football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р. - 2018-19

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 11.11.2018  09.00       Темп-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    2:9 (1:3)           
 11.11.2018  12.00       Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 11.11.2018  18.00       Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:9 (0:5)           
 11.11.2018  19.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    5:1 (3:1)           
 28.10.2018  17.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-3 (Барнаул)    5:0 (3:0)           

1 круг, 2 тур
 02.12.2018  17.30       Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 17.11.2018  16.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    13:2 (6:0)           
 18.11.2018  13.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    9:2 (5:0)           
 18.11.2018  18.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    4:7 (2:3)           
 18.11.2018  19.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-4 (Барнаул)    15:0 (8:0)           

1 круг, 3 тур
 24.11.2018  15.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    14:2 (6:0)           
 24.11.2018  16.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    9:2 (2:1)           
 25.11.2018  10.00       Полимер-2009-4 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    0:12 (0:5)           
 25.11.2018  11.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    8:4 (3:0)           
 25.11.2018  15.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)    1:3 (1:0)           

1 круг, 4 тур
 01.12.2018  15.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    2:3 (1:0)           
 01.12.2018  16.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 02.12.2018  12.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009-4 (Барнаул)    16:2 (9:2)           
 02.12.2018  13.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 02.12.2018  16.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    6:2 (1:2)           
 02.12.2018  18.30       Патриот-2009 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    12:1 (7:0)           
 08.12.2018  16.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)    5:5 (2:3)           

1 круг, 5 тур
 08.12.2018  15.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 08.12.2018  16.00       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    6:1 (3:0)           
 09.12.2018  12.00       Темп-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    0:5 (0:2)           
 09.12.2018  16.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    3:2 (1:0)           
 09.12.2018  17.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    15:3 (8:2)           
 09.12.2018  18.00       Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    7:2 (3:1)           
 09.12.2018  19.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-4 (Барнаул)    13:0 (8:0)           

1 круг, 6 тур
 15.12.2018  15.00       Полимер-2009-4 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    3:6 (2:2)           
 15.12.2018  16.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    4:8 (2:2)           
 16.12.2018  12.00       Темп-2009 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    3:3 (2:3)           
 16.12.2018  16.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 16.12.2018  17.00       Полимер-2009-4 (Барнаул)   Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)    1:10 (1:4)           
 16.12.2018  18.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    7:3 (2:1)           

1 круг, 7 тур
 22.12.2018  10.00       Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    9:3 (5:0)           
 23.12.2018  12.00       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 23.12.2018  14.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    2:2 (2:0)           
 29.12.2018  12.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    5:1 (2:0)           
 29.12.2018  13.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    2:2 (1:2)           
 30.12.2018  08.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-4 (Барнаул)    15:0 (6:0)           
 30.12.2018  09.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    12:0 (5:0)           
 30.12.2018  16.00       Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    3:2 (0:1)           
 30.12.2018  17.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    7:3 (4:1)           

1 круг, 8 тур
 12.01.2019  09.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    4:3 (2:1)           
 12.01.2019  10.00       Полимер-2009-4 (Барнаул)   Полимер70-2009 (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 12.01.2019  11.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 13.01.2019  17.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    10:2 (4:0)           
 13.01.2019  18.00       Патриот-Чемпион-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    5:3 (4:1)           

1 круг, 9 тур
 19.01.2019  10.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    18:1 (5:1)           
 19.01.2019  11.00       Научный городок-СШ №7-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-4 (Барнаул)    14:1 (4:0)           
 19.01.2019  16.00       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 20.01.2019  11.00       Полимер-2009-3 (Барнаул)   Темп-2009 (Барнаул)    7:1 (3:1)           
 20.01.2019  19.00       Патриот-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    10:3 (6:0)           
 27.01.2019  09.00       Темп-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-4 (Барнаул)    9:1 (4:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости