.2020  15.30       Пограничник (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    6:6 (1:3)           
 29.03.2020         Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    5:0           

2 круг, 7 тур
          СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    :           
          Динамо-УФСИН (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    :           
          Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    :           
 05.04.2020         Пограничник (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    5:0           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости