football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытое первенство города Барнаула - 2018

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 0 тур
 11.07.2018  18.30       Полимер-2002 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    0:2 (0:2) матч предв. этапа          
 11.07.2018  19.30       Сборная 22 (Алтайский край)   Волки-2 (Барнаул)    4:4 (1:1) матч предв. этапа          
 15.06.2018  19.00       Динамо-2001 (Барнаул)   Сборная 22 (Алтайский край)    6:3 (5:1) матч предв. этапа          
 18.07.2018  18.30       Полимер-2002 (Барнаул)   Волки (Барнаул)    1:3 (1:2) матч предв. этапа          
 27.06.2018  18.30       Динамо-2001 (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    3:0 (1:0) матч предв. этапа          
 27.06.2018  20.00       Серп и Молот (Барнаул)   Волки (Барнаул)    1:5 (1:1) матч предв. этапа          

1 круг, 1 тур
 01.08.2018  15.30       Динамо-2001 (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    6:1 (4:1)           
 01.08.2018  19.30       Волки (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    7:2 (2:2)           
 03.08.2018  19.30       Сборная 22 (Алтайский край)   Серп и Молот (Барнаул)    1:0 (0:0)           

1 круг, 2 тур
 08.08.2018  19.30       Волки-2 (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    6:2 (1:2)           
 10.08.2018  18.30       Динамо-2001 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 20.10.2018  15.00       Сборная 22 (Алтайский край)   Волки (Барнаул)    9:1 (2:0)           

1 круг, 3 тур
 15.08.2018  19.00       Волки-2 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 17.08.2018  18.30       Волки (Барнаул)   Динамо-2001 (Барнаул)    6:1 (3:0)           
 17.08.2018  19.00       Сборная 22 (Алтайский край)   Полимер-2002 (Барнаул)    4:0 (1:0)           

2 круг, 4 тур
 22.08.2018  18.30       Волки (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    4:3 (3:0)           
 22.08.2018  20.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    2:8 (0:4)           
 30.10.2018  19.00       Сборная 22 (Алтайский край)   Динамо-2001 (Барнаул)    7:4 (3:4)           

2 круг, 5 тур
 29.08.2018  18.30       Волки-2 (Барнаул)   Волки (Барнаул)    1:4 (0:2)           
 31.08.2018  18.30       Серп и Молот (Барнаул)   Динамо-2001 (Барнаул)    6:4 (1:1)           
 31.08.2018  20.00       Полимер-2002 (Барнаул)   Сборная 22 (Алтайский край)    3:7 (0:4)           

2 круг, 6 тур
 05.09.2018  18.30       Серп и Молот (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    3:7 (1:3)           
 05.09.2018  20.00       Волки (Барнаул)   Сборная 22 (Алтайский край)    3:0 неявка          
 07.09.2018  18.30       Полимер-2002 (Барнаул)   Динамо-2001 (Барнаул)    0:7 (0:3)           

2 круг, 7 тур
 11.09.2018  18.30       Волки-2 (Барнаул)   Динамо-2001 (Барнаул)    4:2 (1:0)           
 12.09.2018  20.00       Серп и Молот (Барнаул)   Сборная 22 (Алтайский край)    1:7 (0:2)           
 26.09.2018  19.00       Волки (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    5:0 (1:0)           

2 круг, 8 тур
 05.10.2018  19.00       Серп и Молот (Барнаул)   Полимер-2002 (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 18.09.2018  18.30       Динамо-2001 (Барнаул)   Волки (Барнаул)    2:5 (0:4)           
 19.09.2018  20.00       Волки-2 (Барнаул)   Сборная 22 (Алтайский край)    3:1 (1:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости