football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 24.04.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    5:5 (2:4)           
 24.04.2018  20.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   АГРО (Барнаул)    6:3 (3:1)           
 24.04.2018  21.30       АЭК (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    14:6 (7:2)           
 25.04.2018  19.30       Силикатный (Барнаул)   АПЭК (Барнаул)    10:9 (5:3)           
 25.04.2018  20.30       Гранд (с.Шелаболиха)   СГК (Барнаул)    7:4 (3:2)           
 25.04.2018  21.30       ФК Родино (с.Родино)   Азимут (Барнаул)    5:3 (2:1)           

1 круг, 2 тур
 06.05.2018  10.00       Азимут (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    8:10 (4:4)           
 06.05.2018  11.00       СГК (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    2:3 (0:2)           
 06.05.2018  12.00       Адвокатская палата (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    11:7 (5:4)           
 06.05.2018  13.00       АПЭК (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    7:12 (3:6)           
 06.05.2018  14.00       АГРО (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    5:3 (3:2)           
 06.05.2018  15.00       Алтайский источник (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    3:7 (1:1)           

1 круг, 3 тур
 08.05.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   СГК (Барнаул)    5:4 (0:1)           
 08.05.2018  20.30       Гранд (с.Шелаболиха)   АПЭК (Барнаул)    7:5 (5:3)           
 08.05.2018  21.30       Силикатный (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:4 (1:3)           
 13.06.2018  19.30       ФК Родино (с.Родино)   Адвокатская палата (Барнаул)    5:0 неявка          
 13.06.2018  20.30       АЭК (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    5:7 (2:3)           
 13.06.2018  21.30       Админ.города (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    3:7 (1:1)           

1 круг, 4 тур
 15.05.2018  19.30       Адвокатская палата (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:5 (4:3)           
 15.05.2018  20.30       Алтайский источник (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    5:10 (1:4)           
 15.05.2018  21.30       АГРО (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    5:5 (3:2)           
 16.05.2018  19.30       СГК (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    6:4 (2:2)           
 16.05.2018  20.30       АПЭК (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    16:6 (7:2)           
 16.05.2018  21.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Силикатный (Барнаул)    8:3 (5:2)           

1 круг, 5 тур
 22.05.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   АПЭК (Барнаул)    9:4 (6:0)           
 22.05.2018  20.30       ФК Родино (с.Родино)   АГРО (Барнаул)    7:2 (1:1)           
 22.05.2018  21.30       Азимут (Барнаул)   СГК (Барнаул)    4:2 (3:1)           
 23.05.2018  19.30       Админ.города (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    8:2 (2:0)           
 23.05.2018  20.30       Гранд (с.Шелаболиха)   Алтайский источник (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 23.05.2018  21.30       АЭК (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    6:7 (4:5)           

1 круг, 6 тур
 29.05.2018  19.30       АГРО (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 29.05.2018  20.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Гранд (с.Шелаболиха)    3:3 (2:0)           
 29.05.2018  21.30       АПЭК (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    7:4 (1:0)           
 30.05.2018  19.30       Алтайский источник (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    3:4 (2:3)           
 30.05.2018  20.30       Силикатный (Барнаул)   АЭК (Барнаул)    9:8 (3:5)           
 30.05.2018  21.30       Адвокатская палата (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    7:9 (4:5)           

1 круг, 7 тур
 05.06.2018  19.30       СГК (Барнаул)   Адвокатская палата (Барнаул)    7:8 (4:5)           
 05.06.2018  20.30       Админ.города (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    6:3 (3:2)           
 05.06.2018  21.30       Гранд (с.Шелаболиха)   Силикатный (Барнаул)    7:7 (3:2)           
 06.06.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    4:5 (2:3)           
 06.06.2018  20.30       Азимут (Барнаул)   АПЭК (Барнаул)    3:7 (1:2)           
 06.06.2018  21.30       ФК Родино (с.Родино)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    6:9 (3:4)           

1 круг, 8 тур
 19.06.2018  19.30       Олимп-Шипуново (с.Шипуново)   Агросфера (Барнаул)    3:4 (2:3)           
 19.06.2018  20.30       АЭК (Барнаул)   Гранд (с.Шелаболиха)    8:3 (4:2)           
 19.06.2018  21.30       АПЭК (Барнаул)   СГК (Барнаул)    5:5 (3:3)           
 20.06.2018  19.30       Алтайский источник (Барнаул)   Админ.города (Барнаул)    8:6 (5:2)           
 20.06.2018  20.30       Силикатный (Барнаул)   ФК Родино (с.Родино)    4:10 (2:3)           
 20.06.2018  21.30       АГРО (Барнаул)   Азимут (Барнаул)    5:7 (1:2)           

1 круг, 9 тур
 26.06.2018  19.30       Агросфера (Барнаул)   Силикатный (Барнаул)    :           
 26.06.2018  20.30       ФК Родино (с.Родино)   АЭК (Барнаул)    :           
 26.06.2018  21.30       Адвокатская палата (Барнаул)   АПЭК (Барнаул)    :           
 27.06.2018  19.30       Админ.города (Барнаул)   Олимп-Шипуново (с.Шипуново)    :           
 27.06.2018  20.30       СГК (Барнаул)   АГРО (Барнаул)    :           
 27.06.2018  21.30       Азимут (Барнаул)   Алтайский источник (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости