football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Календарь


1 круг, 1 тур
 11.05.2018  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Полимер (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 11.05.2018  19.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Зенит-М (Иркутск)    2:1 (2:0)           
 11.05.2018  19.00       Томь-М (Томск)   Рассвет (Красноярск)    0:1 (0:1)           
 11.05.2018  19.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Сибирь-М (Новосибирск)    2:0 (0:0)           

1 круг, 2 тур
 13.05.2018  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Сибирь-М (Новосибирск)    0:0 (0:0)           
 13.05.2018  19.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Рассвет (Красноярск)    0:2 (0:0)           
 13.05.2018  19.00       Томь-М (Томск)   Зенит-М (Иркутск)    0:0 (0:0)           
 13.05.2018  19.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Полимер (Барнаул)    2:0 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 25.05.2018  16.00       Зенит-М (Иркутск)   Рассвет (Красноярск)    0:0 (0:0)           
 25.05.2018  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Полимер (Барнаул)    5:0 (1:0)           
 25.05.2018  18.00       Томь-М (Томск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    6:1 (3:1)           
 25.05.2018  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   ФК Распадская (Междуреченск)    5:2 (1:0)           

1 круг, 4 тур
 08.06.2018  18.00       Рассвет (Красноярск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    1:3 (1:0)           
 08.06.2018  18.00       Зенит-М (Иркутск)   ФК Распадская (Междуреченск)    1:1 (0:0)           
 08.06.2018  18.00       Сибирь-М (Новосибирск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    1:0 (0:0)           
 12.06.2018  18.00       Полимер (Барнаул)   Томь-М (Томск)    4:2 (2:2)           

1 круг, 5 тур
 10.06.2018  17.00       Зенит-М (Иркутск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    2:2 (1:1)           
 10.06.2018  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Томь-М (Томск)    1:0 (0:0)           
 10.06.2018  18.00       Рассвет (Красноярск)   ФК Распадская (Междуреченск)    0:2 (0:0)           
 10.06.2018  18.00       Полимер (Барнаул)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    1:1 (1:0)           

1 круг, 6 тур
 14.09.2018  17.00       Зенит-М (Иркутск)   Полимер (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 22.06.2018         Томь-М (Томск)   ФК Распадская (Междуреченск)    0:0 (0:0)           
 22.06.2018         Рассвет (Красноярск)   Сибирь-М (Новосибирск)    1:1 (1:1)           
 22.06.2018  19.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:1 (0:1)           

1 круг, 7 тур
 24.06.2018         Томь-М (Томск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:3 (0:2)           
 24.06.2018         СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   ФК Распадская (Междуреченск)    2:0 (1:0)           
 24.06.2018         Рассвет (Красноярск)   Полимер (Барнаул)    4:1 (1:1)           
 24.06.2018         Зенит-М (Иркутск)   Сибирь-М (Новосибирск)    0:0 (0:0)           

2 круг, 8 тур
 27.07.2018  16.00       Зенит-М (Иркутск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:0 (1:0)           
 27.07.2018  17.00       Рассвет (Красноярск)   Томь-М (Томск)    1:0 (1:0)           
 27.07.2018  18.00       Полимер (Барнаул)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:2 (0:2)           
 27.07.2018  18.00       Сибирь-М (Новосибирск)   ФК Распадская (Междуреченск)    1:0 (0:0)           

2 круг, 9 тур
 29.07.2018  16.00       Рассвет (Красноярск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    6:0 (1:0)           
 29.07.2018  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    2:2 (2:1)           
 29.07.2018  17.00       Зенит-М (Иркутск)   Томь-М (Томск)    0:0 (0:0)           
 29.07.2018  18.00       Полимер (Барнаул)   ФК Распадская (Междуреченск)    0:3 (0:2)           

2 круг, 10 тур
 10.08.2018  16.00       Рассвет (Красноярск)   Зенит-М (Иркутск)    1:1 (1:1)           
 10.08.2018  18.00       Полимер (Барнаул)   Сибирь-М (Новосибирск)    1:1 (1:0)           
 10.08.2018  19.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Томь-М (Томск)    2:2 (1:1)           
 10.08.2018  19.00       ФК Распадская (Междуреченск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:0 (0:0)           

2 круг, 11 тур
 24.08.2018  18.00       Томь-М (Томск)   Полимер (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 24.08.2018  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Рассвет (Красноярск)    2:0 (0:0)           
 24.08.2018  18.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Сибирь-М (Новосибирск)    1:0 (0:0)           
 24.08.2018  19.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Зенит-М (Иркутск)    4:1 (3:1)           

2 круг, 12 тур
 26.08.2018  15.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Полимер (Барнаул)    3:2 (2:0)           
 26.08.2018  15.00       Томь-М (Томск)   Сибирь-М (Новосибирск)    2:0 (1:0)           
 26.08.2018  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Зенит-М (Иркутск)    3:0 (3:0)           
 26.08.2018  17.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Рассвет (Красноярск)    1:2 (1:0)           

2 круг, 13 тур
 21.09.2018  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Рассвет (Красноярск)    0:2 (0:2)           
 21.09.2018  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:1 (2:1)           
 21.09.2018  17.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Томь-М (Томск)    1:0 (0:0)           
 21.09.2018  18.30       Полимер (Барнаул)   Зенит-М (Иркутск)    2:1 (0:1)           

2 круг, 14 тур
 23.09.2018  15.00       ФК Распадская (Междуреченск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:1 (2:1)           
 23.09.2018  17.00       Полимер (Барнаул)   Рассвет (Красноярск)    0:2 (0:1)           
 23.09.2018  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Томь-М (Томск)    4:0 (2:0)           
 23.09.2018  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Зенит-М (Иркутск)    2:0 (1:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости