football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2018-2019

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Календарь


1 круг, 1 тур
 17.11.2018  14.00       Ва-Банк (Северск)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    2:3 (0:0)           
 17.11.2018  16.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Магистраль (Новосибирск)    0:6 (0:3)           
 17.11.2018  18.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Сибиряк (Абакан)    13:4 (6:2)           
 18.11.2018  10.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Магистраль (Новосибирск)    7:2 (2:0)           
 18.11.2018  12.00       Сибиряк (Абакан)   Ва-Банк (Северск)    3:5 (1:2)           
 18.11.2018  14.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    4:1 (2:1)           

1 круг, 2 тур
 01.12.2018  18.00       Ва-Банк (Северск)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    0:0 (0:0)           
 14.12.2018  19.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    5:8 (0:4)           
 15.12.2018  13.00       Сибиряк (Абакан)   Магистраль (Новосибирск)    3:6 (1:4)           
 15.12.2018  15.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    12:3 (7:2)           
 15.12.2018  17.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    5:2 (1:0)           
 16.12.2018  11.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Сибиряк (Абакан)    2:8 (1:3)           
 16.12.2018  13.00       Магистраль (Новосибирск)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    5:4 (1:1)           
 16.12.2018  15.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    3:5 (2:2)           
 27.12.2018  16.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Ва-Банк (Северск)    1:3 (0:2)           

1 круг, 3 тур
 12.01.2019  12.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Сибиряк (Абакан)    1:13 (1:5)           
 12.01.2019  13.40       Магистраль (Новосибирск)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 12.01.2019  15.20       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Ва-Банк (Северск)    8:1 (3:0)           
 12.01.2019  17.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Сибиряк (Абакан)    8:4 (2:2)           
 13.01.2019  10.30       Ва-Банк (Северск)   Сибиряк (Абакан)    4:2 (2:1)           
 13.01.2019  12.10       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Магистраль (Новосибирск)    4:5 (2:3)           
 13.01.2019  13.50       Газпром трансгаз Томск (Томск)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    6:7 (2:6)           

1 круг, 4 тур
 26.01.2019  15.00       Сибиряк (Абакан)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    3:7 (2:3)           
 26.01.2019  17.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Ва-Банк (Северск)    1:7 (0:2)           
 26.01.2019  19.00       Магистраль (Новосибирск)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    1:3 (0:1)           
 27.01.2019  10.00       Сибиряк (Абакан)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    4:9 (2:3)           
 27.01.2019  12.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    2:7 (0:3)           
 27.01.2019  14.00       Магистраль (Новосибирск)   Ва-Банк (Северск)    3:2 (1:1)           

1 круг, 5 тур
 02.02.2019  18.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    5:3 (1:1)           
 03.02.2019  18.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Ва-Банк (Северск)    1:3 (0:2)           
 09.02.2019  14.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Магистраль (Новосибирск)    6:4 (2:0)           
 09.02.2019  15.40       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    5:5 (2:2)           
 09.02.2019  17.20       Ва-Банк (Северск)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    1:1 (1:1)           
 10.02.2019  10.30       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    3:4 (2:2)           
 10.02.2019  12.10       Магистраль (Новосибирск)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    4:3 (1:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости