football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018. Вторая лига. Отборочный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 10.11.2018  16.30   А    Рубин (Рубцовск)   Южное ДСУ (с.Поспелиха)    7:4 (5:1)           
 10.11.2018  17.15   В    Рубеж (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    4:7 (3:4)           
 10.11.2018  18.00   А    Динамо-3 (Рубцовск)   Ростелеком (Рубцовск)    4:1 (3:0)           
 10.11.2018  18.45   Б    Челнок (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    2:9 (1:5)           
 11.11.2018  09.30   В    РИИ (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    1:4 (0:1)           
 11.11.2018  10.15   А    КРЦ Россия (Рубцовск)   Сибирь (Рубцовск)    8:7 (5:2)           
 11.11.2018  16.00   Б    СШ Рубцовск-2003 (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    16:1 (12:0)           
 11.11.2018  16.45   Б    Излом (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    10:3 (7:1)           
 11.11.2018  17.30   В    СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    3:3 (1:2)           

1 круг, 2 тур
 17.11.2018  16.30   А    ЛДПР (Рубцовск)   Южное ДСУ (с.Поспелиха)    :           
 17.11.2018  17.15   В    РАПТ (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    :           
 17.11.2018  18.00   Б    Излом (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    :           
 17.11.2018  18.45   Б    Челнок (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    :           
 18.11.2018  09.30   А    Динамо-3 (Рубцовск)   Сибирь (Рубцовск)    :           
 18.11.2018  10.15   В    Рубеж (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    :           
 18.11.2018  15.30   Б    Инсайдер (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    :           
 18.11.2018  16.15   А    Рубин (Рубцовск)   Ростелеком (Рубцовск)    :           
 18.11.2018  17.00   В    4 отряд ФПС-2 (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости