football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 10.11.2018  15.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Авентус (Рубцовск)    4:4 (1:2)           
 10.11.2018  15.45       КПРФ (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    2:3 (1:1)           
 11.11.2018  14.30       РЛДК (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    1:2 (0:1)           
 11.11.2018  15.15       Боец (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    3:3 (3:2)           

1 круг, 2 тур
 17.11.2018  15.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    2:4 (1:1)           
 17.11.2018  15.45       РЛДК (Рубцовск)   Авентус (Рубцовск)    3:3 (2:1)           
 18.11.2018  14.00       Боец (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    2:6 (0:3)           
 18.11.2018  14.45       КПРФ (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    3:6 (1:3)           

1 круг, 3 тур
 24.11.2018  15.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    3:5 (1:3)           
 24.11.2018  15.45       Боец (Рубцовск)   Авентус (Рубцовск)    6:6 (3:4)           
 25.11.2018  14.00       КПРФ (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    2:1 (2:0)           
 25.11.2018  14.45       РЛДК (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    5:3 (2:2)           

1 круг, 4 тур
 02.12.2018  16.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    6:6 (4:2)           
 08.12.2018  15.45       Боец (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    5:2 (1:1)           
 09.12.2018  14.00       РЛДК (Рубцовск)   Пограничник (Рубцовск)    3:3 (1:0)           
 09.12.2018  14.45       КПРФ (Рубцовск)   Авентус (Рубцовск)    1:4 (1:3)           

1 круг, 5 тур
 15.12.2018  15.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    3:3 (3:3)           
 15.12.2018  15.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   Эгриси (с.Шипуново)    2:3 (1:3)           
 16.12.2018  14.00       РЛДК (Рубцовск)   КПРФ (Рубцовск)    10:1 (6:0)           
 16.12.2018  14.45       Пограничник (Рубцовск)   Авентус (Рубцовск)    3:2 (1:2)           

1 круг, 6 тур
 22.12.2018  15.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   КПРФ (Рубцовск)    1:0 (0:0)           
 23.12.2018  14.00       РЛДК (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    3:2 (1:1)           
 23.12.2018  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   Авентус (Рубцовск)    7:2 (4:1)           
 23.12.2018  17.45       Пограничник (Рубцовск)   Эгриси (с.Шипуново)    3:1 (2:0)           

1 круг, 7 тур
          КПРФ (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    :           
 29.12.2018  15.00       Сборная ветеранов (Рубцовск)   РЛДК (Рубцовск)    2:4 (1:1)           
 29.12.2018  15.45       Эгриси (с.Шипуново)   Авентус (Рубцовск)    4:3 (0:2)           
 30.12.2018  14.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   Пограничник (Рубцовск)    0:3 (0:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости