football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 10.11.2018  14.00       Динамо (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    4:2 (3:0)           
 11.11.2018  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    12:2 (3:2)           
 11.11.2018  12.30       Стоун (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    2:3 (0:2)           
 11.11.2018  13.30       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Колос (Горняк)    4:5 (3:3)           

1 круг, 2 тур
 17.11.2018  14.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    5:6 (3:1)           
 18.11.2018  11.00       Стоун (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    5:2 (1:1)           
 18.11.2018  12.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    1:9 (1:2)           
 18.11.2018  13.00       Динамо (Рубцовск)   Колос (Горняк)    6:3 (5:1)           

1 круг, 3 тур
 02.12.2018  15.00       Стоун (Рубцовск)   Колос (Горняк)    6:2 (3:2)           
 24.11.2018  14.00       Динамо (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    5:5 (4:1)           
 25.11.2018  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    6:6 (3:3)           
 25.11.2018  12.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    6:2 (4:0)           

1 круг, 4 тур
 08.12.2018  15.00       Динамо (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    12:3 (5:1)           
 09.12.2018  11.00       Стоун (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    7:3 (4:2)           
 09.12.2018  12.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    3:5 (1:3)           
 15.12.2018  13.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Колос (Горняк)    9:5 (4:3)           

1 круг, 5 тур
 15.12.2018  14.00       Стоун (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    3:3 (2:2)           
 16.12.2018  11.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    13:5 (7:1)           
 16.12.2018  12.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    7:3 (4:1)           
 16.12.2018  13.00       Колос (Горняк)   Динамо-2 (Рубцовск)    7:13 (4:4)           

1 круг, 6 тур
 22.12.2018  14.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    3:2 (1:0)           
 23.12.2018  11.00       Стоун (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    6:3 (3:2)           
 23.12.2018  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    14:4 (7:3)           
 23.12.2018  13.00       Колос (Горняк)   АлтГУ (Рубцовск)    6:4 (3:2)           

1 круг, 7 тур
 29.12.2018  14.00       Динамо-2 (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    19:6 (9:2)           
 30.12.2018  11.00       Динамо (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    2:2 (2:1)           
 30.12.2018  12.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    5:7 (2:3)           
 30.12.2018  13.00       Колос (Горняк)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    2:14 (0:2)           

2 круг, 1 тур
 16.02.2019  14.00       АлтГУ (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    4:9 (1:6)           
 16.03.2019  14.00       Колос (Горняк)   Стоун (Рубцовск)    2:6 (1:3)           
 17.02.2019  11.00       Динамо-2 (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    4:4 (1:1)           
 17.02.2019  17.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    2:4 (0:3)           

2 круг, 2 тур
 23.02.2019  14.00       Стоун (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    4:5 (2:4)           
 24.02.2019  11.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    5:4 (2:3)           
 24.02.2019  12.00       Динамо-2 (Рубцовск)   Колос (Горняк)    12:7 (7:4)           
 26.03.2019  20.00       АлтГУ (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    1:12 (0:3)           

2 круг, 3 тур
 02.03.2019  14.00       Динамо (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    1:8 (1:2)           
 03.03.2019  11.00       АлтГУ (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    4:16 (2:6)           
 03.03.2019  12.00       Колос (Горняк)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    8:10 (3:4)           
 05.03.2019  20.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    7:5 (2:2)           

2 круг, 4 тур
 09.03.2019  14.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    2:6 (1:3)           
 10.03.2019  11.00       Динамо-2 (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    4:3 (3:2)           
 10.03.2019  12.00       АлтГУ (Рубцовск)   Колос (Горняк)    7:6 (3:3)           
 12.03.2019  20.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    6:4 (3:1)           

2 круг, 5 тур
 17.03.2019  11.00       АлтГУ (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    2:9 (1:3)           
 17.03.2019  12.00       Динамо-2 (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    0:5 (0:3)           
 17.03.2019  13.00       Колос (Горняк)   Динамо (Рубцовск)    3:13 (1:7)           
 31.03.2019  14.45       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    1:3 (0:1)           

2 круг, 6 тур
 02.04.2019  20.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Колос (Горняк)    5:0           
 23.03.2019  14.00       АлтГУ (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    4:10 (1:6)           
 24.03.2019  11.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    0:3 (0:3)           
 24.03.2019  12.00       Динамо-2 (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    5:12 (2:7)           

2 круг, 7 тур
 06.04.2019  11.00       АлтГУ (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    0:6 (0:1)           
 06.04.2019  12.00       Динамо-2 (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    7:10 (3:4)           
 06.04.2019  13.00       Колос (Горняк)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    5:3 (2:1)           
 06.04.2019  14.00       Динамо (Рубцовск)   4 отряд ФПС (Рубцовск)    1:5 (1:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости