football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Календарь


1 круг, 1 тур
 04.08.2018         Иртыш (Омск)   Чита (Чита)    2:1 (0:1)           
 04.08.2018         Динамо-Барнаул (Барнаул)   Зенит (Иркутск)    0:0 (0:0)           

1 круг, 2 тур
 07.08.2018         Иртыш (Омск)   Зенит (Иркутск)    2:0 (1:0)           
 07.08.2018         Динамо-Барнаул (Барнаул)   Чита (Чита)    3:0 (2:0)           
 07.08.2018         Сахалин (Южно-Сахалинск)   Сибирь-2 (Новосибирск)    2:1 (2:1)           

1 круг, 3 тур
 15.08.2018  17.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Иртыш (Омск)    0:0 (0:0)           
 15.08.2018  18.00       Сибирь-2 (Новосибирск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    3:1 (0:0)           

1 круг, 4 тур
 18.08.2018  15.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 18.08.2018  16.30       Чита (Чита)   Зенит (Иркутск)    1:3 (1:0)           
 18.08.2018  17.00       Сибирь-2 (Новосибирск)   Иртыш (Омск)    1:1 (0:0)           

1 круг, 5 тур
 26.08.2018  15.00       Чита (Чита)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:2 (0:1)           
 26.08.2018  15.00       Зенит (Иркутск)   Сибирь-2 (Новосибирск)    5:0 (2:0)           

1 круг, 6 тур
 29.08.2018  15.00       Чита (Чита)   Сибирь-2 (Новосибирск)    3:1 (3:0)           
 29.08.2018  15.00       Зенит (Иркутск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:1 (0:0)           
 29.08.2018  19.00       Иртыш (Омск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    1:0 (0:0)           

2 круг, 7 тур
 06.09.2018  17.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Зенит (Иркутск)    3:0 (0:0)           
 06.09.2018  18.00       Сибирь-2 (Новосибирск)   Чита (Чита)    1:1 (1:1)           
 06.09.2018  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Иртыш (Омск)    1:3 (1:0)           

2 круг, 8 тур
 09.09.2018  17.00       Сибирь-2 (Новосибирск)   Зенит (Иркутск)    2:1 (1:1)           
 09.09.2018  17.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Чита (Чита)    3:1 (3:0)           

2 круг, 9 тур
 16.09.2018  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:2 (0:1)           
 16.09.2018  18.00       Иртыш (Омск)   Сибирь-2 (Новосибирск)    3:0 (3:0)           

2 круг, 10 тур
 19.09.2018  17.00       Зенит (Иркутск)   Чита (Чита)    3:1 (2:0)           
 19.09.2018  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Сибирь-2 (Новосибирск)    2:3 (0:1)           
 19.09.2018  20.00       Иртыш (Омск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 (1:0)           

2 круг, 11 тур
 29.09.2018  17.00       Зенит (Иркутск)   Иртыш (Омск)    0:0 (0:0)           
 30.09.2018  13.00       Чита (Чита)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    1:1 (0:0)           

2 круг, 12 тур
 03.10.2018  17.00       Зенит (Иркутск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 26.09.2018  15.00       Чита (Чита)   Иртыш (Омск)    0:3 (0:1)           
 29.09.2018  17.00       Сибирь-2 (Новосибирск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:2 (0:0)           

3 круг, 13 тур
 07.10.2018  18.00       Иртыш (Омск)   Чита (Чита)    3:0 (1:0)           
 13.10.2018  15.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Зенит (Иркутск)    0:0 (0:0)           

3 круг, 14 тур
 10.10.2018  15.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Сибирь-2 (Новосибирск)    5:0 (4:0)           
 10.10.2018  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Чита (Чита)    2:1 (2:1)           
 10.10.2018  20.00       Иртыш (Омск)   Зенит (Иркутск)    1:2 (1:0)           

4 круг, 19 тур
 03.10.2018  18.00       Сибирь-2 (Новосибирск)   Чита (Чита)    0:3 (0:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости