football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 24.04.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    5:5 (2:4)           
 24.04.2018  20.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   АГРО (Барнаул)    6:3 (3:1)           
 24.04.2018  21.30       АЭК (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    14:6 (7:2)           
 25.04.2018  20.30       Гранд (с.Шелаболиха)   СГК (Барнаул)    7:4 (3:2)           
 25.04.2018  21.30       ФК Родино (с.Родино)   Азимут (Барнаул)    5:3 (2:1)           

1 круг, 2 тур
 06.05.2018  10.00       Азимут (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    8:10 (4:4)           
 06.05.2018  11.00       СГК (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    2:3 (0:2)           
 06.05.2018  12.00       Адвокатская палата (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    11:7 (5:4)           
 06.05.2018  14.00       АГРО (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    5:3 (3:2)           
 06.05.2018  15.00       Алтайский источник (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    3:7 (1:1)           

1 круг, 3 тур
 08.05.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   СГК (Барнаул)    5:4 (0:1)           
 08.05.2018  21.30       Силикатный (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:4 (1:3)           
 13.06.2018  19.30       ФК Родино (с.Родино)   Адвокатская палата (Барнаул)    5:0 неявка          
 13.06.2018  20.30       АЭК (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    5:7 (2:3)           
 13.06.2018  21.30       Админ.города (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    3:7 (1:1)           

1 круг, 4 тур
 15.05.2018  19.30       Адвокатская палата (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:5 (4:3)           
 15.05.2018  20.30       Алтайский источник (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    5:10 (1:4)           
 15.05.2018  21.30       АГРО (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    5:5 (3:2)           
 16.05.2018  19.30       СГК (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    6:4 (2:2)           
 16.05.2018  21.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Силикатный (Барнаул)    8:3 (5:2)           

1 круг, 5 тур
 22.05.2018  20.30       ФК Родино (с.Родино)   АГРО (Барнаул)    7:2 (1:1)           
 22.05.2018  21.30       Азимут (Барнаул)   СГК (Барнаул)    4:2 (3:1)           
 23.05.2018  19.30       Админ.города (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    8:2 (2:0)           
 23.05.2018  20.30       Гранд (с.Шелаболиха)   Алтайский источник (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 23.05.2018  21.30       АЭК (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    6:7 (4:5)           

1 круг, 6 тур
 29.05.2018  19.30       АГРО (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 29.05.2018  20.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Гранд (с.Шелаболиха)    3:3 (2:0)           
 30.05.2018  19.30       Алтайский источник (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    3:4 (2:3)           
 30.05.2018  20.30       Силикатный (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    9:8 (3:5)           
 30.05.2018  21.30       Адвокатская палата (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    7:9 (4:5)           

1 круг, 7 тур
 05.06.2018  19.30       СГК (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    7:8 (4:5)           
 05.06.2018  20.30       Админ.города (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    6:3 (3:2)           
 05.06.2018  21.30       Гранд (с.Шелаболиха)   Силикатный (Барнаул)    7:7 (3:2)           
 06.06.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:5 (2:3)           
 06.06.2018  21.30       ФК Родино (с.Родино)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    6:9 (3:4)           

1 круг, 8 тур
 19.06.2018  19.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Агросфера (Барнаул)    3:4 (2:3)           
 19.06.2018  20.30       АЭК (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    8:3 (4:2)           
 20.06.2018  19.30       Алтайский источник (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    8:6 (5:2)           
 20.06.2018  20.30       Силикатный (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    4:10 (2:3)           
 20.06.2018  21.30       АГРО (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    5:7 (1:2)           

1 круг, 9 тур
 26.06.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    9:10 (4:4)           
 26.06.2018  20.30       ФК Родино (с.Родино)   АЭК (Барнаул)    11:7 (2:3)           
 27.06.2018  19.30       Админ.города (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    4:10 (1:2)           
 27.06.2018  20.30       СГК (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    6:5 (2:3)           
 27.06.2018  21.30       Азимут (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    3:4 (2:2)           

1 круг, 10 тур
 03.07.2018  19.30       Силикатный (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    7:9 (4:3)           
 03.07.2018  20.30       Гранд (с.Шелаболиха)   ФК Родино (с.Родино)    2:11 (0:2)           
 03.07.2018  21.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Азимут (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 04.07.2018  19.30       АЭК (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:12 (2:7)           
 04.07.2018  20.30       АГРО (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    6:6 (5:2)           
 04.07.2018  21.30       Алтайский источник (Барнаул)   СГК (Барнаул)    6:1 (5:0)           

1 круг, 11 тур
 10.07.2018  19.30       Админ.города (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    4:16 (3:5)           
 10.07.2018  20.30       Адвокатская палата (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:6 (2:2)           
 10.07.2018  21.30       СГК (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    4:9 (3:5)           
 11.07.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    10:5 (3:2)           
 11.07.2018  20.30       Азимут (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    8:4 (3:0)           

1 круг, 12 тур
 17.07.2018  19.30       Гранд (с.Шелаболиха)   Админ.города (Барнаул)    6:6 (3:2)           
 17.07.2018  20.30       Силикатный (Барнаул)   СГК (Барнаул)    3:3 (1:1)           
 17.07.2018  21.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Адвокатская палата (Барнаул)    6:3 (4:3)           
 18.07.2018  19.30       АЭК (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    4:8 (3:5)           
 18.07.2018  20.30       ФК Родино (с.Родино)   Агросфера (Барнаул)    4:11 (2:3)           
 18.07.2018  21.30       АГРО (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    3:4 (1:3)           

1 круг, 13 тур
 24.07.2018  19.00       Админ.города (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    7:11 (4:7)           
 24.07.2018  20.00       СГК (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    2:4 (1:2)           
 24.07.2018  21.00       Азимут (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    4:5 (1:3)           
 24.07.2018  22.00       Адвокатская палата (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    5:11 (2:4)           

2 круг, 14 тур
 01.08.2018  19.00       Гранд (с.Шелаболиха)   Админ.города (Барнаул)    9:4 (3:2)           
 01.08.2018  20.00       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Адвокатская палата (Барнаул)    15:0 (8:0)           
 01.08.2018  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    4:4 (0:2)           
 31.07.2018  19.00       ФК Родино (с.Родино)   Агросфера (Барнаул)    4:6 (3:2)           
 31.07.2018  20.00       Силикатный (Барнаул)   СГК (Барнаул)    9:4 (3:2)           
 31.07.2018  21.00       АЭК (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    10:4 (6:2)           

2 круг, 15 тур
 07.08.2018  19.00       Агросфера (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    5:1 (3:0)           
 07.08.2018  20.00       АЭК (Барнаул)   СГК (Барнаул)    9:6 (5:2)           
 07.08.2018  21.00       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Алтайский источник (Барнаул)    8:2 (0:1)           
 08.08.2018  19.00       ФК Родино (с.Родино)   Админ.города (Барнаул)    7:2 (2:0)           
 08.08.2018  20.00       Гранд (с.Шелаболиха)   Азимут (Барнаул)    6:4 (5:3)           
 08.08.2018  21.00       Силикатный (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    8:7 (3:4)           

2 круг, 16 тур
 14.08.2018  19.00       СГК (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    2:6 (0:3)           
 14.08.2018  20.00       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   АЭК (Барнаул)    11:9 (6:2)           
 14.08.2018  21.00       Адвокатская палата (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    4:16 (3:7)           
 15.08.2018  19.00       Азимут (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    9:3 (7:0)           
 15.08.2018  20.00       Алтайский источник (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    8:2 (5:1)           
 15.08.2018  21.00       АГРО (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    3:8 (1:5)           

2 круг, 17 тур
 20.08.2018  21.00       Адвокатская палата (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    5:10 (5:3)           
 20.08.2018  22.00       Алтайский источник (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    10:6 (3:3)           
 21.08.2018  19.00       Админ.города (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    9:12 (6:6)           
 21.08.2018  20.00       СГК (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    5:6 (3:4)           
 21.08.2018  21.00       Азимут (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    7:10 (4:3)           
 23.08.2018  20.30       АГРО (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    2:9 (1:4)           

2 круг, 18 тур
 28.08.2018  19.00       Агросфера (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    14:5 (7:1)           
 28.08.2018  20.00       Азимут (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    0:5 неявка          
 28.08.2018  21.00       ФК Родино (с.Родино)   Алтайский источник (Барнаул)    9:5 (6:2)           
 29.08.2018  19.00       Админ.города (Барнаул)   СГК (Барнаул)    5:9 (3:3)           
 29.08.2018  20.00       Гранд (с.Шелаболиха)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    4:11 (3:5)           
 29.08.2018  21.00       АЭК (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    8:7 (5:3)           

2 круг, 19 тур
 04.09.2018  19.00       Гранд (с.Шелаболиха)   Агросфера (Барнаул)    5:9 (2:5)           
 04.09.2018  20.00       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   СГК (Барнаул)    10:4 (5:1)           
 04.09.2018  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    6:6 (1:4)           
 05.09.2018  19.00       АЭК (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    15:0 (6:0)           
 05.09.2018  20.00       АГРО (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    3:8 (1:5)           
 05.09.2018  21.00       Силикатный (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    6:6 (4:1)           

2 круг, 20 тур
 10.09.2018  20.30       АЭК (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    4:4 (3:1)           
 11.09.2018  19.00       Силикатный (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    7:10 (5:4)           
 11.09.2018  20.00       Адвокатская палата (Барнаул)   СГК (Барнаул)    3:7 (2:3)           
 11.09.2018  21.00       Алтайский источник (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    7:2 (2:1)           
 12.09.2018  20.00       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Админ.города (Барнаул)    10:2 (2:1)           
 12.09.2018  21.00       АГРО (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    11:8 (6:3)           

2 круг, 21 тур
 10.09.2018  21.30       Силикатный (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    9:18 (4:8)           
 12.09.2018  19.00       Агросфера (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    8:4 (4:3)           
 13.09.2018  20.30       ФК Родино (с.Родино)   СГК (Барнаул)    10:1 (3:1)           
 13.09.2018  21.30       АЭК (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    3:5 (1:4)           
 17.09.2018  20.30       Админ.города (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    1:7 (1:4)           
 17.09.2018  21.30       Гранд (с.Шелаболиха)   Адвокатская палата (Барнаул)    5:9 (4:5)           

2 круг, 22 тур
 18.09.2018  19.00       Агросфера (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    6:4 (2:3)           
 18.09.2018  20.00       ФК Родино (с.Родино)   Гранд (с.Шелаболиха)    14:6 (6:3)           
 18.09.2018  21.00       СГК (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    2:11 (2:5)           
 19.09.2018  19.00       Админ.города (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    16:5 (6:4)           
 19.09.2018  21.00       Азимут (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    3:26 (1:11)           
 24.09.2018  21.30       Адвокатская палата (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    3:9 (3:4)           

2 круг, 23 тур
 24.09.2018         ФК Родино (с.Родино)   Силикатный (Барнаул)    5:0 неявка          
 26.09.2018  19.00       Админ.города (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:6 (2:4)           
 26.09.2018  20.00       Агросфера (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    0:7 (0:1)           
 26.09.2018  21.00       Гранд (с.Шелаболиха)   АЭК (Барнаул)    8:10 (5:7)           
 27.09.2018  20.30       СГК (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    9:3 (4:1)           
 27.09.2018  21.30       Азимут (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    3:4 (1:2)           

2 круг, 24 тур
 02.10.2018  19.00       СГК (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    5:0 неявка          
 02.10.2018  20.00       Алтайский источник (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:4 (1:2)           
 02.10.2018  21.00       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   ФК Родино (с.Родино)    7:9 (3:4)           
 03.10.2018  19.00       Адвокатская палата (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    5:0 неявка          
 03.10.2018  20.00       АГРО (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    12:3 (5:2)           
 24.09.2018         Силикатный (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    0:5 неявка          

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости