football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 10.11.2018  14.00       Динамо (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    4:2 (3:0)           
 11.11.2018  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    12:2 (3:2)           
 11.11.2018  12.30       Стоун (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    2:3 (0:2)           
 11.11.2018  13.30       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Колос (Горняк)    4:5 (3:3)           

1 круг, 2 тур
 17.11.2018  14.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    5:6 (3:1)           
 18.11.2018  11.00       Стоун (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    5:2 (1:1)           
 18.11.2018  12.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    1:9 (1:2)           
 18.11.2018  13.00       Динамо (Рубцовск)   Колос (Горняк)    6:3 (5:1)           

1 круг, 3 тур
 02.12.2018  15.00       Стоун (Рубцовск)   Колос (Горняк)    6:2 (3:2)           
 24.11.2018  14.00       Динамо (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    5:5 (4:1)           
 25.11.2018  11.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    6:6 (3:3)           
 25.11.2018  12.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    6:2 (4:0)           

1 круг, 4 тур
          4 отряд ФПС (Рубцовск)   Колос (Горняк)    :           
 08.12.2018  15.00       Динамо (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    12:3 (5:1)           
 09.12.2018  11.00       Стоун (Рубцовск)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    7:3 (4:2)           
 09.12.2018  12.00       СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    3:5 (1:3)           

1 круг, 5 тур
 15.12.2018  14.00       Стоун (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    :           
 16.12.2018  11.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    :           
 16.12.2018  12.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    :           
 16.12.2018  13.00       Колос (Горняк)   Динамо-2 (Рубцовск)    :           

1 круг, 6 тур
 22.12.2018  14.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Динамо (Рубцовск)    :           
 23.12.2018  11.00       Стоун (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    :           
 23.12.2018  12.00       Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)   Динамо-2 (Рубцовск)    :           
 23.12.2018  13.00       Колос (Горняк)   АлтГУ (Рубцовск)    :           

1 круг, 7 тур
 29.12.2018  14.00       Динамо-2 (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    :           
 30.12.2018  11.00       Динамо (Рубцовск)   СШ Рубцовск-2002 (Рубцовск)    :           
 30.12.2018  12.00       4 отряд ФПС (Рубцовск)   Стоун (Рубцовск)    :           
 30.12.2018  13.00       Колос (Горняк)   Металлург (Алтайвагон) (Рубцовск)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости