football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: XII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 11.11.2018  15.00       Алтайский источник (Барнаул)   Тотал (Барнаул)    2:5 (1:3)           
 11.11.2018  16.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Полимер-2002 (Барнаул)    9:7 (3:3)           
 11.11.2018  17.00       Спартак (Барнаул)   Авангард (Алейск)    6:5 (3:2)           
 11.11.2018  18.00       Селтик (Барнаул)   Агро-Сибирь (Барнаул)    3:2 (1:0)           
 11.11.2018  19.00       Полимер (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    9:3 (3:2)           

1 круг, 2 тур
 18.11.2018  15.00       Тотал (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    11:3 (7:2)           
 18.11.2018  16.00       Авангард (Алейск)   Алтайский источник (Барнаул)    2:11 (0:4)           
 18.11.2018  17.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    3:10 (3:4)           
 18.11.2018  18.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Селтик (Барнаул)    13:3 (8:1)           
 18.11.2018  19.00       Полимер (Барнаул)   Спартак (Барнаул)    8:4 (2:4)           

1 круг, 3 тур
 25.11.2018  15.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Селтик (Барнаул)    6:4 (3:1)           
 25.11.2018  16.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Алтайский источник (Барнаул)    4:3 (2:2)           
 25.11.2018  17.00       Тотал (Барнаул)   Спартак (Барнаул)    4:3 (3:1)           
 25.11.2018  18.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    3:13 (3:8)           
 25.11.2018  19.00       Полимер (Барнаул)   Авангард (Алейск)    20:3 (8:3)           

1 круг, 4 тур
 02.12.2018  15.00       Алтайский источник (Барнаул)   Агро-Сибирь (Барнаул)    11:3 (4:1)           
 02.12.2018  16.00       Селтик (Барнаул)   Авангард (Алейск)    5:14 (1:4)           
 02.12.2018  17.00       Спартак (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    7:4 (2:3)           
 02.12.2018  18.00       Полимер (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    10:1 (5:0)           
 02.12.2018  19.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Тотал (Барнаул)    4:8 (0:2)           

1 круг, 5 тур
 09.12.2018  15.00       Алтайский источник (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    9:3 (3:1)           
 09.12.2018  16.00       Селтик (Барнаул)   Тотал (Барнаул)    1:11 (1:4)           
 09.12.2018  17.00       Спартак (Барнаул)   Агро-Сибирь (Барнаул)    9:3 (3:2)           
 09.12.2018  18.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Авангард (Алейск)    17:3 (5:2)           
 09.12.2018  19.00       Полимер (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    8:3 (4:0)           

1 круг, 6 тур
 16.12.2018  15.00       Алтайский источник (Барнаул)   Селтик (Барнаул)    5:2 (2:2)           
 16.12.2018  16.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Спартак (Барнаул)    5:4 (1:1)           
 16.12.2018  17.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    8:5 (2:4)           
 16.12.2018  18.00       Тотал (Барнаул)   Авангард (Алейск)    10:9 (5:5)           
 16.12.2018  19.00       Полимер (Барнаул)   Агро-Сибирь (Барнаул)    23:0 (11:0)           

1 круг, 7 тур
 23.12.2018  15.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Тотал (Барнаул)    4:6 (0:3)           
 23.12.2018  16.00       Авангард (Алейск)   Агро-Сибирь (Барнаул)    8:9 (3:3)           
 23.12.2018  17.00       Селтик (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    1:4 (0:2)           
 23.12.2018  18.00       Спартак (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    6:2 (3:1)           
 23.12.2018  19.00       Полимер (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    9:1 (4:1)           

1 круг, 8 тур
 13.01.2019  15.00       Спартак (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:2 (4:1)           
 13.01.2019  16.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Тотал (Барнаул)    3:12 (0:7)           
 13.01.2019  17.00       Полимер-2000 (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    6:2 (4:1)           
 13.01.2019  18.00       Авангард (Алейск)   Полимер-2002 (Барнаул)    8:5 (4:1)           
 13.01.2019  19.00       Полимер (Барнаул)   Селтик (Барнаул)    21:1 (11:0)           

1 круг, 9 тур
 20.01.2019  15.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Авангард (Алейск)    13:8 (9:5)           
 20.01.2019  16.00       Полимер (Барнаул)   Тотал (Барнаул)    8:3 (4:0)           
 20.01.2019  17.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Агро-Сибирь (Барнаул)    7:2 (3:1)           
 20.01.2019  18.00       Алтайский источник (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    8:5 (4:3)           
 20.01.2019  19.00       Селтик (Барнаул)   Спартак (Барнаул)    4:6 (4:3)           

2 круг, 10 тур
 27.01.2019  15.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    2:15 (0:7)           
 27.01.2019  16.00       Авангард (Алейск)   Спартак (Барнаул)    2:6 (2:4)           
 27.01.2019  17.00       Тотал (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    6:7 (1:4)           
 27.01.2019  18.00       Полимер-2002 (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    3:4 (1:3)           
 27.01.2019  19.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Селтик (Барнаул)    7:4 (2:1)           

2 круг, 11 тур
 03.02.2019  15.00       Спартак (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    3:12 (3:5)           
 03.02.2019  16.00       Селтик (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    3:9 (1:3)           
 09.02.2019  09.30       Полимер-2002 (Барнаул)   Тотал (Барнаул)    1:9 (0:4)           
 09.02.2019  12.30       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Агро-Сибирь (Барнаул)    8:1 (6:0)           
 09.02.2019  19.00       Алтайский источник (Барнаул)   Авангард (Алейск)    6:0 (1:0)           

2 круг, 12 тур
 10.02.2019  14.00       Авангард (Алейск)   Полимер (Барнаул)    0:17 (0:11)           
 10.02.2019  15.00       Селтик (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    6:4 (5:4)           
 10.02.2019  17.00       Спартак (Барнаул)   Тотал (Барнаул)    2:7 (1:4)           
 10.02.2019  18.00       Алтайский источник (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    1:3 (1:1)           
 10.02.2019  19.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Агро-Сибирь (Барнаул)    4:3 (2:1)           

2 круг, 13 тур
 17.02.2019  15.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Спартак (Барнаул)    6:2 (3:0)           
 17.02.2019  16.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:7 (3:5)           
 17.02.2019  17.00       Авангард (Алейск)   Селтик (Барнаул)    2:6 (1:2)           
 17.02.2019  18.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    1:14 (0:7)           
 17.02.2019  19.00       Тотал (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    6:3 (2:1)           

2 круг, 14 тур
 24.02.2019  15.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Полимер (Барнаул)    3:17 (1:6)           
 24.02.2019  16.00       Авангард (Алейск)   Полимер-2000 (Барнаул)    2:18 (1:7)           
 24.02.2019  17.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Спартак (Барнаул)    3:18 (2:7)           
 24.02.2019  18.00       Тотал (Барнаул)   Селтик (Барнаул)    9:1 (4:0)           
 24.02.2019  19.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    3:5 (1:2)           

2 круг, 15 тур
 03.03.2019  16.00       Авангард (Алейск)   Тотал (Барнаул)    7:11 (7:6)           
 03.03.2019  17.00       Спартак (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    6:7 (3:4)           
 03.03.2019  18.00       Селтик (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 03.03.2019  19.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    2:25 (2:8)           
 03.03.2019  20.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    5:0 техническое поражение          

2 круг, 16 тур
 10.03.2019  15.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Авангард (Алейск)    2:13 (2:6)           
 10.03.2019  16.00       Тотал (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    5:9 (2:3)           
 10.03.2019  17.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Спартак (Барнаул)    0:5 неявка          
 10.03.2019  18.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Селтик (Барнаул)    5:0 участие незаявленных игроков          
 10.03.2019  19.00       Алтайский источник (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    4:13 (1:7)           

2 круг, 17 тур
 17.03.2019  15.00       Тотал (Барнаул)   Агро-Сибирь (Барнаул)    11:5 (3:1)           
 17.03.2019  16.00       Алтайский источник (Барнаул)   Спартак (Барнаул)    2:7 (2:3)           
 17.03.2019  17.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Авангард (Алейск)    2:5 (1:1)           
 17.03.2019  18.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Полимер-2000 (Барнаул)    3:6 (2:3)           
 17.03.2019  19.00       Селтик (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    3:16 (1:8)           

2 круг, 18 тур
 24.03.2019  15.00       Спартак (Барнаул)   Селтик (Барнаул)    7:2 (4:1)           
 24.03.2019  16.00       Агро-Сибирь (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    2:5 (1:3)           
 24.03.2019  17.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:3 (1:1)           
 24.03.2019  18.00       Авангард (Алейск)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    1:11 (1:2)           
 24.03.2019  19.00       Тотал (Барнаул)   Полимер (Барнаул)    5:10 (2:3)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости