football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 22.04.2018  10.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    1:9 (0:2)           
 22.04.2018  11.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 22.04.2018  12.00       Динамо-2009 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    11:0 (5:0)           
 22.04.2018  12.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    10:1 (3:0)           
 22.04.2018  14.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    0:7 (0:2)           
 22.04.2018  17.00       Алтай-2009 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    8:4 (6:3)           

1 круг, 2 тур
 29.04.2018  12.00       Динамо-2009 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    14:1 (6:0)           
 29.04.2018  13.30       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    11:0 (5:0)           
 29.04.2018  14.00       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    0:8 (0:2)           
 29.04.2018  15.00       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    6:1 (2:1)           
 29.04.2018  15.00       Алтай-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 29.04.2018  16.30       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    1:6 (0:2)           

1 круг, 3 тур
 05.05.2018  12.00       Динамо-2009 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    14:1 (6:1)           
 05.05.2018  14.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    12:2 (6:1)           
 05.05.2018  15.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 05.05.2018  16.00       Алтай-2009 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    3:5 (2:3)           
 05.05.2018  17.00       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    11:0 (3:0)           
 05.05.2018  18.30       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    2:0 (2:0)           

1 круг, 4 тур
 06.05.2018  10.00       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    1:14 (0:6)           
 06.05.2018  12.00       Динамо-2009 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    2:2 (0:2)           
 06.05.2018  12.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    11:2 (7:1)           
 06.05.2018  13.30       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    4:3 (2:1)           
 06.05.2018  15.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    1:4 (1:1)           
 14.05.2018  17.00       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    13:4 (6:2)           

1 круг, 5 тур
 12.05.2018  10.00       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    1:3 (0:1)           
 12.05.2018  10.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    15:3 (7:1)           
 12.05.2018  11.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 12.05.2018  13.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 12.05.2018  16.00       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    6:0 (0:0)           
 12.05.2018  17.00       Алтай-2009 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    1:9 (1:4)           

1 круг, 6 тур
 09.05.2018  09.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 13.05.2018  10.30       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 13.05.2018  15.30       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    3:4 (3:3)           
 13.05.2018  16.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    10:1 (5:0)           
 13.05.2018  17.00       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    9:4 (3:3)           
 13.05.2018  17.00       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    1:2 (0:0)           

1 круг, 7 тур
 26.05.2018  09.30       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    10:0 (5:0)           
 26.05.2018  10.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    6:4 (2:1)           
 26.05.2018  11.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 26.05.2018  11.30       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    5:2 (2:1)           
 26.05.2018  14.30       Алтай-2009 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    8:0 (1:0)           
 26.05.2018  16.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    3:5 (2:4)           

1 круг, 8 тур
 13.05.2018  12.30       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    0:15 (0:10)           
 24.05.2018  18.30       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    1:11 (0:8)           
 27.05.2018  11.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    1:3 (0:1)           
 27.05.2018  13.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    1:8 (0:3)           
 27.05.2018  17.00       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    4:1 (1:0)           
 27.05.2018  17.00       Алтай-2009 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    1:7 (1:4)           

1 круг, 9 тур
 14.06.2018  14.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    1:4 (0:3)           
 16.05.2018  16.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    11:0 (6:0)           
 19.05.2018  18.00       Алтай-2009 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    7:1 (3:0)           
 29.04.2018  14.30       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 31.05.2018  09.30       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 31.05.2018  12.30       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    10:2 (3:2)           

1 круг, 10 тур
 03.06.2018  15.30       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    6:3 (5:2)           
 03.06.2018  17.00       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    8:0 (4:0)           
 13.06.2018  18.30       Алтай-2009 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    2:1 (1:1)           
 14.10.2018  09.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    7:5 (3:3)           
 19.06.2018  18.30       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 20.05.2018  10.30       Динамо-2009 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    10:1 (4:0)           

1 круг, 11 тур
 05.06.2018  16.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 09.05.2018  11.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    15:0 (7:0)           
 12.10.2018  18.00       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    8:1 (4:0)           
 15.09.2018  13.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    6:2 (3:1)           
 19.05.2018  12.30       Динамо-2009 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    3:0 неявка          
 30.05.2018  17.00       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    3:1 (0:0)           

1 круг, 12 тур
 06.10.2018  16.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    10:1 (5:0)           
 09.10.2018  18.30       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    4:3 (0:1)           
 13.06.2018  14.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 16.10.2018  15.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    5:3 (3:1)           
 19.05.2018  17.00       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    2:9 (1:3)           
 21.06.2018  17.00       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    3:3 (2:1)           

1 круг, 13 тур
          Динамо-2009 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    :           
 06.10.2018  15.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    1:4 (1:2)           
 08.06.2018  10.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    12:1 (5:1)           
 09.09.2018  16.30       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 19.06.2018  18.30       Алтай-2009 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    6:1 (2:0)           
 29.05.2018  15.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)    2:13 (1:6)           

2 круг, 14 тур
 14.08.2018  09.30       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    8:3 (4:2)           
 14.08.2018  11.00       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    10:2 (2:1)           
 14.08.2018  12.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    2:7 (2:2)           
 14.08.2018  12.30       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    0:10 (0:3)           
 14.08.2018  15.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    7:1 (6:0)           
 15.09.2018  13.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    3:5 (1:2)           

2 круг, 15 тур
 16.08.2018  13.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    1:10 (0:2)           
 17.08.2018  09.30       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    2:4 (1:2)           
 17.08.2018  10.30       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    0:17 (0:9)           
 17.08.2018  11.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    13:1 (7:0)           
 17.08.2018  12.30       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    0:5 (0:1)           
 17.08.2018  18.00       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    1:2 (1:0)           

2 круг, 16 тур
 12.09.2018  16.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    0:13 (0:11)           
 14.10.2018  11.00       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 21.08.2018  12.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    2:4 (1:1)           
 21.08.2018  13.30       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    0:12 (0:8)           
 21.08.2018  13.30       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 21.08.2018  14.30       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    2:0 (1:0)           

2 круг, 17 тур
 13.09.2018  15.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    2:4 (1:3)           
 13.10.2018  14.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    0:16 (0:7)           
 24.08.2018  10.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    8:0 (0:0)           
 24.08.2018  11.30       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    4:3 (2:2)           
 24.08.2018  15.00       Алтай-2008-2 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    6:5 (5:0)           
 24.08.2018  16.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    1:0 (0:0)           

2 круг, 18 тур
 28.08.2018  09.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    0:11 (0:3)           
 28.08.2018  09.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    5:9 (0:5)           
 28.08.2018  11.00       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    5:1 (2:0)           
 28.08.2018  13.30       Динамо-2009 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    4:4 (2:1)           
 28.08.2018  14.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    2:7 (2:3)           
 28.08.2018  17.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    7:3 (3:1)           

2 круг, 19 тур
 26.08.2018  15.30       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 31.08.2018  09.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    15:1 (9:1)           
 31.08.2018  10.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    2:11 (1:7)           
 31.08.2018  12.30       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    2:1 (0:0)           
 31.08.2018  17.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 31.08.2018  18.30       Алтай-2009 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    1:4 (0:3)           

2 круг, 20 тур
 02.09.2018  10.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    2:7 (1:3)           
 02.09.2018  10.30       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    3:8 (2:3)           
 02.09.2018  11.00       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    3:3 (3:0)           
 02.09.2018  11.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 02.09.2018  12.00       Динамо-2009 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    4:3 (0:1)           
 30.08.2018  17.00       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    3:7 (3:6)           

2 круг, 21 тур
 06.09.2018  17.00       Динамо-2009 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    6:1 (1:1)           
 08.09.2018  11.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    5:5 (3:3)           
 08.09.2018  15.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    0:8 (0:4)           
 08.09.2018  17.00       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    6:0 (2:0)           
 08.09.2018  17.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    6:2 (5:2)           
 10.08.2018  18.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)    12:1 (3:0)           

2 круг, 22 тур
 07.09.2018  18.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    2:2 (1:0)           
 09.09.2018  09.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    2:7 (1:4)           
 09.09.2018  10.30       Динамо-2009 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    6:2 (4:0)           
 15.09.2018  15.00       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    0:7 (0:4)           
 25.08.2018  10.00       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    3:1 (1:0)           
 26.08.2018  18.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)    6:0 (2:0)           

2 круг, 23 тур
 09.09.2018  12.30       Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    1:6 (1:4)           
 14.09.2018  16.00       Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    4:6 (1:3)           
 16.09.2018  15.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    2:4 (0:2)           
 16.09.2018  15.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Алтай-2009 (Барнаул)    4:5 (3:1)           
 25.08.2018  12.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    2:2 (1:0)           
 30.09.2018  19.00       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    0:5 (0:2)           

2 круг, 24 тур
          Алтай-2009 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    :           
          Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    :           
 14.10.2018  15.30       Алтай-2008-4 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    6:1 (4:0)           
 16.10.2018  16.00       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    2:9 (0:5)           
 23.09.2018  10.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Динамо-2009 (Барнаул)    5:10 (1:5)           
 23.09.2018  16.00       Динамо-2008-3 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    3:5 (1:2)           

2 круг, 25 тур
 14.10.2018  09.30       Алтай-2009 (Барнаул)   Алтай-2008-3 (Барнаул)    1:5 (1:3)           
 14.10.2018  13.30       Динамо-2009 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    1:3 (0:2)           
 16.08.2018  13.30       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Алтай-2008-4 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 29.09.2018  10.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Динамо-2008-2 (Барнаул)    1:10 (0:3)           
 30.09.2018         Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    3:0 неявка          
 30.09.2018  12.00       Полимер-2008-2 (Барнаул)   Научный городок-СШ №7-2008 (Барнаул)    4:1 (4:1)           

2 круг, 26 тур
          Алтай-2008-4 (Барнаул)   Алтай-2009 (Барнаул)    :           
 07.10.2018  09.00       Динамо-2008-2 (Барнаул)   Алтай-2008-2 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 07.10.2018  15.30       Алтай-2008-3 (Барнаул)   Динамо-2009 (Барнаул)    5:3 (2:2)           
 12.10.2018  16.00       Вулкан-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Горизонт-СШ №7-2008 (Барнаул)    3:5 (1:3)           
 18.08.2018  16.00       Эверест-СШОР №2-2008 (Барнаул)   Полимер-2008-2 (Барнаул)    3:1 (3:0)           
 30.09.2018  09.00       Алтайвагон-2008 (Новоалтайск)   Динамо-2008-3 (Барнаул)    5:10 (3:7)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости