football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 21.10.2018  10.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:2 (0:2)           
 21.10.2018  11.00       Горизонт (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    3:4 (1:3)           
 21.10.2018  12.00       Сельта (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    1:6 (0:3)           
 21.10.2018  13.00       Агросфера (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    7:2 (2:1)           
 21.10.2018  14.00       Юность (Алтайский край)   Ротор (Барнаул)    4:4 (4:1)           

1 круг, 2 тур
 28.10.2018  10.00       Локомотив (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    5:8 (3:4)           
 28.10.2018  11.00       Агросфера (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    9:3 (3:1)           
 28.10.2018  12.00       Горизонт (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    7:5 (2:2)           
 28.10.2018  13.00       РОСАГРО (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    3:3 (2:2)           
 28.10.2018  14.00       Сельта (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    2:1 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 11.11.2018  10.00       Локомотив (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    6:4 (5:2)           
 11.11.2018  11.00       ФК-2000 (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    3:9 (0:4)           
 11.11.2018  12.00       Сельта (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 11.11.2018  13.00       РОСАГРО (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    10:0 (3:0)           
 11.11.2018  14.00       Горизонт (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    8:6 (4:3)           

1 круг, 4 тур
 18.11.2018  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    13:1 (8:0)           
 18.11.2018  11.00       Концерн СВ (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    8:5 (5:2)           
 18.11.2018  12.00       Горизонт (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    1:6 (1:3)           
 18.11.2018  13.00       Фактория (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    5:4 (2:1)           
 18.11.2018  14.00       РОСАГРО (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:7 (1:2)           

1 круг, 5 тур
 25.11.2018  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:4 (2:2)           
 25.11.2018  11.00       Локомотив (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    4:5 (1:2)           
 25.11.2018  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    12:6 (5:2)           
 25.11.2018  13.00       Фактория (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    5:7 (2:3)           
 25.11.2018  14.00       РОСАГРО (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    8:3 (4:1)           

1 круг, 6 тур
 02.12.2018  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    11:1 (6:1)           
 02.12.2018  11.00       Ротор (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    4:5 (2:3)           
 02.12.2018  12.00       Фактория (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    1:10 (0:5)           
 02.12.2018  13.00       Концерн СВ (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    11:2 (3:1)           
 02.12.2018  14.00       Рубин (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    7:9 (4:3)           

1 круг, 7 тур
 09.12.2018  10.00       Локомотив (Барнаул)   Юность (Алтайский край)    5:9 (1:3)           
 09.12.2018  11.00       Ротор (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    0:13 (0:6)           
 09.12.2018  12.00       Рубин (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    2:4 (1:1)           
 09.12.2018  13.00       Концерн СВ (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    7:4 (2:3)           
 09.12.2018  14.00       Фактория (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    4:12 (3:8)           

1 круг, 8 тур
 16.12.2018  10.00       Фактория (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    :           
 16.12.2018  11.00       Агросфера (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    :           
 16.12.2018  12.00       Рубин (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    :           
 16.12.2018  13.00       Ротор (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    :           
 16.12.2018  14.00       Юность (Алтайский край)   Сельта (Барнаул)    :           

1 круг, 9 тур
 23.12.2018         Локомотив (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    :           
 23.12.2018         Агросфера (Барнаул)   Горизонт (Барнаул)    :           
 23.12.2018         Юность (Алтайский край)   РОСАГРО (Барнаул)    :           
 23.12.2018         Рубин (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    :           
 23.12.2018         Концерн СВ (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    :           

1 круг, 10 тур
 13.01.2019         Горизонт (Барнаул)   Локомотив (Барнаул)    :           
 13.01.2019         Сельта (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    :           
 13.01.2019         Юность (Алтайский край)   ФК-2000 (Барнаул)    :           
 13.01.2019         Ротор (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    :           
 13.01.2019         Рубин (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    :           

1 круг, 11 тур
 20.01.2019         Локомотив (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    :           
 20.01.2019         Сельта (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    :           
 20.01.2019         Агросфера (Барнаул)   Фактория (Барнаул)    :           
 20.01.2019         Юность (Алтайский край)   Концерн СВ (Барнаул)    :           
 20.01.2019         Ротор (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости