football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р - 2018-19

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 03.11.2018  19.30       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Полимер70-2007 (Барнаул)    9:2 (7:1)           
 04.11.2018  14.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    6:1 (2:1)           
 04.11.2018  15.00       Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)   Факел-2007 (с.Калманка)    5:4 (2:1)           
 08.01.2019  11.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    4:4 (1:2)           
 09.12.2018  14.00       Полимер-2007-2 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    5:0 (3:0)           
 12.01.2019  08.00       Темп-2007 (Барнаул)   Олимп-2007 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 22.12.2018  16.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    13:0 (8:0)           
 26.10.2018  16.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2008 (Барнаул)    9:3 (5:0)           

1 круг, 2 тур
 11.11.2018  08.00       Полимер70-2007 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    3:5 (2:1)           
 11.11.2018  10.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Олимп-2007 (Барнаул)    14:1 (6:0)           
 11.11.2018  11.00       Темп-2007 (Барнаул)   Факел-2007 (с.Калманка)    1:7 (0:4)           
 11.11.2018  13.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 11.11.2018  14.00       Полимер-2007-2 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    2:8 (2:4)           
 11.11.2018  15.00       Полимер-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2008 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 11.11.2018  16.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    2:4 (1:2)           
 11.11.2018  17.00       Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    0:18 (0:9)           

1 круг, 3 тур
 17.11.2018  15.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    4:1 (3:0)           
 18.11.2018  08.00       Полимер70-2007 (Барнаул)   Олимп-2007 (Барнаул)    6:5 (3:2)           
 18.11.2018  10.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    6:3 (2:0)           
 18.11.2018  11.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Факел-2007 (с.Калманка)    13:0 (6:0)           
 18.11.2018  12.00       Темп-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    0:14 (0:6)           
 18.11.2018  14.00       Полимер-2007-2 (Барнаул)   СШОР №2-2008 (Барнаул)    2:7 (0:3)           
 18.11.2018  15.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)    20:1 (11:0)           
 18.11.2018  16.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    5:7 (1:5)           

1 круг, 4 тур
 25.11.2018  12.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)    10:2 (6:2)           
 25.11.2018  13.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Олимп-2007 (Барнаул)    14:2 (7:1)           
 25.11.2018  14.00       Полимер70-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    2:21 (2:9)           
 25.11.2018  14.00       Полимер-2007-2 (Барнаул)   Темп-2007 (Барнаул)    6:1 (3:1)           
 25.11.2018  15.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   СШОР №2-2008 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 25.11.2018  16.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 25.11.2018  17.00       Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)   Факел-2007 (с.Калманка)    1:0 (0:0)           
 25.11.2018  18.00       Полимер-2007-3 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    3:11 (1:11)           

1 круг, 5 тур
 02.12.2018  11.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Темп-2007 (Барнаул)    17:2 (8:1)           
 02.12.2018  14.00       Факел-2007 (с.Калманка)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:19 (0:7)           
 02.12.2018  15.00       Олимп-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    2:9 (1:5)           
 02.12.2018  15.30       СШОР №2-2008 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)    8:2 (4:2)           
 02.12.2018  16.30       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    0:11 (0:5)           
 02.12.2018  17.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   Полимер70-2007 (Барнаул)    4:2 (1:2)           
 02.12.2018  18.00       Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    0:2 (0:2)           
 02.12.2018  19.00       Полимер-2007-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2007 (Барнаул)    1:13 (0:5)           

1 круг, 6 тур
 09.12.2018  08.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Полимер70-2007 (Барнаул)    9:2 (2:1)           
 09.12.2018  10.00       Факел-2007 (с.Калманка)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    0:6 (0:2)           
 09.12.2018  11.00       Олимп-2007 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    0:12 (0:7)           
 09.12.2018  13.00       Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)   Темп-2007 (Барнаул)    9:3 (3:1)           
 09.12.2018  15.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:11 (0:6)           
 12.01.2019  16.00       Полимер-2007-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    2:5 (0:2)           
 30.12.2018  12.00       СШОР №2-2008 (Барнаул)   Новосиликатный-2007 (Барнаул)    1:7 (1:5)           
 30.12.2018  13.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    10:2 (5:1)           

1 круг, 7 тур
 16.12.2018  10.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Темп-2007 (Барнаул)    9:0 (2:0)           
 16.12.2018  11.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)    6:0 (4:0)           
 16.12.2018  13.00       Олимп-2007 (Барнаул)   Факел-2007 (с.Калманка)    1:11 (0:5)           
 16.12.2018  14.00       Полимер70-2007 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    0:15 (0:7)           
 16.12.2018  15.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    10:1 (7:0)           
 16.12.2018  17.00       Полимер-2007-3 (Барнаул)   СШОР №2-2008 (Барнаул)    0:7 (0:2)           
 16.12.2018  18.00       Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    0:17 (0:6)           
 16.12.2018  19.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    4:3 (1:3)           

1 круг, 8 тур
 23.12.2018  09.00       Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)   Новосиликатный-2007 (Барнаул)    2:17 (2:8)           
 23.12.2018  10.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Темп-2007 (Барнаул)    11:0 (5:0)           
 23.12.2018  11.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    9:5 (6:2)           
 23.12.2018  15.00       СШОР №2-2008 (Барнаул)   Полимер70-2007 (Барнаул)    8:0 (5:0)           
 23.12.2018  16.00       Факел-2007 (с.Калманка)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    1:7 (0:2)           
 23.12.2018  17.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    12:0 (5:0)           
 23.12.2018  18.00       Олимп-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    3:2 (2:2)           
 23.12.2018  19.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    9:0 (6:0)           

1 круг, 9 тур
 20.01.2019  08.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Полимер70-2007 (Барнаул)    26:4 (12:2)           
 20.01.2019  12.00       Темп-2007 (Барнаул)   Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)    1:6 (0:3)           
 20.01.2019  13.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    12:2 (5:0)           
 20.01.2019  14.00       СШОР №2-2008 (Барнаул)   Факел-2007 (с.Калманка)    5:2 (0:0)           
 20.01.2019  15.00       Полимер-2007-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    1:6 (0:3)           
 20.01.2019  16.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    11:0 (6:0)           
 20.01.2019  17.00       Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)   Олимп-2007 (Барнаул)    8:4 (6:0)           
 20.01.2019  18.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    6:4 (4:0)           

1 круг, 10 тур
          Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)   Полимер-2007 (Барнаул)    :           
 19.01.2019  15.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    11:0 (5:0)           
 27.01.2019  11.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   Темп-2007 (Барнаул)    :           
 27.01.2019  13.00       Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    :           
 27.01.2019  14.00       Олимп-2007 (Барнаул)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    :           
 27.01.2019  15.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   СШОР №2-2008 (Барнаул)    :           
 27.01.2019  16.00       Факел-2007 (с.Калманка)   СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)    :           
 27.01.2019  18.00       Полимер70-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    :           

1 круг, 11 тур
 13.01.2019  19.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   Полимер-2007-2 (Барнаул)    6:3 (3:1)           
 26.01.2019  16.00       Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)   СШОР №2-2007 (Барнаул)    :           
 27.01.2019  19.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    :           
 30.12.2018  10.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Олимп-2007 (Барнаул)    12:1 (7:0)           

1 круг, 12 тур
 13.01.2019  14.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Факел-2007 (с.Калманка)    9:2 (3:2)           
 19.01.2019  13.00       СШОР №2-Патриот-2008 (Барнаул)   СШОР №2-2008 (Барнаул)    6:6 (5:5)           
 30.12.2018  15.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Полимер70-2007 (Барнаул)    9:6 (4:4)           

1 круг, 13 тур
 13.01.2019  16.00       СШОР №2-2007 (Барнаул)   Полимер-2007-3 (Барнаул)    11:0 (3:0)           
 30.12.2018  11.00       Новосиликатный-2007-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2007 (Барнаул)    4:4 (0:1)           
 30.12.2018  14.00       Полимер-2007 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2007 (Новоалтайск)    4:0 (2:0)           

1 круг, 14 тур
 12.01.2019  15.00       Новосиликатный-2007 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    7:1 (4:1)           
 13.01.2019  15.00       СШОР №2-2008 (Барнаул)   Темп-2007 (Барнаул)    8:0 (3:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости