football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 21.10.2018  10.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:2 (0:2)           
 21.10.2018  11.00       Горизонт (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    3:4 (1:3)           
 21.10.2018  12.00       Сельта (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    1:6 (0:3)           
 21.10.2018  13.00       Агросфера (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    7:2 (2:1)           
 21.10.2018  14.00       Юность (Алтайский край)   Ротор (Барнаул)    4:4 (4:1)           

1 круг, 2 тур
 28.10.2018  10.00       Локомотив (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    5:8 (3:4)           
 28.10.2018  11.00       Агросфера (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    9:3 (3:1)           
 28.10.2018  12.00       Горизонт (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    7:5 (2:2)           
 28.10.2018  13.00       РОСАГРО (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    3:3 (2:2)           
 28.10.2018  14.00       Сельта (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    2:1 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 11.11.2018  10.00       Локомотив (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    6:4 (5:2)           
 11.11.2018  11.00       ФК-2000 (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    3:9 (0:4)           
 11.11.2018  12.00       Сельта (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 11.11.2018  13.00       РОСАГРО (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    10:0 (3:0)           
 11.11.2018  14.00       Горизонт (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    8:6 (4:3)           

1 круг, 4 тур
 18.11.2018  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    13:1 (8:0)           
 18.11.2018  11.00       Концерн СВ (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    8:5 (5:2)           
 18.11.2018  12.00       Горизонт (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    1:6 (1:3)           
 18.11.2018  13.00       Фактория (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    5:4 (2:1)           
 18.11.2018  14.00       РОСАГРО (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:7 (1:2)           

1 круг, 5 тур
 25.11.2018  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:4 (2:2)           
 25.11.2018  11.00       Локомотив (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    4:5 (1:2)           
 25.11.2018  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    12:6 (5:2)           
 25.11.2018  13.00       Фактория (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    5:7 (2:3)           
 25.11.2018  14.00       РОСАГРО (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    8:3 (4:1)           

1 круг, 6 тур
 02.12.2018  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    11:1 (6:1)           
 02.12.2018  11.00       Ротор (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    4:5 (2:3)           
 02.12.2018  12.00       Фактория (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    1:10 (0:5)           
 02.12.2018  13.00       Концерн СВ (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    11:2 (3:1)           
 02.12.2018  14.00       Рубин (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    7:9 (4:3)           

1 круг, 7 тур
 09.12.2018  10.00       Локомотив (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    5:9 (1:3)           
 09.12.2018  11.00       Ротор (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    0:13 (0:6)           
 09.12.2018  12.00       Рубин (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    2:4 (1:1)           
 09.12.2018  13.00       Концерн СВ (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    7:4 (2:3)           
 09.12.2018  14.00       Фактория (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    4:12 (3:8)           

1 круг, 8 тур
 16.12.2018  10.00       Фактория (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    1:8 (0:2)           
 16.12.2018  11.00       Агросфера (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    8:5 (2:0)           
 16.12.2018  12.00       Рубин (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    5:12 (1:7)           
 16.12.2018  13.00       Ротор (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    6:1 (2:0)           
 16.12.2018  14.00       Юность (Алтайский край)   Сельта (Барнаул)    2:6 (2:2)           

1 круг, 9 тур
 23.12.2018  10.00       Рубин (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    3:6 (2:3)           
 23.12.2018  11.00       Локомотив (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    2:9 (1:4)           
 23.12.2018  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    9:4 (4:2)           
 23.12.2018  13.00       Юность (Алтайский край)   РОСАГРО (Барнаул)    1:4 (1:1)           
 23.12.2018  14.00       Агросфера (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    5:0 неявка          

1 круг, 10 тур
 13.01.2019  10.00       Юность (Алтайский край)   ФК-2000 (Барнаул)    4:10 (1:5)           
 13.01.2019  11.00       Горизонт (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    6:3 (3:1)           
 13.01.2019  12.00       Сельта (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    8:9 (4:5)           
 13.01.2019  13.00       Ротор (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    2:4 (0:1)           
 13.01.2019  14.00       Рубин (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    4:13 (2:7)           

1 круг, 11 тур
 20.01.2019  10.00       Сельта (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    8:3 (4:1)           
 20.01.2019  11.00       Локомотив (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:5 (0:0)           
 20.01.2019  12.00       Агросфера (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    9:6 (3:1)           
 20.01.2019  13.00       Юность (Алтайский край)   Концерн СВ (Барнаул)    2:9 (0:3)           
 20.01.2019  14.00       Ротор (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    1:3 (0:1)           

2 круг, 12 тур
 27.01.2019  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:2 (2:1)           
 27.01.2019  11.00       Рубин (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    4:7 (2:4)           
 27.01.2019  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    4:5 (2:3)           
 27.01.2019  13.00       Ротор (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    3:6 (1:4)           
 27.01.2019  14.00       Фактория (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    2:8 (1:2)           

2 круг, 13 тур
 03.02.2019  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    10:2 (2:1)           
 03.02.2019  11.00       Ротор (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    3:12 (2:3)           
 03.02.2019  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    5:7 (0:2)           
 03.02.2019  13.00       Юность (Алтайский край)   Агросфера (Барнаул)    7:8 (1:4)           
 03.02.2019  14.00       Рубин (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    3:3 (3:2)           

2 круг, 14 тур
 10.02.2019  10.00       Концерн СВ (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    9:5 (2:3)           
 10.02.2019  11.00       Фактория (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    5:7 (2:3)           
 10.02.2019  12.00       Ротор (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    4:11 (1:5)           
 10.02.2019  13.00       Агросфера (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    2:2 (2:0)           
 10.02.2019  14.00       Юность (Алтайский край)   Горизонт (Барнаул)    7:2 (4:0)           

2 круг, 15 тур
 17.02.2019  10.00       Горизонт (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    2:4 (1:2)           
 17.02.2019  11.00       Локомотив (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    5:5 (1:2)           
 17.02.2019  12.00       Агросфера (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    5:3 (2:1)           
 17.02.2019  13.00       Сельта (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    13:9 (7:3)           
 17.02.2019  14.00       Юность (Алтайский край)   Рубин (Барнаул)    5:2 (2:0)           

2 круг, 16 тур
 24.02.2019  10.00       Ротор (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    :           
 24.02.2019  11.00       Локомотив (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    :           
 24.02.2019  12.00       Агросфера (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    :           
 24.02.2019  13.00       Сельта (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    :           
 24.02.2019  14.00       Рубин (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    :           

2 круг, 17 тур
 03.03.2019  10.00       Агросфера (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    :           
 03.03.2019  11.00       Рубин (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    :           
 03.03.2019  12.00       Юность (Алтайский край)   Фактория (Барнаул)    :           
 03.03.2019  13.00       Ротор (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    :           
 03.03.2019  14.00       Горизонт (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    :           

2 круг, 18 тур
 10.03.2019         РОСАГРО (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    :           
 10.03.2019         Горизонт (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    :           
 10.03.2019         Сельта (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    :           
 10.03.2019         Агросфера (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    :           
 10.03.2019         Юность (Алтайский край)   Локомотив (Барнаул)    :           

2 круг, 19 тур
 17.03.2019         ФК-2000 (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    :           
 17.03.2019         Локомотив (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    :           
 17.03.2019         РОСАГРО (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    :           
 17.03.2019         Горизонт (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    :           
 17.03.2019         Сельта (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    :           

2 круг, 20 тур
 31.03.2019         ФК-2000 (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    :           
 31.03.2019         Сельта (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    :           
 31.03.2019         Фактория (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    :           
 31.03.2019         РОСАГРО (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    :           
 31.03.2019         Горизонт (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    :           

2 круг, 21 тур
 07.04.2019         ФК-2000 (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    :           
 07.04.2019         Локомотив (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    :           
 07.04.2019         РОСАГРО (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    :           
 07.04.2019         Фактория (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    :           
 07.04.2019         Концерн СВ (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    :           

2 круг, 22 тур
 14.04.2019         ФК-2000 (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    :           
 14.04.2019         РОСАГРО (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    :           
 14.04.2019         Фактория (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    :           
 14.04.2019         Концерн СВ (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    :           
 14.04.2019         Рубин (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости