football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018. Вторая лига. Отборочный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 10.11.2018  16.30   А    Рубин (Рубцовск)   Южное ДСУ (с.Поспелиха)    7:4 (5:1)           
 10.11.2018  17.15   В    Рубеж (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    4:7 (3:4)           
 10.11.2018  18.00   А    Динамо-3 (Рубцовск)   Ростелеком (Рубцовск)    4:1 (3:0)           
 10.11.2018  18.45   Б    Челнок (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    2:9 (1:5)           
 11.11.2018  09.30   В    РИИ (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    1:4 (0:1)           
 11.11.2018  10.15   А    КРЦ Россия (Рубцовск)   Сибирь (Рубцовск)    8:7 (5:2)           
 11.11.2018  16.00   Б    СШ Рубцовск-2003 (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    16:1 (12:0)           
 11.11.2018  16.45   Б    Излом (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    10:3 (7:1)           
 11.11.2018  17.30   В    СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    3:3 (1:2)           

1 круг, 2 тур
 05.12.2018  17.00   В    4 отряд ФПС-2 (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    8:1 (4:0)           
 17.11.2018  16.30   А    ЛДПР (Рубцовск)   Южное ДСУ (с.Поспелиха)    1:2 (1:2)           
 17.11.2018  17.15   В    РАПТ (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    4:1 (2:1)           
 17.11.2018  18.00   Б    Излом (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    1:3 (1:0)           
 17.11.2018  18.45   Б    Челнок (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    2:3 (0:2)           
 18.11.2018  09.30   А    Динамо-3 (Рубцовск)   Сибирь (Рубцовск)    7:3 (5:0)           
 18.11.2018  10.15   В    Рубеж (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    7:2 (1:0)           
 18.11.2018  15.30   Б    Инсайдер (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    13:1 (3:0)           
 18.11.2018  16.15   А    Рубин (Рубцовск)   Ростелеком (Рубцовск)    5:6 (3:2)           

1 круг, 3 тур
 24.11.2018  16.30   А    Динамо-3 (Рубцовск)   Южное ДСУ (с.Поспелиха)    5:1 (2:0)           
 24.11.2018  17.15   В    РИИ (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    3:3 (3:2)           
 24.11.2018  18.00   А    КРЦ Россия (Рубцовск)   Ростелеком (Рубцовск)    3:3 (1:1)           
 24.11.2018  18.45   В    Рубеж (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    4:4 (1:2)           
 25.11.2018  09.30   Б    Инсайдер (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    12:1 (7:0)           
 25.11.2018  10.15   Б    СШ Рубцовск-2003 (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    3:4 (1:3)           
 25.11.2018  15.30   Б    Излом (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    7:5 (3:2)           
 25.11.2018  16.15   А    ЛДПР (Рубцовск)   Сибирь (Рубцовск)    4:3 (3:2)           
 25.11.2018  17.00   В    4 отряд ФПС-2 (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    10:0 (5:0)           

1 круг, 4 тур
 08.12.2018  16.30   Б    Челнок (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    1:7 (0:2)           
 08.12.2018  17.15   А    КРЦ Россия (Рубцовск)   Южное ДСУ (с.Поспелиха)    5:3 (3:2)           
 08.12.2018  18.00   В    СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    2:3 (0:2)           
 08.12.2018  18.45   В    4 отряд ФПС-2 (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    5:0 (3:0)           
 09.12.2018  09.30   А    Рубин (Рубцовск)   Сибирь (Рубцовск)    4:4 (1:0)           
 09.12.2018  10.15   Б    СШ Рубцовск-2003 (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    6:4 (4:2)           
 09.12.2018  15.30   В    Рубеж (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    3:3 (2:1)           
 09.12.2018  16.15   Б    Инсайдер (Рубцовск)   Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)    7:2 (3:2)           
 09.12.2018  17.00   А    ЛДПР (Рубцовск)   Ростелеком (Рубцовск)    2:4 (1:2)           

1 круг, 5 тур
 15.12.2018  16.30   Б    Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    8:2 (3:0)           
 15.12.2018  17.15   В    4 отряд ФПС-2 (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    8:2 (3:1)           
 15.12.2018  18.00   В    СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    3:2 (1:1)           
 15.12.2018  18.45   Б    Инсайдер (Рубцовск)   Челнок (Рубцовск)    7:3 (4:3)           
 16.12.2018  09.30   А    Динамо-3 (Рубцовск)   КРЦ Россия (Рубцовск)    3:5 (2:3)           
 16.12.2018  10.15   Б    СШ Рубцовск-2003 (Рубцовск)   Излом (Рубцовск)    5:5 (1:4)           
 16.12.2018  16.15   А    Южное ДСУ (с.Поспелиха)   Ростелеком (Рубцовск)    5:4 (1:1)           
 16.12.2018  17.00   В    РИИ (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    3:4 (2:3)           
 29.12.2018  16.30   А    ЛДПР (Рубцовск)   Рубин (Рубцовск)    6:5 (3:1)           

1 круг, 6 тур
 22.12.2018  16.30   В    Рубеж (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    1:1 (1:1)           
 22.12.2018  17.15   В    Алмаз-спорт (Рубцовск)   Динамо-2002 (с.Волчиха)    3:5 (1:2)           
 22.12.2018  18.00   А    Динамо-3 (Рубцовск)   Рубин (Рубцовск)    4:2 (2:1)           
 22.12.2018  18.45   Б    Инсайдер (Рубцовск)   Излом (Рубцовск)    8:7 (2:4)           
 23.12.2018  09.30   А    Сибирь (Рубцовск)   Ростелеком (Рубцовск)    6:1 (3:1)           
 23.12.2018  10.15   Б    СШ Рубцовск-2003 (Рубцовск)   Челнок (Рубцовск)    10:2 (4:1)           
 23.12.2018  15.30   Б    Литком (Рубцовск)   ДЮСШ Поспелиха-2002 (с.Поспелиха)    4:9 (1:4)           
 23.12.2018  16.15   А    ЛДПР (Рубцовск)   КРЦ Россия (Рубцовск)    5:4 (2:2)           
 23.12.2018  17.00   В    4 отряд ФПС-2 (Рубцовск)   РИИ (Рубцовск)    5:1 (2:1)           

1 круг, 7 тур
 02.12.2018  16.45   А    Южное ДСУ (с.Поспелиха)   Сибирь (Рубцовск)    3:3 (2:0)           
 29.12.2018  17.15   В    РИИ (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2004 (Рубцовск)    6:6 (4:3)           
 29.12.2018  18.00   Б    Излом (Рубцовск)   Челнок (Рубцовск)    7:4 (3:0)           
 29.12.2018  18.45   В    РАПТ (Рубцовск)   Алмаз-спорт (Рубцовск)    3:1 (3:0)           
 30.12.2018  09.30   Б    Сибирь-Полиметаллы (Рубцовск)   Литком (Рубцовск)    8:0 (3:0)           
 30.12.2018  10.15   Б    Инсайдер (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2003 (Рубцовск)    7:5 (3:4)           
 30.12.2018  15.30   В    4 отряд ФПС-2 (Рубцовск)   Рубеж (Рубцовск)    5:0           
 30.12.2018  16.15   А    ЛДПР (Рубцовск)   Динамо-3 (Рубцовск)    3:4 (0:3)           
 30.12.2018  17.00   А    КРЦ Россия (Рубцовск)   Рубин (Рубцовск)    7:4 (2:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости