football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 21.04.2018  11.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    6:0 (4:0)           
 22.04.2018  10.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    6:0 (2:0)           
 22.04.2018  11.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    10:0 (5:0)           
 22.04.2018  11.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    12:1 (7:0)           
 22.04.2018  12.30       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    0:7 (0:3)           
 22.04.2018  13.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 22.04.2018  16.00       Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    6:2 (3:0)           
 22.04.2018  19.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    3:2 (1:2)           

1 круг, 2 тур
 29.04.2018  10.00       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:7 (0:4)           
 29.04.2018  11.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:3 (0:3)           
 29.04.2018  12.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:2 (1:0)           
 29.04.2018  13.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    0:8 (0:4)           
 29.04.2018  14.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 29.04.2018  17.00       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    0:4 (0:0)           
 29.04.2018  17.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 29.04.2018  17.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    2:3 (0:3)           

1 круг, 3 тур
 30.04.2018  10.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:3 (0:3)           
 30.04.2018  11.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:4 (0:0)           
 30.04.2018  12.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    11:2 (8:2)           
 30.04.2018  12.00       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    1:5 (1:4)           
 30.04.2018  12.30       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    3:3 (1:3)           
 30.04.2018  17.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 30.04.2018  18.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    1:6 (0:2)           
 30.04.2018  19.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    4:0 (1:0)           

1 круг, 4 тур
 05.05.2018  11.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    0:2 (0:1)           
 05.05.2018  13.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 05.05.2018  14.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 05.05.2018  15.00       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    0:2 (0:1)           
 05.05.2018  15.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 05.05.2018  16.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:8 (0:5)           
 05.05.2018  17.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 09.05.2018  10.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    4:0 (3:0)           

1 круг, 5 тур
 06.05.2018  09.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    3:1 (0:0)           
 06.05.2018  09.30       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 06.05.2018  10.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    2:1 (2:1)           
 06.05.2018  11.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 06.05.2018  14.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 06.05.2018  18.30       Алтай-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    2:0 (2:0)           
 06.05.2018  18.30       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 08.08.2018  19.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    1:1 (1:0)           

1 круг, 6 тур
 12.05.2018  13.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    0:7 (0:5)           
 12.05.2018  13.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 12.05.2018  14.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    4:1 (3:1)           
 12.05.2018  18.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 12.05.2018  19.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    1:3 (1:1)           
 14.06.2018  15.30       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 23.05.2018  18.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    0:2 (0:1)           
 23.05.2018  19.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    4:0 (0:0)           

1 круг, 7 тур
 12.05.2018  16.00       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    1:7 (1:5)           
 13.05.2018  10.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    2:2 (2:1)           
 13.05.2018  14.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 13.05.2018  17.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    1:5 (1:3)           
 13.05.2018  17.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    1:3 (0:3)           
 13.05.2018  18.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    4:0 (4:0)           
 20.06.2018  17.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 20.06.2018  19.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    2:3 (0:1)           

1 круг, 8 тур
 13.05.2018  18.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    8:0 (6:0)           
 19.05.2018  09.00       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    0:8 (0:0)           
 19.05.2018  11.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    8:1 (3:1)           
 19.05.2018  12.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 19.05.2018  12.30       Динамо-2010 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 19.05.2018  14.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    3:0 (0:0)           
 19.05.2018  15.30       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    7:1 (3:1)           
 23.05.2018  18.30       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    1:1 (0:1)           

1 круг, 9 тур
 20.05.2018  12.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    1:3 (1:2)           
 20.05.2018  12.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:4 (0:3)           
 20.05.2018  14.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 20.05.2018  14.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 20.05.2018  15.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    2:0 (0:0)           
 20.05.2018  16.30       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 20.05.2018  17.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    7:1 (4:0)           
 20.05.2018  19.30       Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    0:8 (0:3)           

1 круг, 10 тур
 26.05.2018  08.30       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 26.05.2018  10.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 26.05.2018  12.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 26.05.2018  14.30       Алтай-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    7:0 (3:0)           
 26.05.2018  15.30       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    6:8 (5:5)           
 26.05.2018  15.30       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    6:0 (2:0)           
 26.05.2018  15.30       Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 26.05.2018  17.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    0:1 (0:1)           

1 круг, 11 тур
 12.05.2018  19.30       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 15.06.2018  15.30       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    1:5 (0:2)           
 20.06.2018  13.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 27.05.2018  10.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 27.05.2018  10.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 27.05.2018  12.00       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 27.05.2018  14.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    1:4 (0:2)           
 27.05.2018  16.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    1:2 (0:2)           

1 круг, 12 тур
 05.06.2018  13.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    14:1 (6:1)           
 14.06.2018  16.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 14.06.2018  17.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 18.06.2018  18.30       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 30.05.2018  18.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 31.05.2018  09.30       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    5:1 (2:0)           
 31.05.2018  11.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    1:1 (1:1)           
 31.05.2018  14.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    4:1 (3:0)           

1 круг, 13 тур
 01.06.2018  14.00       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Полимер-2009 (Барнаул)    0:6 (0:5)           
 01.06.2018  17.00       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    0:7 (0:6)           
 03.06.2018  14.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 05.06.2018  15.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 12.06.2018  14.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:7 (0:2)           
 19.05.2018  10.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 28.06.2018  11.00       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 28.06.2018  19.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:2 (0:2)           

1 круг, 14 тур
 07.06.2018  12.00       Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    3:0 (0:0)           
 07.06.2018  18.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    8:0 (3:0)           
 11.06.2018  11.30       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 11.06.2018  12.30       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 13.06.2018  16.30       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 18.06.2018  17.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    2:2 (1:0)           
 21.06.2018  09.00       Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    6:0 (2:0)           
 22.06.2018  17.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    2:0 (1:0)           

1 круг, 15 тур
 11.06.2018  16.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    1:2 (1:0)           
 12.06.2018  15.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Динамо-2010 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 12.06.2018  16.00       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    2:2 (0:1)           
 12.06.2018  16.30       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 15.06.2018  18.30       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    6:1 (3:1)           
 19.06.2018  16.00       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    4:1 (3:0)           
 22.06.2018  18.30       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 27.06.2018  17.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    6:1 (5:1)           

1 круг, 16 тур
 01.06.2018  19.00       Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    8:0 (4:0)           
 14.06.2018  14.30       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 14.06.2018  17.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 14.06.2018  18.00       Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 15.06.2018  14.30       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:4 (0:3)           
 20.06.2018  17.00       Алтай-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 26.06.2018  17.00       Динамо-2010 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 27.05.2018  09.00       Алтай-2009-2 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    5:1 (3:0)           

1 круг, 17 тур
 02.06.2018  17.00       Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 06.06.2018  16.30       Алтай-2010 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 13.06.2018  15.30       Полимер-2009 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    3:0 (0:0)           
 15.06.2018  15.30       Алтай-2009-4 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    0:7 (0:3)           
 18.06.2018  16.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    0:3 (0:3)           
 19.06.2018  17.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    0:10 (0:3)           
 21.06.2018  11.30       Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 27.05.2018  11.00       Алтай-2010-3 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    0:2 (0:0)           

2 круг, 18 тур
          Алтай-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
          Динамо-2010 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    :           
 15.08.2018  14.00       Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    5:3 (3:0)           
 15.08.2018  17.00       Алтай-2010-2 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 15.08.2018  18.00       Полимер-2009-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    3:3 (2:1)           
 16.08.2018  11.00       Динамо-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 16.08.2018  15.00       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 21.08.2018  15.30       Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    :           

2 круг, 19 тур
 13.08.2018  18.00       Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)    3:2 (2:0)           
 21.08.2018         Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    :           
 21.08.2018         Алтай-2009-2 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    :           
 21.08.2018         Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    :           
 21.08.2018         Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    :           
 22.08.2018         Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    :           
 22.08.2018         Алтай-2010-2 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    :           
 22.08.2018         Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    :           

2 круг, 20 тур
 23.08.2018         Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    :           
 23.08.2018         Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    :           
 23.08.2018         Полимер-2009 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    :           
 23.08.2018         Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
 24.08.2018         Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    :           
 24.08.2018         Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    :           
 24.08.2018         Алтай-2009-4 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    :           
 24.08.2018         Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    :           

2 круг, 21 тур
 28.08.2018         Динамо-2009-2 (Барнаул)   Алтай-2010 (Барнаул)    :           
 28.08.2018         Полимер-2009 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    :           
 28.08.2018         Динамо-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    :           
 28.08.2018         Алтай-2009-3 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    :           
 29.08.2018         Алтай-2010-3 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    :           
 29.08.2018         Алтай-2009-4 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    :           
 29.08.2018         Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    :           
 29.08.2018         Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    :           

2 круг, 22 тур
 02.09.2018         Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    :           
 02.09.2018         Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    :           
 02.09.2018         Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
 02.09.2018         Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    :           
 09.09.2018         Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Алтай-2010-3 (Барнаул)    :           
 09.09.2018         Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    :           
 09.09.2018         Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    :           
 09.09.2018         Алтай-2010-2 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    :           

2 круг, 23 тур
 09.09.2018         Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    :           
 09.09.2018         Динамо-2010 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    :           
 09.09.2018         Динамо-2009-2 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    :           
 09.09.2018         Алтай-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
 16.09.2018         Алтай-2010-3 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    :           
 16.09.2018         Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    :           
 16.09.2018         Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)    :           
 16.09.2018         Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    :           

2 круг, 24 тур
 12.08.2018  10.00       Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 16.09.2018         Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
 16.09.2018         Динамо-2009-2 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    :           
 16.09.2018         Динамо-2009-3 (Барнаул)   Алтай-2009-3 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Алтай-2010-3 (Барнаул)   Полимер-2009-2 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Новоалтайск-СШ №2-2009 (Новоалтайск)   Лабиринт-СШ №7-2009 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Вулкан-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Алтай-2010-2 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Эверест-СШОР №2-2009 (Барнаул)   Алтай-2009-4 (Барнаул)    :           

2 круг, 25 тур
 23.09.2018         Алтай-2009-3 (Барнаул)   Полимер-2009 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Новосиликатный-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Динамо-2010 (Барнаул)   Алтай-2009-2 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Алтай-2010 (Барнаул)   Звезда-2009 (ЗАТО Сибирский)    :           

2 круг, 26 тур
 30.09.2018         Алтай-2010 (Барнаул)   Динамо-2010 (Барнаул)    :           
 30.09.2018         Алтай-2009-2 (Барнаул)   Новосиликатный-2009 (Барнаул)    :           
 30.09.2018         Алтай-2009-3 (Барнаул)   Динамо-2009-2 (Барнаул)    :           
 30.09.2018         Полимер-2009 (Барнаул)   Динамо-2009-3 (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости